S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение батла...


Обсуждение батла...

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Ххх все тут баттл я вижу брать собрались..Жалко вас огорчать.. :)  ;)

0

122

O.T [СП]
ты берешь?? :longtongue:

0

123

тока узнал про этот батл!!, че это за нафиг!?!?! кто условия придумал)) я никогда конечно не участвовал в таком, но блин... 10 строк припев??????? я в шоке где вы видели припев в 10 строк?)))  я конечно попробую чтонить написать за эти пару дней))) но както все странно, припев десять строк, надеюсь в след раундах не будут увеличивать)) и вобще судьи пересмотрят это, т сделают нормально, 4 строчки например))

+1

124

Soul написал(а):

т сделают нормально, 4 строчки например))

или 8 :D

0

125

Парни идея давай те после отбора не сдадите текста а я сдам и 1ое 2ое 3е место мое и призы мне
как на это смотрите?

0

126

Тихон написал(а):

Парни идея давай те после отбора не сдадите текста а я сдам и 1ое 2ое 3е место мое и призы мне
как на это смотрите?

Леха...я только ЗА))))

0

127

А я нет)))) у тебя не текст а бред какойто, посмотрел бы я как ты это зачитал

0

128

у Наглого Хама здесь тока более менее текст, видно просто что не старался даже, остальное все в топку

0

129

O.T [СП]
бро поздравляю с днем рождения...
Удачи в творчестве
и Здоровья

0

130

Soul написал(а):

у Наглого Хама здесь тока более менее текст, видно просто что не старался даже, остальное все в топку

Дождись моего))).....

O.T [СП] Опа...у тя бездник))) Поздравляю с днем рождения...желаю всего самого-самого лучшего!!!!!!! Хеппи бездей ту ю.....хеппи бездей ту ю.....хеппи бездей диа ОТ....хеппи бездей ту ю))))

0

131

Оууу Братки О.Т.--- с Днем рожденья,тя желаю всего-всего наилудщего в личной жизни и в творчестве,Биги лафки!!!Поздрагвяю кр. От имени всего нашего тухлого Антина :D.....нада выпить за твое здоровье....я сегодня тоже уежаю за границу отдыхать типа проважают....так что нинаю отсужу отбор или нет!!!постараюсь,но у мя есь Блуд....она буит судить....да и судьи нипричом это все Организатор Мистери....такие требования к отбору паставил!!!!Поневоле Мистери напишите во 2ом раунде такого небудет....Фх если чо буит Мистери пиздеть ебани его ыыы :D Ну кр...лана  надеюсь к полуфиналу вернусь,всем удачи и побольше позитивных текстов Маз фака:D Всех люблю!!!!Жжгите и ждите!!!:)

0

132

МС_Мэкс написал(а):

Дождись моего))).....

нуну... жду... прям сгораю от нетерпения...

O.T [СП] присоединяюсь к поздравлениям! Желаю чтоб вся куйня что есть из твоей жизни ушла, а дырка которая осталась от нее заполнилась новым хорошим и ваще чтоб все афигенно у тебя было))

Отредактировано Soul (2008-05-29 13:33:02)

0

133

а условия все равно дурацкие!! припев 10 строк... ипануцо! кто придумал признавайтесь? Пусть тот судья покажет свой трек где у него в припеве больше 10 строк и там не повторяется одно и тоже

0

134

Братки щас сидел читал текст се достойные,но цепляет Хам,Соул,Философ....да и я буду судить не по требованиям Мистери пишите как хотите!!!!!:)

0

135

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!Мне правда очень приятно !!!ПАСИБО!!!!
На 2 раунд постараюсь хороший текст сдать!!!!!!!!!

0

136

Если вообще туда дойду ххх :)
ВСЕМ СЕНКС СНОВА!!!!!!!!!! :)  :)

0

137

O.T [СП]
я чето сразу не вкурил даже кто ты))) а там походу батл потух((( жаль( а я так хотел в финале побывать(

0

138

Jayy(AnT1N) написал(а):

Братки щас сидел читал текст се достойные,но цепляет Хам,Соул,Философ....

