S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » обсуждение 3 раунда


обсуждение 3 раунда

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

ну что поехали
кстати негатив, сдам завтра текст)

0

2

mc ED написал(а):

ну что поехали
кстати негатив, сдам завтра текст)

Неторопись :)

+1

3

Fx
меня с 4 апреля на форуме не будет 10 дней. так что поторопиться мне надо полюбому))))
думую не оплошаю. тем более у меня душа прям хочет столько отрицательных фраз выразить))))

0

4

жалко :(

+1

5

Fxничего. может и не выложусь по полной, но не оплошаю, надеюсь))))
негатив желаю тебе удачи. ты хороший соперник. хорошая получится битва)[/b]

Отредактировано mc ED (2008-04-02 14:17:23)

0

6

Да прибудет с вами сила (С) StarWars

0

7

Эх...черт дисс надо писать....а я не хотел эту тему((( НУ лана....придется постаратся!!!)

0

8

Имхо дисс не стоило давтаь так рано,как писать не зная человека совесм:)по двум текстам???? :D  :D  :D

0

9

Мда..Чесно ненравится мне тема!!!!Дисс тем более!!!!!
Да и с Философом неохота в паре быть!!!
Слишком сильный оппонент!!!Хороший и слишком уж сильный!!!!
Ну что поделаешь!!!Мы хохлы сдаватся непревыкли!!!Напишет текст!!!!
Философ..Удачи не желаю думаю она ненужна будет!!Но желаю удачи в дальнейших раундах братка!!!!
Пис!!

0

10

mc EDЧто ж и тебе удачи;))  да битва будет жесткой
Всем остальным участникам удачи и выясним же наконец кто лучший=)

0

11

Таксссс судья скажите как вам нравиться красивые рифмы на созвучия , или на одни окончании и плоские , просто это ща от судейства зависит ??

0

12

Leorik_( moto_Style ) написал(а):

Таксссс судья скажите как вам нравиться красивые рифмы на созвучия , или на одни окончании и плоские , просто это ща от судейства зависит ??

Пиши как умеиш

Отредактировано Fx (2008-04-02 19:10:51)

0

13

O.T [СП]
ну честно говоря хз)это как футбол-частично непредсказуемо...и Россия у Англии выиграла))

0

14

накидал пару строчек...гоняче получаеться))ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ ,писать дисс о человеке,которого вообще незнаешь нельзя)так 4то всё то 4то я написал вообще невоспринимай...

Отредактировано философ aka саблязубый (2008-04-02 19:39:30)

0

15

Да кстати... mc ED ничего личного если что...

0

16

вот...посветило "вдохновение"-написал)
почему сразу и здал?потому-что я как следует(по моему мнению)подредактировал...и хватит)по собственному опыту знаю 4то если всё время лелеяться над текстом получается намного хуже 1-го варианта да и смысл вообще меняется)прошу комментарии)

0

17

философ aka саблязубый
а зря... вот заватра посмотришь на текст и найдешь там кучу ошибок (у меня такое в основном бывает :D )

NegatiV написал(а):

Да кстати... mc ED ничего личного если что...

по любому. надеюсь ты не будешь обижаться на мой текст. даже если что заденит. мне вообще пофиг бывает на го на меня :D
завтрпа мой текст. ждите)))

0

18

mc ED
знаешь...а ты прав)от греха подальше-удалю)надеюсь все поймут)чуть позже выложу заново)

0

19

философ aka саблязубый
я твой текст хоть и не читал, но подредактируй. даю слово, что ты найдешь лишние фразы, повторений много и тд. завтра будет мой текст. держитесь))

0

20

ждём-с)

0

21

негатив готовься. у меня маленько необычный текстик (из-за не очень темы). просто тяжело написать про "я твой". вот бы "я не твой". но я уже 1 куплет написал. и их будет 3.
вопрос к судьям можно разные припевы, т.е. после 1 куплета припев один, а после остальных куплетов другой припев.

0

22

негатив, я думал что мы с тобой встретимся в 4 раунде, а тут в 3. два довольно сильных соперника в паре, неплохо :D

0

23

O.T [СП написал(а):

]Философ..Удачи не желаю думаю она ненужна будет!!Но желаю удачи в дальнейших раундах братка!!!!

с таким настроением дисс писать... давай кончай переживать. у тебя есть хороший шанс победить. так что настроение повышай. подумай что ты лучший, и без напряга пиши как надо. не сдавай рано. но пиши свободно, как можешь, сначало за часик набрасал текстик, через часик редактируешь его немного. а наследующий день доредактируешь до конца. больше ничего не надо. ага... и еще..... больше позитива

0

24

mc ED
Пасиб братка..
Посмотрим че выйдет!!
философ aka саблязубый
Да ты тож в серьез не бери...
Удачи амигО.. :)

0

25

Fx написал(а):

Пиши как умеиш

Я и так и так умею , просто  некторым учасникам с не очень текстами  завышали оценки P.S "завышал не ты"  , и еще рифмовать на одни окончания может  каждый ,  так что скажите те мне как вам нравится ???

0

26

mc ED написал(а):

вопрос к судьям можно разные припевы, т.е. после 1 куплета припев один, а после остальных куплетов другой припев.

Да

Leorik_( moto_Style ) написал(а):

Я и так и так умею , просто  некторым учасникам с не очень текстами  завышали оценки P.S "завышал не ты"  , и еще рифмовать на одни окончания может  каждый ,  так что скажите те мне как вам нравится ???

Мне нравитца чтобы было красиво

0

27

Fx
а если у меня будет в первом куплете тема раскрываться, а в остальных только затрагиваться???
Leorik_( moto_Style ), пиши с созвучием, так лучше и приятней читать))

0

28

mc ED написал(а):

Fx
а если у меня будет в первом куплете тема раскрываться, а в остальных только затрагиваться???
Leorik_( moto_Style ), пиши с созвучием, так лучше и приятней читать))

да можиш только тему хорошо раскрой
а 2 часть тогда на общия впечетления повлеяит

0

29

P.S Удачно тебе в Египте отдахнуть :)  :love:  :longtongue:

0

30

:)

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » обсуждение 3 раунда