S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения 4 раунда


Обсуждения 4 раунда

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

ночью сегодня,ща дочитаю форум и начну писать.тебмолее припев ещё давно-давно написала:)может даж тречок потом забабахаю на этот текст,главное чтоб раскрыть получилось правильно:)

0

62

Детка_СиДжи написал(а):

ночью сегодня,ща дочитаю форум и начну писать.тебмолее припев ещё давно-давно написала:)может даж тречок потом забабахаю на этот текст,главное чтоб раскрыть получилось правильно:)

Ну Я скорее всего оценю твой текстик уже завтра бо спать погнал....спокойной ночи!!!)

0

63

спок спок  :)

0

64

Детка_СиДжи
А я седня спать не собераюсь!!  :)
Знаю что не розачаруюсь  :)

0

65

а я уже думала сдать завтра:)может исправлю чё,тексток кстати написала уже:))))

0

66

Детка_СиДжи
Жду недождусь почитать  :)

0

67

O.T [СП написал(а):

]Детка_СиДжиЖду недождусь почитать

сдала спешл фор юю:)))Читай давай,жду коммент

+1

68

Детка_СиДжи
Пасибки  :)  :love:

0

69

Значет так..Я походу влюблен..
Текст сорри за выражение Ахуенный..Смысл класс и рифмы так-же!!
Детку си и Эда в финал!!
первые четыре строчки (Припев) Вообще атас!!!!
В общем Заебись!!
Чмок и Респект!! :)  :)

0

70

O.T [СП написал(а):

]Значет так..Я походу влюблен..Текст сорри за выражение Ахуенный..Смысл класс и рифмы так-же!! Детку си и Эда в финал!!первые четыре строчки (Припев) Вообще атас!!!!В общем Заебись!!Чмок и Респект!!

пасибки милый  :love: Яппи яппи яппп рада что понравилось  :crazyfun:

0

71

Детка_СиДжи
:) Молодец  :)

0

72

привет наркоман и другим чертям... шутка :)
всем здарова. у меня инет не работал 3 дня, ходил с модемом в сервис-центр, думал что сдать не успею :D
по поводу наркоты, вы поосторожней, а то мало ли вас отыщут и......                      заставят поделлится :D
зацените мой текст, плиз

0

73

детка сиджи написал(а):

шустрый- ну эт амфетамин так называют
"кокос вьюжный" -ну эт кокоин,вьюжный т.к многие кокоин просто снегом называют.
"медикоментов запах"-ну после фена эмсс пот человека пахнет медикаментами,запах танцпола драмма и транса:)))))

это я знал, а вот про шапочку не слыхал) :D
текст мне понраву. а рифмы вообще отл  :) молодец.
оцени мой текстик.

0

74

Знач так эд...
Идея зачотная!!Мне оч понравилась..Правда..Респект..И рифмовка ништяк..
Но незнаю почему чегото не хватает..Прошлые текста больше цепонули!!!!!
Но текст все равно хорош!!!
Пасиба тебе за него  :)  ;)

0

75

O.T [СП]
только я не понимаю чем он тебе так нужен, как будто какой то товар для жизни :D
а насчет того что текст не очень, меня тема не очень зацепила. я вообще сначало хотел написать про черно-белый телек :D . прикольно кстати там было. весело. но на 1 куплете встрял. вот если бы тема была - зимой и летом. вот тогда бы я оттянулся :D
спасибо тебе за коменты. счас твой гляну)

0

76

всем один срочный вопрос: почему небольшой текст на 4 раунд???
просто ответьте. я думал что многие сделают пару куплетов. тема плохо зацепила?

0

77

народ, всем сюда и пожалуйста скажите просто что я вот за того, а не просто, выбрали и все. всем бро

0

78

mc ED
Откоменть мой текстик пжлст!)

0

79

mc ED
Я непонял..
Что мне так нужно??

0

80

O.T [СП]
ну ты сказал типо спасибо за текст. как будто он тебе нужен. мне такое говорили, когда я на один заказ (просьбу) сделал :D

0

81

mc ED написал(а):

МС_Мэкс написал:как те мой текстик?)!!!

ну чтож, поехали... этот текст уже лучше чем твои предыдущие. он приобрел эмоциональную окраску. а также рифмы стали лучше. но вот с темой плохо. понимаю что ты чуть ли ни по полочкам раложил жизнь, но здесь мало, очень мало даже скрытого раскрытия темы. догадаешься как понять скрытого. ну т.е. приблеженного, косвенного раскрытия, я думал по началу что у тебя весь текст будет направлен к одной мысли, но ты видимо забыл про тему, и продолжал писать то что пишется. а так в целом хороший текст, если не учесть факт темы. хотя я могу ошибаться, на меня не обижаться

ты вот это помнишь, я уже твой текст коментил

Отредактировано mc ED (2008-04-24 20:21:12)

0

82

mc ED написал(а):

ты вот это помнишь, я уже твой текст коментил

Ой))) Забыл..звиняй бро!)

0

83

МС_Мэкс :)

0

84

Такс всем здрасти!!!Текста хорошие все
Но детка жжот,извняюсь за выражение текст Пиздат!!!ваще супер умница....самый лучший!!!ухх))))):)

0

85

Такс всем здрасти!!!Текста хорошие все
Но детка жжот,извняюсь за выражение текст Пиздат!!!ваще супер умница....самый лучший!!!ухх))))):)

0

86

Буха...аш 2 раза:D

0

87

бля да я популярн походу  :D

0

88

Бухехехе....вполне!!!;)

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения 4 раунда