Уууу... всё понятно с судьями. Опять пидорасня какая-то.
Ладно, у Хама текст хороший, по чесноку всё. А у Соула чё там цепляющего?

TOP CLASS, кто готов писать буквально каждый час
Не замечая ход часов, кто пишет прямо сейчас

Вот это меня вырубает, жёсткая рифмовка на однокоренные: час-часов-сейчас.
И там ещё есть мегапопулярная рифма дальше-фальши, от которой уже блевать тянет на голову афтору.

Про философа вообще говорить нечего - зборище через "з" это уже клиника явная.

Вы все хуйня, диск с прогами мой, мудаки. Судьи уёбки заранее. Пиф-паф.

0

139

Шинигами
твой текст мягко говоря полнай куйня, нехуй тут пиздеть, если ты бездарность то в этом никто невиноват, не надо так злиться на мир

0

140

и нах тебе диск с прогами, если твои тексты все равно невозможно читать

0

141

Соул, ого. Тыкни пальце в хуйню, дорогой, тогда я те поверю. Растолкуй чё там где те не по нраву. Тока не надо таких абстрагированных оценок давать типа "да там всё поебота".
Я же тебя в твою какашку лицом ткнул, вот и ты попробуй.

0

142

и нах тебе диск с прогами, если твои тексты все равно невозможно читать

Спорим на твою жопу, что если я это зачитаю, ты на репите трэк гонять будешь? Хотя не, лучше не на жопу, а на что-то более материальное...

0

143

Просто смотри какая фишка: если ты зайдёшь в тему с рекламой аудиобэттлов на х-х.ру, то не найдешь, чтобы в призах был вот такой вот диск с прогами. А если ты поищешь по текстовым баттлам чела с ником Шинигами, то тоже вряд ли найдёшь.
Попробуй сделать вывод.

Отредактировано Шинигами (2008-05-29 17:19:49)

0

144

твой текст какашка потому что рифмы катастрофически не хватает, тема не раскрыта, пишешь подобие дисса на какогото воображаемого чувака, какието короткие строчки пздц

трек этот на репите я полюбому гонять не буду, спор глупый будет

0

145

Шинигами написал(а):

Попробуй сделать вывод.

уловил) мне про этот батл сказал ЕД, он в финале прошлого здесь был, с ЕДом я общаюсь уже достаточно длительное время, так и узнал про этот батл, можно спросить какихнить независимых судей если хочешь, не знаю правда как это устроить)))

спросить всмысле про тексты наши

Отредактировано Soul (2008-05-29 17:07:14)

0

146

твой текст какашка потому что рифмы катастрофически не хватает, тема не раскрыта, пишешь подобие дисса на какогото воображаемого чувака, какието короткие строчки пздц

Ты дурачёк какой-то. У меня рифм больше чем у тебя. Если ты их не видишь - это не значит, что их нет.
Вот, например: шаг-аншлага-салага-брак-века-на кол-плакал-палка-бака-макал-молоко-аки макака-лака-мудак-заказан. Плюс панчлайнов пачка. А у тебя про ручку с листом бумаге в каждом четверостишье - нехватка идей, или, скорее всего, скудоумие.
Выцепи, душонка.

0

147

давай может здесь на форуме спросим, создатим тему, пусть люди голосуют или скажешь я тут всех знаю опяь или еще че? если ты победишь то я уйду с этого батла

0

148

Soul написал(а):

можно спросить какихнить независимых судей если хочешь, не знаю правда как это устроить)))

А чё тут устраивать, кинь их на х-х.ру и спроси, который лучше.

0

149

Soul написал(а):

давай может здесь на форуме спросим, создатим тему, пусть люди голосуют или скажешь я тут всех знаю опяь или еще че? если ты победишь то я уйду с этого батла

Не, давай по-моему, так объективней будет, здесь контингент чересчур гнилой.

0

150

Шинигами
да я на ххру не лажу вобще, не знаю, делай если хочешь чето там, тоже самое могу сказать про объективность)) ты там наагитруешь тупо какихнить друзей и все))

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение батла...