S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение Второго Раунда


Обсуждение Второго Раунда

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

выставляй пока...хотябы себе на комп,4тоб потом мы меньше ждали_)

0

32

Почитал текста!!!!Парни все молодцы!!!!!Видно старались!!!!Всем пасиба и Респект!!!
Хотелось бы выделить 2-их!!!!
Эд и Философ!!!!!!!Красавцы реально!!!!+ вам обоим уже добавил!!!
Эд вообще!!Чтал текст не отрываясь!!!
В общем скажу ва м 1 словом ПАСИБА!!!!!

+1

33

мож из 9 выбирать будем 6-рых, а потом так до трёх а там сразу финал из 3-х? как ?

0

34

старались!)муза)за один вечер написал...)приятно 4то кому-то нравица!)

0

35

тексты неочень люблю 4итать..но по рекомендациям про4итал ЭДа...сцуко ,достойный чел)правда как по меня сама идея текста не оч.креативная...но текст..)рифма красивая,с созвучием как по мне..

+1

36

философ aka саблязубый а как те мой текстик?

0

37

Я прошу у всех кому не трудно!!!Будте любезны оцените лишь 1 мою часть!!!!!!Ибо 2 не достойна оценки!!!!

0

38

счас ухожу...завтра прокоментю (:

0

39

философ aka саблязубый
No problem  :)

0

40

философ aka саблязубый написал(а):

выставляй пока...хотябы себе на комп,4тоб потом мы меньше ждали_)

Текста которые здали я осудил

0

41

извеняюсь за нагласть :)
на нашем сайте открылса мс баттл http://mcsp.clan.su/ вся информазия на форуме
спосибо за внимание
ваш друг,знакомый,судья Fx

0

42

Если сдачу до обеда не закроют сдам тексток

+1

43

Fx
маловато народу сдало. лучше сделать так либо проходят 8 человек, либо 4, чтоб были пары

Отредактировано mc ED (2008-03-30 10:08:20)

0

44

философ aka саблязубый
спс за коменты, теперь я твой текст хочу откоментить маленько. текст мне понравился в целом, но где то у тя рифмы поставлены криво. поди не перечитывал как написал :D . насчет раскрытия темы не очень. но смысл понятен. у тебя весь рассказ (текст, просто он действительно очень интересный и поэтому как рассказ)))) идет к самой сути в 3 куплете. молодчина так держать. я твой текст пока тоько и прочитал :)  сейчас других почитаю. ах да ксати: я свой текст гдето за 2 - 2.5 часа написал, музу поймал и давай писать.
ОЦЕНИТЕ плиз :D  :D  :D

Отредактировано mc ED (2008-03-30 10:19:54)

0

45

SCRAPY
щас твой откоментю: нужно было написать сторетеллинг, а у тебя просто размышления на тему. припев мне не понравился, смысла мало. писал то что приходит в голову, не задумываясь о том что это припев, в котором нудно излагать саму суть текста. рифмы лучше чем философ aka саблязубый. но у него текст красивый и все сделано. диагноз: врятли пройдешь, здесь есть люди посильнее тебя. без обид. просто говорю как есть. все нормально. просто надо было еще постараться...

0

46

веном, по твоему тексту: в целом текст хороший особо придераться некчему. только одно: я не очень понял, главное лицо, от которого ты писал, вообще кто???
хороший текст, так держать

0

47

я обожаю такую фразу:
Дешушка бабку имеет в меж сисек
Драго, телку имея, Стима задиссил!

0

48

Гы)))

0

49

Гоу седня оценки , а то уже ждать не охота других .

0

50

SCRAPY

текст впринципе маловат...по с наезженным смыслом...рифма...я её подчастую невижу,но если есть-то чёткая рифма!)

O.T [СП]
припев как-по мне большеват будет)но рифма есть!)1-ый куплет по размерам идиентичный припеву...4то не есть хорошо...хотя и там рифма есть +)

+1

51

философ aka саблязубый
тебе + за текст

0

52

тебе тоже (:

0

53

философ aka саблязубый
хааа, прикинь я тебе уже 3 плюса поставил, я и не заметил

0

54

когда оценки???? СУДЬИ

0

55

uuu
ну тк ето хорошо))
оценки...там ещё один человек обещал сегодня днём закинуть текст...в общем ХЗ)

0

56

ОТ.СП(вроде так)
у тебя текст, как сказать, на сторителлинг не похож. 2 часть никчему, по рифмам мне понравилось, но тема, во 2 части не задета, да и Высоцкий тут причем.... ладно текст - норм. рифмы у тя хорошие, а над темой поработать надо.... РЕСПЕКТ и +

+1

57

Fx
где же твои оценки? давай поторопись... мне не терпится :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

58

и мне))))))))))))))

+1

59

ыыы а у меня не сторителлинг,не увидела что его надо,ну и похрену:)организатором в здании надо было писать или выделить чтоль как-нибудь

+1

60

народ, всем сюда. а если кому то понравился текст кого нет в списке, можете написать это: сюда!!! - прпошу каждого там ответить)))

Отредактировано mc ED (2008-03-30 15:41:15)

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение Второго Раунда