S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения оценок


Обсуждения оценок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поехали

0

2

норм оценки. извини что подвел со своим текстом :D

0

3

НОРМ ОЦЕНКИ!! СПС БРО.....но как по мне РИФМОВКА ТАМ ОТЛИЧНАЯ)))

0

4

МС_Мэкс написал(а):

НОРМ ОЦЕНКИ!! СПС БРО.....но как по мне РИФМОВКА ТАМ ОТЛИЧНАЯ)))

Мне так непоказалось...  :mad:

0

5

МС_Мэкс
вот видишь а у меня рифмовка хорошая)

0

6

Fx
тебе маленький вопрос: а скоро пары будут известны. после полного выставления оценок? :D

0

7

Fx написал(а):

Мне так непоказалось...

Ну ты судья....решать тебе.....!)) Спасибо!))

0

8

mc ED написал(а):

Fx
тебе маленький вопрос: а скоро пары будут известны. после полного выставления оценок?

Тема уже ест ждем джея он скозал завтро после завтро выстовит пары зделаю за 20сек :) и все будет готова до 26 :)

0

9

а и ещо хотел сказать тема была лирическая но в текстах это неотразилась (отразилась но чучуть)
а вы все так просили :)

0

10

Fx
ггг))) Понятно.....ну будем надеятся что ПРОЙДУ)!!!!

0

11

Fx написал(а):

а и ещо хотел сказать тема была лирическая но в текстах это неотразилась (отразилась но чучуть)
а вы все так просили

У меня лирика.....!!!)

0

12

кстати, я тоже считаю, что лучший текст у сиджи в этом раунде, но я думал что она больше напишет :(

0

13

Fx написал(а):

а и ещо хотел сказать тема была лирическая

:)
не обязательно. ее можно по разному раскрвать. даже к примеру мой текст :)

0

14

mc ED написал(а):

кстати, я тоже считаю, что лучший текст у сиджи в этом раунде, но я думал что она больше напишет

У Сиджика со временем напряги:(((до 25ого надо было написать аж 3 текста,а я села только вчера за них:)))на туарин сдала,сюда сдала,теперь текст на бэд рэп за 3е место писать,надеюсь что за 50 минуток успею написать и отправить,хотя ещё даже не думала на ту тему :(

Fx ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКИ  :love:

ВСЕМ ПАСИБЫ КОМУ ПОНРАВИЛСЯ ТЕКСТ :blush:

0

15

mc ED написал(а):

не обязательно. ее можно по разному раскрвать. даже к примеру мой текст

Я знаю что можно было раскрыть как угодно :) просто на форуме участники подняли бунт мол лирику хотим и вот что вышло

Детка_СиДжи написал(а):

Fx ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКИ

Это вам спосибо за ххорошие текста  :longtongue:

0

16

большая просьба к генеральному админу: уберите плиз старые не нужные темы с форума. а еще лучше сделайте папочку с названием архив батла и туда закиньте все старье, и каждый если надо сможет посмотреть иинтересующую информацию для него

0

17

mc ED написал(а):

большая просьба к генеральному админу: уберите плиз старые не нужные темы с форума. а еще лучше сделайте папочку с названием архив батла и туда закиньте все старье, и каждый если надо сможет посмотреть иинтересующую информацию для него

Я бы зделал да только я не админ а модер и тему удалят нехочу а новый топик немогу создать
Джей Мистери к вам просба зделайте отдел там "1 текстовой баттл ненужные темы" или чота в этом роде
а как он закончикса уже можно будет все темы в одну сложить а то внатури все эти темы путает что надо а что ненадо

0

18

Fx
спс что поддержал. я заю что ты модер а не дмин поэтому и написал админам)

интересно - кто же все таки победит :)

0

19

Бухаха))))цени ))))понеслась)))о-о-о-о-о)))атас-атас)))-это Джей из Антина с вами!!!
Лохи вылетели так-как у них динамит в сраке)))шутка ни в обиду проста песню вспомнил)))так кр...критикуйте)))Фкс ща буишь Админом нах))))ы-ы-ы))))ща я!:)

0

20

Jayy(AnT1N) написал(а):

Бухаха))))цени ))))понеслась)))о-о-о-о-о)))атас-атас)))-это Джей из Антина с вами!!!
Лохи вылетели так-как у них динамит в сраке)))шутка ни в обиду проста песню вспомнил)))так кр...критикуйте)))Фкс ща буишь Админом нах))))ы-ы-ы))))ща я!

Ну спс :)

0

21

Jayy(AnT1N)
Норм оценки....спс....ОДИН ВОПРОС: КАКИЕ ПРИЗЫ БАТЛА??????

0

22

О-о-о....полуфинал так сразу пирзы!!!:D....ну читай гдета там наверху...в одной из первых тем написано!!!:))ы-ы-да вродь модератор-во....минуса....)

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения оценок