S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение финала


Обсуждение финала

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Начнем пожалуй

0

2

Финалисты удачи Финалисты удачи Финалисты удачи Финалисты удачи Финалисты удачи Финалисты удачи Финалисты удачи Финалисты удачи Финалисты удачи Финалисты удачи Финалисты удачи Финалисты удачи
зделайте мне разрыв сердца своими текстами

0

3

FX, спасибо
конечно я не упрекаю вас, судьи. но как то не так. финишняя прямая - норм, сторетеллинг с этой темой - норм, но еще и камеди, это уже по моему лишнее. :D

Отредактировано mc ED (2008-05-06 16:49:31)

0

4

mc ED написал(а):

конечно я не упрекаю вас, судьи. но как то не так. финишняя прямая - норм, сторетеллинг с этой темой - норм, но еще и камеди, это уже по моему лишнее.

я тоже так думаю но мистери темы давал и он решил так

0

5

Ну можно просто финишная прямая. Без камеди. Просто сторителлинг

0

6

M1steryдавай без камеди, а то как то не так все получится. довольно трудно раскрыть тему на таких условиях. надо еще сиджи спросить
ДЕТКА СИДЖИ, "согласны ли вы из требований к треку убрать слово камеди?" :D

0

7

убрали

0

8

а мне чесн говоря пох,елси надо камеди напишем камеди,не надо-так даже проще:)))
меня одно напрягает что трек надо писать,всётаки баттл не мс,а текстовый

0

9

да и чего с сроками?4 дня?для финала?
я не успею так что тут либо продление сроков,либо сразу победа ED,в четверг уезжаю на 3 дня,приеду только 11ого днём

0

10

сроки до 15

0

11

вот теперь финал замечательный. сроки как раз, спещить не надо. тема для финала хорошая, и судьи хорошие :) . а то что еще трек надо сдавать, так ничего страшного.а 4-5 минутного трека хватит? :)
Детка_СиДжи
тебе вопросик маленький, чисто из-за любопытства, у тебя в треки также будет рифма через каждое слово? ;) чтоб все так со стульев и попадали)).

Отредактировано mc ED (2008-05-07 06:57:12)

0

12

Ed, да так много и не обязательно... Можно и на 2 и на 3 минуты. Главное тему раскрой

0

13

mc ED написал(а):

Детка_СиДжитебе вопросик маленький, чисто из-за любопытства, у тебя в треки также будет рифма через каждое слово?  чтоб все так со стульев и попадали)).

если буду писать трек,то упор сделаю не на рифму,а на читку:)сейчас надо насчёт студии будет поговорить и если там запись  в эти дни,то поздравляю тебя с победой:))

0

14

Дак не обязательно на студии, можно и дома. Если конечно есть возможность

0

15

Детка_СиДжи
ну как у тебя дела? все в силе?

0

16

Всем Драсти!!!!мла я никак зайти не мог,ошибки нах!!!Удач Финалисты!!!жду мяса)))

0

17

Дагс всем даров))))Имхо нашол анекдот про Израильтянина и Русскоко
Сидят русский с евреем,пьют водку.
Из закуски-два огурца,один большой,другой маленький.Еврей выпил,схватил большой огурец и поспешил откусить.
---"Как же теб не стыдно!-говорит ему русский.-Взял самый большой огурец,не подумав о товарище!
-Ну,а ты какой огурец взял бы на моем месте"?-спрашивает еврей.
-Ну,конечно,маленький!
-Ну вот и бери его!!!:Dбухаха респегд Холону!!!

0

18

Ххххххххх Найс..Лови еще 1..
Идут 2 русских навстречю 2 Израильтянина..
1 Русский говорит  своему товарищю..
1)Слишь а давай их побъем???
2)Тот немного подумав спрашивает:А если они нас??
1)А тот эму:А нас за что??

Респектосик вам  ;)  :)

0

19

Приехала только сегодня,всётаки походы не для девушек:)приветик всем:)
насчёт записи,ребят,сорри у меня не получиться записать,дома не могу,а на студию нашу тогда надо на днях,но чесно говоря мне сейчас хочется  вылечиться(заболела в походе,эти дни были совсем не тёплыми:((() и с друзьями увидеться своими любимыми,а не хрепеть в микро с щаложенным носом,надеюсь поймёте меня:)
Предлагаю оставить финал текстовым,раз уж баттл текстовый и на этом и порешить:)а следующий уже баттл на этой сайте делать для мс:)Сорри что так получается :pained:

0

20

Ну можно и текст. но если ед можут, то пусть зачитает - если не вламы :0 интересно послушать

0

21

M1stery
мне невлом. я зачитаю. и текст сдам. думую 2 части хватит. если же мне будет мало то я еще напишу и зачитаю))) к 15 чиислу будет все готово

0

22

Красавцы....всем драсти...СG выздорафливай:))О.Т. Респа!!!всем драсти

0

23

Jayy(AnT1N) написал(а):

Красавцы....всем драсти...СG выздорафливай:))О.Т. Респа!!!всем драсти

пасибочки:)стараюсь,только вот температура не уходит никак 38,5:(((((заколебалась уже валяться в кровате с ноутом:((((

0

24

Си выздоравлевай!!!! :rolleyes:

0

25

Детка_СиДжи
обязательно выздоравливай.
M1stery
а можно я текст сдам вовремя а трек чуть попозже. просто записаться нормально смогу 16 числа)

0

26

Ток написал(а):

Си выздоравлевай!!!!

mc ED написал(а):

Детка_СиДжиобязательно выздоравливай.

пасибочки ребят,стараюсь:)
Завтра еду обновлять причёску,если уж это не поможет то всёёё:))тогда я болею ппц как:)

0

27

Детка_СиДжи написал(а):

Завтра еду обновлять причёску,если уж это не поможет то всёёё:))тогда я болею ппц как:)

вот значит как ты болеешь.
эй весь народ, ловите прикол

Детка_СиДжи написал(а):

Завтра Эду обновлять причёску,если уж это не поможет то всёёё:))тогда я болею ппц как:)

:D  :D  :D  :D

Отредактировано mc ED (2008-05-14 00:02:31)

0

28

mc ED написал(а):

эй весь народ, ловите приколДетка_СиДжи написал:Завтра Эду обновлять причёску,если уж это не поможет то всёёё:))тогда я болею ппц как:)

рррр АФ палишь:))))

0

29

Детка_СиДжи
твоя болезнь заразная. я болею теперь тоже, как назло. к врачу ходил, он сказал что пипец моему горлу :'(
но я все равно запишу трек, через себя но запишу :rofl:

а вопрос: а кашель ценится в треке? :D

0

30

Ед, ну у фх есть один трек - он там закашлял и сказал "кашель, жарко". А я в своем одном треке так же сделал а потом еще сморкнулся и сказал "сопли - тоже жарко". Понимаю что плагиат, но ржачно

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение финала