S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждения рАуНД 3


Обсуждения рАуНД 3

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Ну погнали

0

2

а я уже пригнал)) текст готов)) ща наверно выложу, потом если че подправлю, оч жду ваших комментариев! Мой первый стори как никак)))

0

3

Бля,че то в голову ваще ни хрена ни лезет!

0

4

Mc LM написал(а):

Бля,че то в голову ваще ни хрена ни лезет!

да обязательно ченить, бывает поначалу тупишь а потом как осенит!))

+1

5

Soul
Текст просто охуеннен..У меня слов просто нет..Стори просто отлично!!!!!Рифмовал классно ..Все в тему не просто рифма ради рифмы!!!!
Чувство будто у тебя уже был текст на эту тему!!!!!Просто ахуенно!!!!!!!!
Был бы я судьей ставил бы 5/5 ..
В общем ЛЯПОТА!!
Респектосик и +1 !!!!!!!!

0

6

O.T [СП]
спасибо) не ожидал что так пропрет) честно) ну я ж обещал что сюжет голливудский)) хотя честно говоря не знал о чем писать поэтому на два куплета никак не смог растянуть и сделал один))

0

7

Полностью подпишусь под слова ОТ.!

0

8

:) а я не согласна........
вот я и нашла чем тя подьебать Soul :rofl:
плагиатщик Soul
!!!!!!и не стыдно?
прослушайте все трэк на 8 ххбатл второй раунд Графа(орен) .....
смысл один и тот же и некоторые строки вырваные из графовского текста я вам могу продемонстрировать :)

0

9

я не поленилась вспомнить весь текст того трэка.....сравнивайте......

ГРАФ:

обычно биснесмэны у него на прицеле
таких стоит бояться-закрой окна,запри двери.
он рядом уже
он чует твой запах за милю.
сделать дырку в бошке
он словно запраграмирован.
без права на осечку и без права на ошибку
но такая профессия не приносит убытков.
только пары по ночам и кошмары поначалу.
не может привыкнуть хоть и его предупреждали.
очерезного заказа детали лежали в его квартире
о нем говорили как о лучшем в городе киллере
сплетни и слухи бродили по улицам
но ничего конкретного не знала полиция.
он знал как не палиться
знал обо всем что твориться
и то что главный клиент у него концелярская крыса
рано или поздно его нужно убрать думал
только вот вытену с него необходимую сумму.

ФОТО очередной жертвы
его привело в ступор
он и раньше убивал женщин
но эту будет трудно
эта похожа на ангела-может ангел и есть
посланный на землю принести хорошую весть

но это его работа и место в этом мире
часы ожидания выполнить задание томили
стены квартиры казались совсем неродными
чужие тени мелькают.чужие картины.

такойже чердак как и все так же грязно и сухо
такой же дом через дорогу-он знал наизусть их.
прицел,курок , винтовка-
напротив окно,девченка.
даже с повязкой на глазах он выстрелил бы четко....

холодный пот
свист ветра
повеял запах смерти
ДАВАЙ!!!!!!
.....его первая осечка
несмог,ответь,
так правильно-честь.
ангел был послан на землю
принести дурную весть.....

припев:
иногда придется выбирать между жизнью и смертью
и не т права на ошибку-или заставят ответить
и тогда придется выбирать между жизнью и честью...
в этой песне ангелы несут дурные вести.

иногда придется выбирать между жизнью и смертью
и не т права на ошибку-или заставят ответить
и тогда придется выбирать между жизнью и честью...
в этой песне ангелы несут дурные вести.

Outro
вотрой выстрелу пренадлежал киллеру который подстраховывал-если что не так.....он не промахнулся....

0

10

Хм...сходств нет очевидных, даже если бы и были, то представь сколько во весм мире рэп-групп и у них хоть как должны повторяться темы, могут даже и рифмы быть одни и те же...мне кажется, что Soul сам писал

0

11

Наглый Хам
Блад права, за основу я брал идею из этого трека, добавил еще своего, постарался сделать какбы более интересней, ну и некторые рифмы взял.
Вобщем это не совпадение, хотя и не считаю это страшным плагиатом, сколько у нас песен про любовь к девушке с рифмами ВЗГЛЯДОМ-РЯДОМ-НАДО ВНОВЬ-ЛЮБОВЬ-КРОВЬ,  в любом случае хочу попросить прощения прежде всего наверно у своего соперника. Написал еще один один текст, не знаю будет ли он принят, ща закину его, мне кажется он не хуже первого будет, вобщем жду какогото решения от судей или участников... не знаю даже.

0

12

Забей ты чтоли только я думаю ты вылетишь ...:)

0

13

BLOOD написал(а):

!!!!!!и не стыдно?

