S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждения 2 раунда


обсуждения 2 раунда

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Go Go Go

0

2

Я против девушки буду?! СПециально, да, мне придется из вежливости уступить его место в финале...а можно и не уступать:)

0

3

Наглый Хам, Мс_Мэкс удачи!

0

4

Взаимно, мэн, остались только сильнейшие...и  ты Soul:)))) ха-ха шучу, всем удачи, мира в вашем доме, денег, квартир, дорогих машин и богатых жен, тестя миллионера, тещу молчаливую, работу спокойную и конечно победы!!!
Отдельно пожелания удачи Soul-у!

Отредактировано Наглый Хам (2008-06-08 17:24:33)

0

5

Всем удачи во втором!

0

6

Наглый Хам
Да не надо мне ничего уступать. Я привыкла сама всего добиваться, и в этот раз пойду уже по знакомой тропинке! Так что удачи всем и тебе особенно! и главное, честной борьбы!

0

7

тема какая-то знакомая...а)точно...у Ваныча такая песня есть_))я строго ворую его текст))ггг....

а вообще жди меня 3-ий раунд....сука,недождёшься)

0

8

Knopka, бива будет честнее некуда, но такого соперника как ты у меня еще не было:)))))) пусть победит самый наглый:))))) удачи!

0

9

Наглый Хам  ты считаешь меня недостоиным соперником?! А ты не слишком самоуверенн?

0

10

Люди чё то не понятно а про апонента писать чё нито надо в своём тексте?

0

11

дисс

0

12

BLOOD написал(а):

дисс

а только на соперника?)) или можно и судьям пару ласковых сказать?))

0

13

философ aka саблязубый написал(а):

тема какая-то знакомая...а)точно...у Ваныча такая песня есть_))я строго ворую его текст))ггг....

Я тебе дам :)

Люди писать можите что хотите раз неуказанно и блуд хватит всем говорить дисс дисс дисс рано ещо для мяса :) гыгыгы

0

14

Soul написал(а):

или можно и судьям пару ласковых сказать?))

да пожалста!!
просто оскорбление судей обычно караеца баном и непроходом...
но запретить тебе никто не может

0

15

Fx написал(а):

блуд хватит всем говорить дисс

я уже поставила задание дисса....пусть проходят в 3 в борьбе.....

0

16

Так может быть определитесь наконец дисс или что хочешь писать?

0

17

ДИСС!в инфу залезьте тама -ДИСС!

0

18

Ок!Будем дисситься!ТОК!Ты готов?

0

19

BLOOD написал(а):

я уже поставила задание дисса....пусть проходят в 3 в борьбе.....

Влуд спс большое  :sceptic:

0

20

Хочу заметить! Вы читайте тему "Дополнительные призы"!
А то я вижу мало кто прочитал и захотел приз...
А зря...
Кстати если кто решит, то скажу заранее. Учавствуйте в жизни всего форума, а не раздела "2 неофф"

0

21

Хочу заметить! Вы читайте тему "Дополнительные призы"!
А то я вижу мало кто прочитал и захотел приз...
А зря...
Кстати если кто решит, то скажу заранее. Учавствуйте в жизни всего форума, а не раздела "2 неофф"

0

22

Knopka, я не самоуеверен, а нагл:))))) а я имел в виду то, что соперника девушки у меня еще не было...расслабься ,все нормально, не нервничай:)

0

23

ТОК-ЧЕ ЗА ...???????????

0

24

Наглый Хам, ты говорил, то победит самый наглый я бы сформулировала по другому: самАЯ наглАЯ! Поверь я тебя погрызу покруче любого парня! Да еще в силы того, что я девушка у меня не только зубки острые, но и коготки! Так что готовься к провалу и пока ищи жилетку в которую свои скупые мужские слезы будешь лить!

0

25

Ток это тактика что ли у тебя такая или как?Я хотел переписать свой текст,но не буду и оставлю все как было,без обид!

0

26

BLOOD
Не понял..
Mc LM
И тебя..Какая тактика..Ты о чем бро??
Конечно без обид.

0

27

Текст хуета осознаю но что вы имеете в виду непонемаю  :)

0

28

Бля,у меня короче какой то гемор-я не могу свой текст выложить,он мне какую то хрень пишет!Может я кому нибудь в аську напишу и вы выложите или отдельную тему создам!Что делать!Бляяяяяяяяя

0

29

Я думаю я понял поблему..Сколько времени ты текст писал в сайте??

0

30

Да минут 10,у меня комп накрылся-пишу с телефона!Жесть

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждения 2 раунда