S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение Второго Раунда


Обсуждение Второго Раунда

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

философ aka саблязубый написал(а):

про4итав строки "только тем,кто в теме " сразу возникла ассоциация,4то тебе лет так 13-16 (мне самому 15 ) ...1)о 4ём вообще трек?2)"дымом ганжи,4то в ноздрях" ктото кажеца тут "Гэнгста" обсырал....2)"я правда пыталась в тебя влюбится" ...я 4от дуплю)вы решили в одном треке 15 тем раскрыть?)
            в общем,если по рифме текст нормальный...сведён хорошо,микро по ходу хорошъ....

мда..ну если твои сверстники разговаривают можешь считать так..но мне 18 лет,строки "тем кто в теме",потому что  многим не понять смысл,ты кстати не исключение..2)а где ты увидел в треке "гэнгста???"
Чтобы вкусить этот трек надо жить на районе и убиваться каждый день ради полёта,и каждая строка в тексте написанна из жизни

и эти ссоры выговоры переживанья
и эти драммы с душевными шрамами
я так хотела быть честной,а не актрисой
я правда пыталась в тебя влюбиться...

и после этого припев стоит!

наеврное если смеканёшь поймёшь что текст написан о повседневности,что мы не хотим в ней жить,а ждём полёта...и после моего куплета о5 идёт припев обозначающий полёт..хз как ещё объяснить понимать это надо..как сказал смоки мо:"не объяснишь тому кто не курил запах ганджи" увы как дословно не помню.Короч не объяснишь тому о чём текст кто не знает что это такое,да и в 15 лет какие там проблемы,учёба да каникулы.вообщем подрастёшь может поймёшь

0

122

философ aka саблязубый написал(а):

сукааааааааааааачитал усыкался от души)))лан,забей))иди пиши о тебе крутой)))и напиши строго на меня дисс)бестолку тебе 4тото обьяснять)

бля мне разъяснять,хули так тяжело признаться что прочитал неправильно?

ох этот детский максимализм...сам себя хуёво показываешь..думая ка кзнаешь оправдываться не стану..но любой кто прочитает посто мой,затем твой поймёт,что ты вообще не понял о чём тебе писали,уроки иди учи в школе!

Отредактировано Детка_СиДжи (2008-03-31 13:56:11)

0

123

Детка_СиДжи написал(а):

)а где ты увидел в треке "гэнгста???"

свои же строки пере4итай "Чтобы вкусить этот трек надо жить на районе и убиваться каждый день ради полёта,и каждая строка в тексте написанна из жизни"

Детка_СиДжи

тебе 18 ...учёба/каникулы)ТЫ не работаешь также как и я)ТЫ живёшь за счёт родителей(скорее всего)..также как и я)не ставь себя выше)

0

124

Детка_СиДжи

Детка_СиДжи написал(а):

поймёт,что ты вообще не понял о чём тебе писали,уроки иди учи в школе!

иди учи уроки в универе)если поступила...

0

125

философ aka саблязубый написал(а):

Детка_СиДжи
            тебе 18 ...учёба/каникулы)ТЫ не работаешь также как и я)ТЫ живёшь за счёт родителей(скорее всего)..также как и я)не ставь себя выше)

я думала ты умненький и ещё из текста поймёшь что я работаю и там даже строчка есть "...работа так заебала,аттлы записи,вечная гонка,но я устала сердце просит полёта"..И у меня как бы нет каникул я не в школе уже давно учусь...и выше не ставлю ни капли,если ты считаешь что ставлю себя выше,значит просто сам себя чувствуешь хуже(опять же психология и только)

0

126

ладно...давай не будем срацо)

Детка_СиДжи написал(а):

"...работа так заебала,аттлы записи,вечная гонка,но я устала сердце просит полёта"

а вот тут я каюсь...непонял)4то ты имеешь ввиду со слов "полёта"

Детка_СиДжи написал(а):

что я работаю и там даже строчка есть

я особо не вчитывался

0

127

философ aka саблязубый написал(а):

иди учи уроки в универе)если поступила...

не стыдно детские такие строчки писать?