а почему мне должно быть стыдно? Как я уже говорил куча песен про любовь-морковь со строками
Я хочу быть только с тобой одной рядом
Кроме тебя мне больше никого не надо
Когда увидел тебя на сердце наступила весна вновь
Я уверен что это ничто иное как любовь
и так далее... никто не считает это за плагиат, Так что мне к счастью или к сожалению не стыдно, а второй текст я написал лишь как доказательство того что у меня есть фантазия, умение и возможно даже талант)) Ктото может спросить почему я так сразу не сделал, у меня было на рассмотрении эти две истории, выбрал сначала ту потому что показалась более трагичней, а эта немнго попроще, хотя эта тоже ниче такая)

0

14

Тихон
ты вроде бы вылетел уже да... я понимаю конечно тебе может обидно немного, что ты ниче не... короче пох)) спасибо "за поддержку"))

Отредактировано Soul (2008-06-27 17:39:44)

0

15

Дело не в этом обидно не обидно ты сдал 2 текста ты отредактировал ой текст на нормальном батле тебя уже бы давно не было... Мир

0

16

Я мог не сдавать второй текст и упереться что я ниче не брал у когото там, но я признался что частично позаимствовал и поэтому решил написать еще один текст, где всё от идеи до рифмы я написал сам. А то что я отредактировал его через 3 минуты после сдачи это все фигня, просто прочитал еще раз и заменил пару слов, даже рифмы не менял, думаю за 3 минуты врядли можно сделать кардинальные изменения.
Я конечно понимаю что это твое мнение, но мне на него наплевать, то что я сделал касается моего противника (а я знаю что он не будет меня обвинять в чемто и все поймет), судей, которых прошу принять мой второй текст раз первый один из них посчитал плагиатом, и других участников этого раунда. И поскольку ты младше меня больше чем на 4 года позволь дать тебе совет, лучше пиши текста, придумывай интересные рифмы, записывай треки, а не трать время на написание никому ненужных постов.

0

17

SoulБро)))) ну сплагиатил чуток....ну и черт с ним))) Надо было просто сноску внизу написать...использованы фразы и такогото текста или трэка.....не хорошо сделал....мне конешн пох.....но не оправдывайся в постах в 15 строк......забей......))
а на счет того что все текста про любвоь похожи....на счет рфимы любовь-вновь-морковь и так далее....ты ошибаешся))) Они разные.....

0

18

я просто не понимаю...если мои оценки комуавяца-это пиздец-я хуйня становлюсь,а если сплагиатничал ктото то это норм....ме в принципе пох....всем удачи.....

0

19

BLOOD написал(а):

я просто не понимаю...если мои оценки комуавяца-это пиздец-я хуйня становлюсь,а если сплагиатничал ктото то это норм....ме в принципе пох....всем удачи.....

Плагиат это если б он слово в слово все переписал)) Но вообщем плагиат у него не особый....хотя мне пох...он не мой соперник)) Надеюсь мы в финале увидимся или в полу))

0

20

МС_Мэкс написал(а):

Плагиат это если б он слово в слово все переписал))

я даж спорить небуду...но смысл то пижженый...короч пох...теперь ток оценки буду ставить и пох мне...удачи ебать всем....

0

21

BLOOD написал(а):

если мои оценки комуавяца-это пиздец-я хуйня становлюсь,а если сплагиатничал ктото то это норм

я был недоволен оценками, но не говорил что ты хуйня или чето там подразумевал, я уже писал про это один раз, но этот пост был удален, писал что к тебе как человеку никаких претензий нет вообще, только лишь к судейству, писал что это ошибкой было с тобой перестать общаться, но как я уже сказал пост был удален, ЭФИКСом... ну там были причины его удалить... я жду твоего решения как судьи данного батла

0

22

Все......я сдал.....зацените текстик пжлст))))!!!!!!

0

23

Наглый Хам
Напиши номер аси в личку или сюда

0

24

МС_Мэкс
мне кажется это не стори, но оригинально конечно, рифма местами оч хорошо местами не оч, но еще повторюсь мне кажется это не сторителлинг

0

25

Soul написал(а):

МС_Мэкс
мне кажется это не стори, но оригинально конечно, рифма местами оч хорошо местами не оч, но еще повторюсь мне кажется это не сторителлинг

Это лишь кажеться....три стихии собрались в одном месте и боролись своими силами с жестоким миром....что непонятно-то?)))))

0

26

Soul написал(а):

я был недоволен оценками, но не говорил что ты хуйня или чето там подразумевал, я уже писал про это один раз, но этот пост был удален, писал что к тебе как человеку никаких претензий нет вообще, только лишь к судейству, писал что это ошибкой было с тобой перестать общаться, но как я уже сказал пост был удален, ЭФИКСом... ну там были причины его удалить... я жду твоего решения как судьи данного батла

да лан...забудь..все хорошо....
просто ну у мя бывает...ченить раз-плохой настрой и я гоню....а потом норм...не обращайте внимание :) йа неаДэКваТ!!!!!!!

0

27

BLOOD
мир)) больше мне нечего сказать

0

28

МС_Мэкс
мое мнение - НЕ СТОРИТЕЛЛИНГ! и все тут) ждем оценок и комментов судей, мне кажется тебе напишут что это мало похоже на стори)

0

29

Soul написал(а):

МС_Мэкс
мое мнение - НЕ СТОРИТЕЛЛИНГ! и все тут) ждем оценок и комментов судей, мне кажется тебе напишут что это мало похоже на стори)

Просто я прошу судей прочитать мой предыдущий пост...там я пишу что это стори))))))
спс за твое мнение)

0

30

Я того же мнения-че то не похоже это на стори!Хотя хрен знает!)))не нам решать!Наш суд самый гуманный в мире

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждения рАуНД 3