S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение Второго Раунда


Обсуждение Второго Раунда

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

а кто из судей еще не выставил оценки?

0

152

mc ED написал(а):

Детка_СиДжи у тебя текст действительно хор, но не по теме, которую дали судьи. поздравляю кстати что тебя высоко многие ценят и причем правильно. ты уже видимо точно проходишь)))) надеюсь постараешься))))) а не фри))))

пасиб конечн,оч прыятненько:)но у мя от первого судьи оценка оч низкая,так что хз ещё пройду или нет:)а насчёт того что не по теме:)тут организаторы сами виноваты,нефиг было с темой так суетить:)Блин на форуме походу мы втроём тока общаемся:)

+1

153

Респект второму судье

0

154

вот что интересно - рады мы тем судьям, которрые поставили нам высокие баллы. но не все. второму судье респект также и первому. хотя у второго есть недо4еты :D

0

155

ладно я спать, завтра на учебу. всем респект, удачи, молодцы, так держать. завтра днем в инет зайду

0

156

судьи хорошо отсудили, со свойственной им диалектикой. Может не все довольны результатом, но бэттл только набирает ход, и принимает своеобразную форму соревнования. Нужно заметить, что все идет без грязных инцидентов... и мне кажется что при выборе темы на следуйший раунд, предпочтительнее будет выбрать лирику, так как дисс может прибавить хлопот и усугубить обстановку на форуме (между некоторыми участниками)

0

157

mc ED написал(а):

вот что интересно - рады мы тем судьям, которрые поставили нам высокие баллы. но не все. второму судье респект также и первому. хотя у второго есть недо4еты

В наше время судей судят по оценкам :(

P.S Я иногда своими оценками тоже недоволен но простите есле чтота нетак судил как умею и мне кажетца хорошо осудил но комута ненадал иза задания а так все текста очен понравились

0

158

Ghost написал(а):

судьи хорошо отсудили, со свойственной им диалектикой. Может не все довольны результатом, но бэттл только набирает ход, и принимает своеобразную форму соревнования. Нужно заметить, что все идет без грязных инцидентов... и мне кажется что при выборе темы на следуйший раунд, предпочтительнее будет выбрать лирику, так как дисс может прибавить хлопот и усугубить обстановку на форуме (между некоторыми участниками)

Смотри тему ставят так чтобы увидить твои шедевры есле тема будет лирикой то предетса сложную тему давать а есле чтонибуть что труднее написать то неочень сложную я неправ?
потомучто лирику щас каждый 2 "РЭППЕР" пишет

Отредактировано Fx (2008-04-01 01:10:17)

0

159

Fx написал(а):

P.S Я иногда своими оценками тоже недоволен но простите есле чтота нетак судил как умею и мне кажетца хорошо осудил но комута ненадал иза задания а так все текста очен понравились

чесно говоря,хотелось бы чтоб был коммент какой-то,а не просто не сторителлинг и низкая оценка.как то странно,понимаю оценка отразиться на впечатлении и раскрытии,но почему ритмика и рифмы должны из-за этого уродоваться низшим балом?

0

160

ааа сорри,здесь просто дебильная система судейства

Оценки отборочного
Оценки судейской коллегии!
Критерии оценок:
1. Раскрытие темы [от 1 до 2]
2. Общее впечатление [от 1 до 5]
3. Комментарий судьи.
P.s. 2,5 - лучше
1 - хуже

0

161

мда мой следущий текст будет рифмованный на одни и те же окончании и плоский , раз вам нравиться  :(

Отредактировано Leorik_( moto_Style ) (2008-04-01 07:26:01)

0

162

Fx написал(а):

В наше время судей судят по оценкам

не всегда. здесь все судьи норм. правда один забил на нас)

Fx написал(а):

потомучто лирику щас каждый 2 "РЭППЕР" пишет

верно. надо разнообразие. тем более дисс - это не просто и довольнно интересно

Ghost написал(а):

и мне кажется что при выборе темы на следуйший раунд, предпочтительнее будет выбрать лирику, так как дисс может прибавить хлопот и усугубить обстановку на форуме (между некоторыми участниками)

зря... не надо принимать все всерьез. тем более диссы - это тоже часть творений уличных поэтов (реперов).

Детка_СиДжи написал(а):

ааа сорри,здесь просто дебильная система судейства
            Оценки отборочногоОценки судейской коллегии!Критерии оценок:1. Раскрытие темы [от 1 до 2]2. Общее впечатление [от 1 до 5]3. Комментарий судьи.P.s. 2,5 - лучше1 - хуже

ну уже поменялись критерии.
1. Раскрытие темы [от 1 до 3]
2. Общее впечатление [от 0 до 3]
3. Комментарий судьи.

вроде так

0

163

Leorik_( moto_Style )
делай так как считаешь нужным.

а как поживает МИСТЕРИ??? а то мы уже реаkьно соскучились :D

Отредактировано mc ED (2008-04-01 12:15:23)

0

164

Дать сложную лирику, что не в коем случае не утверждение, это мой небольшой призыв. Тема должна соответствовать всем заданым регламентам, носить свой характер. Лирику конечно многие пишут, но надо еще её уметь писать. Хотя последние слово все равно останется за судейской коллегией!

