S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценки финал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

и вот уже и кончелса финал :( жалко что оба победить немогут :( но всётки вы оба офигенны !!!!
Но я на вас обиделса :) не один из вас неопоменул про ваших судей!! в токих текстах я хочу чтобы звучало моё имя ну это я так мечтау необрощайте внимание

mc ED : 2.5/2.5 тему раскрыл нормально рифмовка сночало непонравилась потом норм  :love:

Детка_СиДжи : 2.5/3 рифмовка шекарно!!!! все больше нечево сказать :)  :love:

а тексте оба запишите есле нетрудно

0

2

Жаль нельзя дать два 1ых места!
Вот и Кончился наш батл,ребята молодцы....Отбор-Полуфинал-финал-финал-финал-финал....всем огромнейшее человеческое СПАСИБО....Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ....ПРОШУ прошения за организацию батла,так как он 1ый у нас..Благадарю СG-ТАК как билась среди мужиков,и билась она на бис!!!Огромное спасибо Mc ЕД'У - оч.хороший мц....да и просто человек!!!Спа-Си-Бо

1.# 2.5/3--- текст клевый внатуре в 1ой части рифмы невидно средне,роскрыл отлично!!!Респект Мужик!!!

2.# 3/3----народ как вы и заметили,я в каждом раунде старалса выделить лучшего и ставил высший бал....нибуду нарушать традицию ИМХО!!!К ТЕМЕ:текст супер рифмы отпад,раскрытие на отлично!!!Умница,искрине поздравляю!!!Эф подведет итог!!!
Народ все впереди
Судьи тоже
Теже люди
Ты и это пойми(с)
Ист 04unit!!!Всем Спасибо....

0

3

mc ED: 9.5
Детка_СиДжи: 11.5

И так сначало ЕД молодец спосибо тебе за потраченое на нас время и опыт (но и ты тут был чтобы ево набратса) спосибо в моей тупой :) голове ты останешя на всегда как и твои текста молодец зажог баттъл спосибо болшое!!!! 2 почетное место!!!!

Сиджи молочина ты тоже зделала лето я даже на днях заболел а твой текст меня чучуть вылечил.. молодец хорошие текста пишеш некчему даже придратса :) но я этого даже не ищу есле будут тебя критиковать я заступлюсь и выбю им зубы :) большое тебе спосибо за потраченое на нас время и твои текста останутса в моей голове .... ПОБЕДИТЕЛ 1 текставого баттла на 6bb.ru твоё имя останеца тут на веки

Хотел поблагодарить ещо ОТ и Мэкса вы тоже молодчики спс вам тоже за текста за участие и вопше за все.

И конечно же большое спс мистери за точто дал мне судить этот баттэл!!! а так же моему колеги джею за судейство!!!

а чуть незабыл спс всем тем кто участвовал но во 2 раунде я разачиравалса в некоторых участниках которые нездали треки но имена говорит небуду :)
ну все помойму

ЕД стукни мне в аську 489585225 надо поговорить ;)

0

4

Fx, какая тема на 3 раунд?

0