S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение Второго Раунда


Обсуждение Второго Раунда

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Детка_СиДжи
твой текст мне понраву в том плане, что рифмы хорошие. насчет фристайла зря, можно долго и много фристайлить, я один фристайлил пол часа, потом мой друг стал, но он гораздо меньше, и потом я снова, вот по такой системе. тема хромая к трону не раскрыта, ты уж извини, но так и есть. у тебя больше тема репрезент. насчет фристайла вообще зря, такое чувство, что ты не особо понимаешь что такое фри, хотя я могу ошибаться. поработай над темами, вникай в них. а так все норм. ПЛЮСИГ тебе и уважение)))) даже 2 плюсика))))

Отредактировано mc ED (2008-03-30 15:49:54)

0

62

mc ED да я как раз понимаю что такое фристаил.и писался текст фристайлом т.к сроки закончились,а я в 2 часа тока проснулась:)))тема не раскрыта согласна,но о5 же не было просто времени чтот там думать мудрить и тд:)

0

63

mc ED написал(а):

я один фристайлил пол часа, потом мой друг стал, но он гораздо меньше, и потом я снова, вот по такой системе.

фристаёлить можно безконечно,но чаще всего меняется тема по сто раз в нём и рифма на бит идёт на коорый читаем:)а тут надо было придержиться рамок каких то,вообще чесн говоря пока писала за*пало конкретно:)))

0

64

mc ED
У высоцкого просто песня на эту тему есть!!
Нащет 2 части согласен вовсем!!!!!Пасиб бро!!!+ :)
философ aka саблязубый
Тоже самое..Спасибо!!!!! :)

0

65

Детка_СиДжи написал(а):

фристаёлить можно безконечно,но чаще всего меняется тема по сто раз в нём и рифма на бит идёт на коорый читаем:)а тут надо было придержиться рамок каких то,вообще чесн говоря пока писала за*пало конкретно:)))

))))) фристайлить можно бесконечно, ну смотря как тему раскрывать, а то можно фристайлить много долго, не сбившись почти с темы. но этого моно добиться опытом. сколько в репе лет?

0

66

O.T [СП]
не зачто, обращайся))))

0

67

Чесно без понтов!!!!Нащет 2 части всем говорю сорри!!!!
Галимая знаю!!!

0

68

O.T [СП]
там много лишних слов. и зря туда реперов включил известных :D

0

69

Ххххх

0

70

O.T [СП]
????? все отлично, как тебе привычно, пиши публично, как всегда мелодично :D

0

71

Организация баттла на 0 ... все тамы хаотичны и не подготовлены ... я покину этот баттл - удачи всем.

0

72

Главное непродливайте батл

0

73

Мистери когда оценки выкладывать раунд продлён или нет?

0

74

Fx
выставляй, уже пора

0

75

MaT
а ты особо то сюда не страмился. организация в норме. хотя немного тормозят. тема не закрыта, оценокт тоже пока не видно, но насчет оценок нет претензий, у меня их вообще нет. а тебе чегото не нравится

0

76

жду оценок (:

0

77

ага. я тоже жду оценок

0

78

а кто оценки дать должен?

0

79

Не поверишь - судьи.

0

80

креатив)))

0

81

FX написал:Мистери когда оценки выкладывать раунд продлён или нет?, разве не FX судья???

0

82

FX судья...но главный-мистери

0

83

про4итал текст "Сиджи" ....
рифма есть
сторителинга нету
а ещё я НИКОГДА непонимал женского рэпа...за исключением одной реперши...одесской...

0

84

ну не обижай девушку -она старалась

0

85

я и не обижал)

0

86

просто оно так и есть)
80% девушек только и пишут

"я королева,красавица!я знаю,потомучто,это мне сказал какой-то парень,перед тем,как мы переспали....а ты-крашеная сучка,лялялля....Я разведу любого парня,ляляля..."

я НЕ имею ввиду её лично,просто уже устал такое слушать

0

87

а вот каких ты девок-рэперов знаешь???

0

88

когда мистери оценки выставит??? у кого есть его аська стучите ему-ждать уже устали!!!!

0

89

философ aka саблязубый
зря ты так прикапываешься к девкам. много талантливых. а в случае сиджи: она сказала что фри. хотя я писал почти ничего не редактируя, за исключением припева. ты прав что у нее текст не по теме, и не в нужном стиле. но ты еще прав в том, что (как не странно) все девушки(репершы) хотят читать гангсто. но мало у кого получается это. и уже ничего не изменить....

+1

90

я знаю - Сэмми,сиджи соответственно) ,ту самую Одеситку (Би),Амиру,OLVEN ...в общем шарица в памяти небуду т.к. их попросту избегаю...ты допустим навскидку много произведений Бальзака скажш?)

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение Второго Раунда