S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение оценок 2 раунда


Обсуждение оценок 2 раунда

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вот это я называю оценил! Я доволен даже вроде) ща еще почитаю)

0

2

Заебись оценил!!!!
Все по чесноку..Некчему предратся  ;)

0

3

я пересмотрел свой текст и решил, что судья прав. норм оценки.

0

4

Да не спорю оценки объективные!Fx респект!!!

0

5

Когда же теперь остальные выставят?!Хотелось бы посмотреть!

0

6

Ну это вопрос к ним :) блуд должна скора а мистери пропал после 1-ого раунда

0

7

Хм... Вот я не согласен.... Раскрытие гдееее? (тут я охуел) красным выделил тебе специально чтоб бля увидел и по ходу текста раскрытие было так что хз хз... Рифма хуже чем у соперника? Может тебе по душе Пам-Пан-Спам-соси хуй Балкан? По душе? Бля короче жду других судей.... Ааааа момент мой соперник девушка(я чет в оценках прочитал там оканчивалось на раскрыл(А)? Если да то оценки нормальные всегда бывает так и будет...

0

8

максимум я и блуд только осудим раунд

0

9

Тихон написал(а):

Хм... Вот я не согласен.... Раскрытие гдееее? (тут я охуел) красным выделил тебе специально чтоб бля увидел и по ходу текста раскрытие было так что хз хз... Рифма хуже чем у соперника? Может тебе по душе Пам-Пан-Спам-соси хуй Балкан? По душе? Бля короче жду других судей.... Ааааа момент мой соперник девушка(я чет в оценках прочитал там оканчивалось на раскрыл(А)? Если да то оценки нормальные всегда бывает так и будет...

я неково не подсуживаю и поблату непрапускаю темболее есле он девушка а Пам ник женский как помне так и написал в женском поле (есле ощибся то сори)
Тихон ты и напрошлом баттле придиралса тебе всегда чтота непонраву

0

10

Тихон
в первом куплете у тебя всего одна рифма, в припеве слабая, во втором куплете чуть лучше но все же слабо... не знаю что тебе не нравится

0

11

Хуй с этой рифмой скажи раскрытия нет бля почти  везде отличался оригинальным раскрытием а тут на те 1,5 бля нет его? Короче все (Мир)
А ты прошлый вспомнил ок давай по прошлому прогоним тогда сдали текста человек 8-10 не помню какая станица сказали что у меня оч хороший текст (На самом деле я знаю что гавно) и я на 3ем месте потом чудо света слова куда то делись когда оценки выстовили я аж последний был почти... Так что говорить не надо про тот батл щас идет другой а не тот....

0

12

Ааааа тогда же думали что я Tixon а я Тихон все вспомнил вопрос отпал вот че делает ник

0

13

Мне кажется все норм,без обид Тихон!

0

14

мои сеня будут спокуха....... :idea:

0

15

я когда уже отправлял текст, прочитал, что дисс надо, но решил не переписывать. а про раскрытие темы... ну это замысел был, типа смотрите, какой я молодец, сколько много слов знаю похожих по звукам. :) и про то, что много слов знаю, тоже писал. так что раскрытие темы было, fx.

0

16

BLOOD
ждем с нетерпением)

0

17

Строй
смотри раскрыть нужно так чтобы нетолько ты понял ну и я а для меня мало было твоё раскрытия

P.S Всех косаетса

0

18

Я не понимаю вот че спорить?Для того судьи и есть чтоб судить,зачем тогда ваще участвовать если это не так,это не то!Судья поставил-значит такое его мнение-судей наверно я думаю тоже не от балды набирали!Наш суд самый гуманный в мире!)))

0

19

fx, ну да в принципе. но раскрытие было,  ты же понял, хоть чуть-чуть, почему нолик то? за  оценку рифмовки благодарю.

0

20

Mc LM написал(а):

Я не понимаю вот че спорить?Для того судьи и есть чтоб судить,зачем тогда ваще участвовать если это не так,это не то!Судья поставил-значит такое его мнение-судей наверно я думаю тоже не от балды набирали!Наш суд самый гуманный в мире!)))

да ладно я тож не один баттл судил и вовсех баттлах это есть восновном судей помотерят и в баню идут :)

Строй написал(а):

fx, ну да в принципе. но раскрытие было,  ты же понял, хоть чуть-чуть, почему нолик то? за  оценку рифмовки благодарю.

а ты на задания прежде чем писать текст смотрел?

0

21

я хочу сказать что чето второй рауд хуже первого....это мое мнение

0

22

О!Наконец то оценки-это радует!Спасибо за оценки!!!Все норм,полностью устраивают и комменты к ним тоже-лично меня,как других не знаю!)третий то судья будет или нет?!Если нет,то когда 3 раунд будет?

0

23

BLOOD
нормально. тоже спасибо за оценки, надеюсь больше так не будешь тянуть :D  кстати тебе еще ставить оценки на бблуд батле и эфу. ооо. ну ладно теперь жду там оценок :D  peas

0

24

Третего судьи небудет так как мистери как всегда пропал по неизвестным мне причине а 3 раунд блуд став ты и тему и сроки

0

25

Отлично, всем Спасибо!!!! Fx, я старался специально в Камеди сделать)))))) а то просто обсирать неинтересно)))
BLOOD, я написал, что мне не пос себе было писать дисс на девушку, к тому я специально сделал маленький комментарий к своему тексту то, что мне приятно, что девушки приобщаются к рэпу...Кнопка, спасибо, ты была лучшей...к тому же такая симпотифныя))))

0

26

ну как и в 1 раунде практически все оценки Блад некомпетентны и неадекВАТНЫ)
сейчас только поймите меня правильно, я даже рад что мистери не судит а то это был бы полный оценочный беспредел

надеюсь Блад сможешь оценивать холодно и без эмоций и не поставишь мне 3 балла за след текст)

0

27

"кому че не нравица кидайте предьявы,разьясню......"
да какие предъявы, посмотри на оценки ЭФ-ИКСА вот и все, вот такие должны быть примерно оценки и у тебя

0

28

Soul написал(а):

некомпетентны и неадекВАТНЫ)

в каком месте....ты раз так говориш-обьяснись!!!

0

29

Soul написал(а):

посмотри на оценки ЭФ-ИКСА вот и все, вот такие должны быть примерно оценки и у тебя

с какова это?????
Я НЕ ЭФИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Soul написал(а):

надеюсь Блад сможешь оценивать холодно и без эмоций

где у мя выражены эмоции я непойму?

0

30

Блуд несоздавай тупые темы на всех хуй болшой и продолжай судить

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение оценок 2 раунда