S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение батла...


Обсуждение батла...

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Дмитрий, мне было впадлу весь текст читать:) Поэтому я ограничелся припевом))))))))
Какая агрессия, желаю всем удачи и мира в Вашем доме. Мир!
Но написан у тебя сложно, видно, что опыт есть, но начинал все наверное со стихов, в смысле первые вещи - были стихи))))
Soul, первый кого надо здесь боятся - это АДМИНЫ и СУДЬИ:)

0

182

Наглый Хам написал(а):

Но написан у тебя сложно, видно, что опыт есть, но начинал все наверное со стихов, в смысле первые вещи - были стихи

жжешь)))

0

183

Наглый Хам написал(а):

Но написан у тебя сложно, видно, что опыт есть, но начинал все наверное со стихов, в смысле первые вещи - были стихи

Наглый Хам написал(а):

Дмитрий, мне было впадлу весь текст читать:) Поэтому я ограничелся припевом))))))))

во эт зря=)
нет начинал с пошло квадратного и элементарного рЭпа на биты с хип-хоп  эджея =)

нащет опыта да есть немного =)

0

184

Soul, че ты ржешь постоянно или отпускает тебя потихоньку:))))
Дмитрий, как-нибудь прочту полностью:)))) хип-хоп эджей? у меня был 5-ый, помню, помню:)))))
И вот с опытом я угадал, элементарный был у каждого и наверняка с закосами под кого-то?:))))

0

185

Наглый Хам написал(а):

Soul, че ты ржешь постоянно или отпускает тебя потихоньку:))))

да это еще фигня)) настройся на позитив называется)))

у меня кста  не было закосов ни под кого)) слушаю весь рэп и не только) кто может сказать что отсутствие вкуса, пусть идет грызть асфальт)) слушаю все от ЦАО до Тимати)))) хотя всякого Потапа не слушаю, ну это надо полным какимто имбицилом быть наверно чтоб такое слушать))

Отредактировано Soul (2008-05-31 01:03:16)

0

186

Soul, ну Тимати - это слишком, хотя может на тебя так трава действует:))))) Вот ЦАО - это порядок, хотя я слушаю все практически - от лирики Ассаи до вые..нства Drago и ниче так, справляюсь:))))

0

187

Дмитрий, твой текст - это стоящии строки, я раньше так писал, отталкиваясь от одного слова, а потом рифмовал от него, получался своеобразый такой каламбур-игра слов, но только получалось плохо, хотя писал это два года назад, щас надо попробывать, вдруг получится:))))
Знаешь чем-то напомнило песню Касты "Доставайте папиросы", в том смысле, что от одной рифмы...Интересно кто в поединке том выйграл - Влади или Шым? Мне кажется, что Хамиль у него припев прикольный)))))  а ты как считаешь?:_)

0

188

У философа кстати  припев получился здоровский:

что такое батл,неужели зборище ботанов,
одинокие пацаны и бабы,мажёры и путаны,
тянут у компа сигары и бессмысленые строки,
раунд за раундом вынося соперников как Рокки

Кстати, ты тоже что-ли записался на тот другой баттл  куда и я?:) Я свой текст уже сдал, хоть и записался позже))))))))

0

189

Наглый Хам написал(а):

хотя писал это два года назад,

Никуя вы тут! Куда я попал))) я начал читать и писать тексты месяцев так 7 назад))

0

190

Не, ну если так взять то мои первые стихи были рождены в пятом классе, где-то так:) да, блин, не важно сколько пишешь, важно как))))

0

191

КАИН)))))
прочитал твой текст))))
"на этом мире?"   НА??))) может В???))
"в перёд шагаю."  ))))
"я никогда не смотрю на зад,"  )))))))УБИИИЛ!!))))))))

0

192

пиздец... интернет завтра кончаеться хз када оплачу =) в середине 2 дай бог узнаю тему =))

0

193

Народу мало чё-то, хуйня баттл думаю будет

0

194

зато сразу четверть финала со 2 раунда =) хули говно мурыжЫть =)

0

195

предлагаю продлить батл малость) народу слишком мало, да и ограничения в строках сделать более божеские)

0

196

обидно, что надо было сдать текст еще вчера, а сегодня нельзя. судьи, может продлите сроки, плиз, а то народу мало, да я сдам хотя бы сегодня

0

197

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.........народ....судьи уважаемые...так не делаеться..написано сдать до 1-го июня...это значит включительно до 23:59 1-го июня(((( .....разрешите пжлст сдать текстик.....я что......зря писал((((( Тем более вы мя знаете....я ж неплохо пишу и по мойму уже лучше чем в 1 батле! Разрешите сдать текст до 23:59 !!! ПЖЛСТ!

0

198

poka srok do 2 4esla dalwe s mistery razgovarivaite a ya silno boleiu  :x bronhit scuka i ewo klava slamalas eli kak napisal vsem bb 4erez nedelu budu peace     

PS. ED'y li4nii RE5PECT!!!


A MEKS 1 NE NAGLEI
2 EEEEE ZAVUT LAWEDEI
3 DO ETO ZNA4IT DO 1 PRIMER: DO 1 ETO POSLEDNII SROK 31 V 23:59
4 SUDYA VSEGDA PRAV

0

199

Soul написал(а):

КАИН)))))
прочитал твой текст))))
"на этом мире?"   НА??))) может В???))
"в перёд шагаю."  ))))
"я никогда не смотрю на зад,"  )))))))УБИИИЛ!!))))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

200

Fx написал(а):

A MEKS 1 NE NAGLEI
2 EEEEE ZAVUT LAWEDEI
3 DO ETO ZNA4IT DO 1 PRIMER: DO 1 ETO POSLEDNII SROK 31 V 23:59
4 SUDYA VSEGDA PRAV

ОКИ) Спасибо!

0

201

По крайней мере Каин попытался, плохо или хорошо вышло - это уже дело судей:))))

0

202

Fx
спасибо, сегодня же сдам текст свой

0

203

pozdrovlyau jayy'a s dnem 16 letiya vsego tebe nailu4wego i uda4i v repe i u4obe

0

204

ПРИСОЙДЕНЯЮСЬ!!!!!
Всего самого лучшего..Во всем чтоб везло много здоровья и любви!!ПОЗДРАВЛЯЮ!  :)

0

205

Jayy - поздравляю....!!!! ТЯжело в учении....легко в бою.....следуй этому и все будет супер!!!

Кста..когда оценки скажите пжлст!?

0

206

а я его первая поздравила :longtongue:
гарик ты лс посмотриш?

0

207

философ aka саблязубый,МС_Мэкс
все вам надо поскорее. агде же: терпение и труд все перетрут.

я сдал свой текст. читайте Тексты на отборочный

0

208

МС_Мэкс
потерпи 2 денька

+1

209

mc ED написал(а):

МС_Мэкс
потерпи 2 денька

ОКИ)

0

210

философ aka саблязубый написал(а):

а де оценочки?..

Я 1 раунд не сужу вопрос не комне :)

PS. а кто там говорит что у прошлого финалиста баттла тркст херня можеш с этим обращениям идти нахуй финал закончен и обсуждать его ты опоздал

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение батла...