S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » какую тему хотели бы вы на 3 раунд...


какую тему хотели бы вы на 3 раунд...

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

темы:
свободная тема

14% - 1
лирика

42% - 3
дисс

42% - 3
реппрезент

0% - 0
Голосов: 7

1

сторетеллинг будет наврятли. выбирайте,
этот просто опрос, тему будут выбирать судьи, независимо от голосов. но хотелось бы взглянуть на ваше мнение

Отредактировано mc ED (2008-03-31 12:38:54)

0

2

я за дисс))))

0

3

Лирика !!! , от дисса весь негатив к вам вернеться

0

4

хз
диссить мне здесь особо некого,
реппризы я херово пишу(уверен,его поставите))
лирика...ну может быть

а проголосовал за свободную тему)

0

5

вот я тож думаю почти также ,дисс - это просто тупо,  гнать на людей которых ты не знаешь ...вы че мы же творчиские люди .

0

6

мы люди творческие, вот и твворчество проверим. дисс - это умение поднять себя за счет другого. здесь всерьез слова нельзя принимать. могут конечно зацепить, но к этому нужно равнодушие))))

0

7

mc ED написал(а):

дисс - это умение поднять себя за счет другого.

ну и наф оно нужно?)

0

8

Лирика наилучший вариант из всех предложеных. дисс непокатит, не очень дисциплинарно и без смыслено. Останемся демократичными...

0

9

Привет всем...вот появилась малюсенькая возможность в нет зайти и зашел сразу)) Я ЗА ЛИРИКУ!!! ЛИРИКА ЭТО КРУТО!!)

0

10

надеюсь будет дисс. а то его давно не писал уже отвык. а просто так ни хочу не на кого гнать. если будет дисс, тогда, прошу мои слова в тексте всерьез не принимать

0

11

mc ED написал(а):

надеюсь будет дисс. а то его давно не писал уже отвык. а просто так ни хочу не на кого гнать. если будет дисс, тогда, прошу мои слова в тексте всерьез не принимать

НЕ БУДЕТ ДИСС))))))))

0

12

Выбрал лирику, но свободная тема тоже неплохо.

0

13

есть еще одна идея, сделать пиздатую тему, где надо показать какой хороший соперник :)  как тема. я тащусь. тут многие против дисса и против лиры. а это реальная темка :D

0

14

я за свободную тему:)пусть каддый раскроет как захочет:)

0

15

ммм мило сайт глючит и не могу проголосовать

0

16

ну видимо у всех свой голос. каждый хочет что то одно, практически)))

0

17

ЛИРИКА!!!!!)))

0

18

Я за дисс

0

19

Sk1LL(AnT1N) написал(а):

Я за дисс

Парень))) ТЫ чуток припоздал...голосование было уже оч давно и тема на 3 тоже дана давненько)))))))))))) Так что пиши иди)))))

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » какую тему хотели бы вы на 3 раунд...