S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценки 3 раунд!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и мои оценки
Многие участники проста диссили и отклонились от темы она тоже БЫЛА!

# O.T [СП] 3/2.5 молодец красавчиг класно тему раскрыл понравилос но над рифмовкой надо было пороботать чучуть           поболше  мой голос тебе
# философ aka саблязубый 2/3 молодец ты тоже красавчиг у тебя тема не так уж роскрыта но сам текст болше поравилса но вобщем оба малодцы
P.S оба текста хороши но набаттле надо показать чтота новое и несколько стилев а у О.Т ето получилось а у философа неочен сожелею но 0.5 ето невыгрыш проста комута надо было дать голос я бы обоих пропустил чесно но этово зделать немагу так что извените

# [venom] 2/2 тема неочень раскрыта но задния выполнил текст нармальный но над рифмоми надо пороботать
# Детка_СиДжи 2.5/3 текст хорош рифмовка хорошо мой голос тебе
P.S в этой паре видно точто сиджи сильнее

# mc ED 2/3 Текст хорош все выполнил молодец но не в токой форме как я просил так что иза этова баллы снижаны  класная задумка :) мой голас тебе
# NegatiV 2/2.5 текст неплох но тема плоха раскрыта сплошной дисс и рифмовка в некоторых местах хорошо в некоторых бред
P.S Ну тут даже скозать нечево ED силнея и это видно нигатив твой текст норм но проста всплашную дисс а я просил   дисс с раскрытеем темы вместе...

# МС_Мэкс 2/2 тема неочень сильна раскрыта но и несовсем плохо рифмовка местами хороша местами нет Мой голос тебе
# Ghost 1.5/2 тема нераскрыта и задисил очень смешно жош парень над рифмовкай надо роботать болше пол текста бональных рифм..
P.S явно видно точто мэкс сильнее гоуст может проста нетвой день но текс и вправду плохой бред полный

# Sk1LL(AnT1N) 1.5/2 тема нераскрыта сплошной дисс рифмовка в некоторых местах хороша но в общем нет
# Leorik_( moto_Style ) 2.5/2.5 текст понравилась правда тему неочень раскрыл но лучше чем у опонента так что мой голос тебе
P.S скилл роботай болше над раскрытеем темы...

Отредактировано Fx (2008-04-10 14:34:38)

0

2

Ну кр)))все маладцы:)ме кажеца нада было б дисс давать на 4ый(((ну и так потеме!!!

1.# Venom vs Сиджи_ДЕТКА...Хм маладцы...Vеnom 2ой раунд был лучше нужтож работай!!Детка...хм...маладец самый лучший на  мой взгляд в 3ем раунд!:-*жжошь!(1.5/2--2/3) голос-СиДжи

2.# Mc_ED vs Negat1v..Норма...хех сама судьба свела вас ))))ы!!! Хорошие диссы...но одназна4но Mc_ED--Лучший))!!Nеgаt1v-огор4ил!(2/2--1.5/2)голос ЕД'У

3.# O.T.(S.P) vs философ aka соблязубый))) НЕ 4ота нихватала у о.т.-росскрытие нио4ень!!! Философ-маладец)))отжог-(1.5/2--2/2)голос соБЛЯзубому)

4.# Mc_Мэкс vs Ghost ваше детские какиета диссы)))сори пацаны, но одни из Худших!ну у Мэкса-более или менее!!!(1.5/2--1.5/1.5)голос Мэксу-штоли);)

5.# Sk1LL VS LEORIK(moto) кхе-кхе! одна из-самых интрегующих миа пар!!!!маладцы оба!(кста кто нинает O.T.-тоже из S.P.-так што извините ,но они тоже с одной групы с Fx)Sk1ll'y-в своем стиле хорош!!! Респа SbR)))-(без обид)--Leor1k-тема расскрыта не на "5"(2/2---2/2) голос-Леорику)

P.S необижайтесь!!!!!

0