S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Оценки ПолуФинала


Оценки ПолуФинала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

# O.T  vs McED
mc ED 2.5/4 рифмовка заебись раскрытее неочень
O.T 3/3 раскрыл хорошо текст тоже неплох но ед болше понравилса голос ему

# Мс_Мэкс vs Детка_СиДжи
Детка_СиДжи 3/5 я нарушел правила когда дал Еду за рифму 4 но сиджи я непобаюсь дать все 10 раскрытее молодец рифмовка вопще слов нету умничка
МС_Мэкс 2/2.5 зачем столько огресии текст 1 часть чесно непонравилось во 2 части раскрытея почти нету извени но сиджи реально лучше

0

2

1.# Mc_ED VS O.T.----  3/5 --- 2.4/4

2 хороших текста с очень хорошей рифмовкой, раскрытие темы небыло видно, но мне кажетса в этой бойне ЕD ЛУЧШИЙ,О.Т. Не торопись здавать текст-он супер,но голос ЕD'у------с уважением к СП!!!!

2.# Мс_Мэкс vs СG Детка ----- 2/3 ----- 5/5

1ый текст Мс_Мэкса внатуре огорчил,никогда б такое не написал Чесно неожидал,ждал супер мясца тем более это_реванш!!! Рифмы ниоч...А насчет СG,Правильно подметил Эфикс ей ставь хоть 10!!!раскрытие на все 100% рифмовка супер)))И почему поставил 5/5,я как единственный такой судья(Еблан) в каждом раунде выделяя лучшего!!!в этом раунде СG ЛУЧШАЯ!!!!голос ей!
________________________________________
Раунд прошел на Ура!!!Невоспринимайте текста всерьез и все буит заебись!!!
Народ у вас все впереди
Судьи тоже,теже люди
Ты и это пойми!!!
(с) Ист 7слов!

0

3

Jayy(AnT1N) написал(а):

1ый текст Мс_Мэкса внатуре огорчил,никогда б такое не написал Чесно неожидал,ждал супер мясца тем более это_реванш!!! Рифмы ниоч...А насчет СG,Правильно подметил Эфикс ей ставь хоть 10!!!раскрытие на все 100% рифмовка супер)))И почему поставил 5/5,я как единственный такой судья(Еблан) в каждом раунде выделяя лучшего!!!в этом раунде СG ЛУЧШАЯ!!!!голос ей!

Jayy.....а раскрытие СиДжи заключается в словах СТУСОВАЛ КАРТЫ??? Просто инетресно.....ответь пжлст.....

0

4

Итак в финал прошли 2 человека это МсЕд и СиДжи
3 место достойно занели 2 почетных мс : О.Т  и Мс Мэкс
Ждем вас на следуйщем баттле думаю там будет поболше народу и будет командный
все удачи особенно финалистам тема будет дана пойже как и сроки

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Оценки ПолуФинала