0

165

НАРОД

Да ебать не должно какую тему дадут!!!!!
РЭП ЕСТЬ РЭП!!!!!!
И на любую тему можно написать красиво!!!Если есть способность!!!!
Сорри за такие откровенные коменты..Настроения нет!!!!! :(

0

166

Детка_СиДжи написал(а):

чесно говоря,хотелось бы чтоб был коммент какой-то,а не просто не сторителлинг и низкая оценка.как то странно,понимаю оценка отразиться на впечатлении и раскрытии,но почему ритмика и рифмы должны из-за этого уродоваться низшим балом?

оцнки такие х/y  Х-Это раскрытее темы Y-Это рифмовка итд..

mc ED написал(а):

ну уже поменялись критерии.
1. Раскрытие темы [от 1 до 3]
2. Общее впечатление [от 0 до 3]
3. Комментарий судьи.
вроде так

Тема тоже от 0 до 3

mc ED написал(а):

а как поживает МИСТЕРИ??? а то мы уже реаkьно соскучились

Я тоже :)

Ghost написал(а):

Дать сложную лирику, что не в коем случае не утверждение, это мой небольшой призыв. Тема должна соответствовать всем заданым регламентам, носить свой характер. Лирику конечно многие пишут, но надо еще её уметь писать. Хотя последние слово все равно останется за судейской коллегией!

Не обижайся но тема доётса так как мы щитаем нужным
и гоуст ещо ты пришол на баттл а не проста песни писать нам надо увидить чего ты стиш и я вижу на этом баттле многие участники лирику норм пишут так что я против лирики сорри :(

+1

167

Fx написал(а):

я против лирики сорри

:) я рад, а то надо встряхнуться. ведь от лирики падает настроение. любой ее может писать когда настроение гавно. а у нас в жизни это часто :D

0

168

очень важно: в связи с тем что мистери давно отсутствует, и мы не знаем когда он появится, а батл ждать не может. есть такое предложение. 2 судьям (онлайн :D ) нужно посоветоваться, и решить кто проходит дальше, а также решить какую тему дать на 3 раунд и сроки.
как предложение???

0

169

mc ED написал(а):

ну уже поменялись критерии. 1. Раскрытие темы [от 1 до 3]2. Общее впечатление [от 0 до 3]3. Комментарий судьи. вроде так

Fx написал(а):

оцнки такие х/y  Х-Это раскрытее темы Y-Это рифмовка итд..

как то ничерта не понятно:)))так какие критерии оценок?Если присутствует в оценках,оценка за рифму,тогда мне не понятна своя полтораха:)))я чёт в замешательстве не пойму ничего

0

170

Детка_СиДжи
не парься ты проходишь дальше :)

Отредактировано mc ED (2008-04-01 15:59:51)

0

171

mc ED написал(а):

Детка_СиДжине парься ты проходишь дальше

Да я не парюсь,но надоже разобраться как вообще судят,чтоб дальше знат критерии:)

0

172

Детка_СиДжи
0-3/0-3 - вроде так
1- за раскрытие темы
2-общее впечатление (это качествво и количество рифм, как читается, нет ли фигни в тексте лишней))))
вроде так

0

173

:idea: есть идея по созданию темы где будут голосовать за того, чей текст самый стремный :D и тогда победа моя :D :D :D :D :D

0

174

Детка_СиДжи написал(а):

как то ничерта не понятно:)))так какие критерии оценок?Если присутствует в оценках,оценка за рифму,тогда мне не понятна своя полтораха:)))я чёт в замешательстве не пойму ничего

смотри 1.5 я тебе дал за тему но токой низкий бал точто небыло сторитейлинга а 2 ти получила за общия впечетления!
теперь ясно???

0

175

mc ED написал(а):

Детка_СиДжи
0-3/0-3 - вроде так
1- за раскрытие темы
2-общее впечатление (это качествво и количество рифм, как читается, нет ли фигни в тексте лишней))))
вроде так

Ты прав спс :)

0

176

Fx написал(а):

смотри 1.5 я тебе дал за тему но токой низкий бал точто небыло сторитейлинга а 2 ти получила за общия впечетления!теперь ясно???

Детка_СиДжи 1.5/1.5 Не сторитайлинг

у мя обе оценки 1.5...вообщем вторая общее впечатление,не понятно почему конечн так,ну лан пофигу судья есть судья:)))
Ещё 1 человек отсудить должен?

0

177

а кто 3 судья ???

0

178

Leorik_( moto_Style ) написал(а):

а кто 3 судья ???

Мистери

поцаны извените ево но он мне щас на мыло скинул сообщения у нево с нетом проблемы так что пока подождите мистери зайдет и все будет

0

179

Народ,всем здарсти!!!Мс_Ед-Во первых респекд,за критику маих оценок!!;)Может ти в 4ом та и прав,может где завысил,где занизилл...зарание сори...!я для сиа сделал вывод!то,что судить батлы ни мае!!!и наерно это мае паследнее суд-во!!!Мс_ЕД-ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ)))))))УДА4И;)

0

180

Jayy(AnT1N)
неее, продолжай и дальше судить, ты норм судишь. а сначало никогда ввсе хорошо не получается. слышал бы ты вообще мои треки первые и текста. вообще ха ха. хотя я не знаю каккое это судейство, но ты норм судишь. ты бы одного судью бы видел, такой пидор. ооо. вообще ужас. судил как буд то и трек не слушал))))
все в норме. спс тебе и еще раз респект

Отредактировано mc ED (2008-04-01 21:49:58)

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение Второго Раунда