S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение батла...


Обсуждение батла...

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

привет всем чувствую жарко здесь будет...

0

32

Pif-PAf написал(а):

привет всем чувствую жарко здесь будет...

ет хорошо я люблю лето :longtongue:

0

33

Да Жара.....как перерывы между пожаром:D....хэй Ток & Мэкс может вам тему создать ,чтоб вы там обсуждали где вы встречались!??ай хр...флудить Эф не следишь Гад!!!так нашет текста Ток средне,Тихон-зачот))))):)

0

34

Драсте всем...

0

35

Jayy(AnT1N)
спасибо старался.....mctoxa
привет

0

36

всем привет. ну вот сегодня я свободен сейчас текста почитаюю. ждите коменты

0

37

ТОК, норм текст. но видно что фраза радирифмы. большой разброс мысли. нет особой композиции (последовательности) а так по смыслу и рифмам норм тексток

0

38

Тихон
у тебя всегда интересные тексты. удивил. но идею не очень воплотил. но идея хорошая. эх... с твоей фантазией горы сворачивать. но в следующий раз больше над рифмами работай. и у тебя там не особо виден сторетеллинг. ну в принципе норм.

0

39

mctoxa
здесь вроде текстовый батл, а не отрывочный :) тема не раскрыта. рифмы норм. нужен текст а не понты. я так думую

0

40

Да наверно ты прав..Просто текст слишком длинный писал как получалось да и мыслей особо небыло..В общем среднячок согласен..Пасиб..
Тихон нащет твоего текста согласен с эдом..
Тоха тоже самое..

0

41

Ток
незачто. ожидал плохих слов в свой адресс :D

0

42

mc ED
хм.. А где ти мои текста видел? Надеюсь не на первый отбор тут :D

0

43

Тихон
обознался малость. считай в тех коментах вычиркнуть одну фразу. :longtongue:

0

44

:D ну норм..........

0

45

Эх долго ждать до конца отбора.... Надеюсь пройду.... ;)

0

46

Да я тож надеюсь..
Эд я даж не думал чет плохое говорить..Друг-же епт  ;)
Я мирный..Всетаки из свещенного города  :)

0

47

Ну и хорошо.... Взорвен батл... Надеюсь в бан меня понять не будут пускать ото рекорд побью чтоб на одном форуме 6 раз пускали....

0

48

Кто про че,а Тихон про Бан,да у тиа IР МОРОСЯВЫЙ))))))ну кр...всем респа хр.тут отсижываца,а ну живо в обсуждение финала 1го....а то точно Парица пайдете.....ыыыы Джоук:Dцените ЕД'А парниша внатуре старалса,и щоб все Респегд выразили,а то Веники дам!!!!гы

0

49

mc ED написал(а):

mctoxa
здесь вроде текстовый батл, а не отрывочный :) тема не раскрыта. рифмы норм. нужен текст а не понты. я так думую

не правильно думаешь, тема раскрыта, надо просто вглубиться в текст, понтами тут и не похнет...

0

50

А че такое моросявый?

0

51

Тихон написал(а):

А че такое моросявый?

значит коморы покусали  :rofl:



шучу

0

52

Бухахаха.....до слез Расмешил....ну типо плохо пашет!!!пы.сы.надеюсь пашит не объяснять?:D

0

53

Fx написал(а):

Тихон написал(а):

    А че такое моросявый?

значит коморы покусали  :rofl:

Дело не в колличестве, а в качестве...

0

54

Я думал мы про ай пи а не про тексты ошибся видимо :(

0

55

Бухахаха)))))))

0

56

Jayy(AnT1N)
как жизнь?

0

57

Привет ... У меня 100 сообщений

0

58

Привет ... У меня 100 сообщений

0

59

Тихон написал(а):

Привет ... У меня 100 сообщений

есле ты каждое сообщения по 2 раза писать будеш то у тебя скоро и 500 будет   :idea:

0

60

Извиняюсь я с телефона...... Сюда бы Mc_Мэкса было бы 500 а так тока 300 будет

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение батла...