Уроков в универе не бывает.
Ладно извини конечно,но ты не адекватендальнейшие батталии с тобой прекращаю т.к  времени своего просто-напросто жалко.чао

Отредактировано Детка_СиДжи (2008-03-31 14:04:08)

0

128

всё нормально,с некоторым я даже смирился,и понял 4то я неправ...но на прощание "чао" убило

0

129

Детка_СиДжи написал(а):

не стыдно детские такие строчки писать?

эти строки я у тебя взял))

0

130

просто глупо было писать что бестолку мне что-то доказывать,когда просто не понял сам..ладно мир дружба жвачка,будем считать просто недопоняли друг друга  :rolleyes:

0

131

угу)
кстати мы(я) начал с одной темы....закончили вообще другой)гы

0

132

философ aka саблязубый написал(а):

эти строки я у тебя взял))

детские строчки я имела ввиду переводить знаешь алля...дурак,сам дурак:)

0

133

Леди и Джентельмены оценки я выложил хватит ругаться :)

0

134

на оценки обижаца неначто...моё(как и в 1 раунде) ...2-4 место...но буду стараца)

0

135

Детка_СиДжи написал(а):

детские строчки я имела ввиду переводить знаешь алля...дурак,сам дурак:)

будь умнее-промолчи))) :rofl:

0

136

философ aka саблязубый написал(а):

будь умнее-промолчи)))

ты тожа:)

0

137

:longtongue:

0

138

философ aka саблязубый написал(а):

на оценки обижаца неначто...моё(как и в 1 раунде) ...2-4 место...но буду стараца)

Не раслобляйся :)

0

139

а таблица када выдет?

0

140

когда все оценки выставят)

0

141

да скоро выставят. оценками я доволен, спс

0

142

Так...всем дароу!биги респект Детке-СиДЖИ,СКИЛУ!,ВЕНОМУ,ДА И КАНЕШНА ЖЕ NEGATIVU-ТЕКСТА хорошие все,но вот лу4шие,убей миа,но ме висолое нраица,хорошо пишет-про это Негатив-респа!;)да и за оценки не обижайтесь!!! Судьи тоже,теже люди ,ты и это пойми (с) 7слов!

0

143

а у меня одна из самых низких оценок!)) :blush:  :rolleyes:  :P

0

144

Вообще так себе оценки, хотя наверняка это соответствует уровню текстов

0

145

Jayy(AnT1N)
хотел бы немного высказать мнение по оценкам. я конечно бы поставил их маленько иначе, но ты судья, тебе решать. явно занизил философ aka саблязубыйа, реально завысил негативу, у него нет сторителлинга. многим завысил которые отступили от правил. решил ты, и ничего не сделать уже. я с уверенностью скажу что у философ aka саблязубого текст лучше чем негатива, если по правилам. мне конечно понраву текст негатива, но это не свободная тема. вы дали ограничения и правила по тексту и так после.... осталось одного судьи дождаться. он надеюсь решит этот вопрос...
это лишь мое мнение, я просто выразил то, что считаю не правильным, хотя я могу ошибаться
я не обижаюсь, понимаю что тебе нравится все веселое, но оценивай в следующий раз по существу и правилам. всем судьям не угодишь - ты это тоже пойми. на след раунд надеюсь будешь уже посерьезней к оценкам относиться

Отредактировано mc ED (2008-03-31 21:59:54)

+1

146

а када таблицу вывесят???

0

147

согласен,у многих текст по рифме лу4ше 4ем у мну...НО я писал сторителллинг..а они свободную тему...

0

148

Jayy(AnT1N) написал(а):

10.Детка-СиДжи-3/2-маладец))))так держать!

пасиб  :love:

0

149

Детка_СиДжи у тебя текст действительно хор, но не по теме, которую дали судьи. поздравляю кстати что тебя высоко многие ценят и причем правильно. ты уже видимо точно проходишь)))) надеюсь постараешься))))) а не фри))))

0

150

Jayy(AnT1N) "6.Mc ED-2/2-EСЬ недо4оты!" - значит почти идеально :D  :D  :D

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение Второго Раунда