S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждения рАуНД 3


Обсуждения рАуНД 3

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Mc LM написал(а):

Я того же мнения-че то не похоже это на стори!Хотя хрен знает!)))не нам решать!Наш суд самый гуманный в мире

Давай пиши, соперник, приедстя постаратся тебе.....))

0

32

Сначала обращаюсь к соулу..
Soul
1 текст мне конечно больше по нраву..Но 2 само собой по оригинальнее получился..
В общем решать не мне..
Теперь Мэкс..
МС_Мэкс
Макс я человек нерозумный,не образованый..Поэтому как у блондинки(не у каждой) читая твой текст образовалась ситуация что мой мозг чуть не сгорел от количества  непонятных мне слов..
Отсюда само собой ясно не смог уловить всю суть текста..НО ЭТО ТОЛЬКО Я!!!
А в остальном соглашусь с соулом и ЛМ-ом мне показалось что на стори как то не очень похоже..Но снова это я хх  :)
Всем пис всем удачи..

Отредактировано O.T [СП] (2008-06-28 02:46:36)

0

33

O.T [СП написал(а):

]МС_Мэкс
Макс я человек нерозумный,не образованый..Поэтому как у блондинки(не у каждой) читая твой текст образовалась ситуация что мой мозг чуть не сгорел от количества  непонятных мне слов..
Отсюда само собой ясно не смог уловить всю суть текста..НО ЭТО ТОЛЬКО Я!!!
А в остальном соглашусь с соулом и ЛМ-ом мне показалось что на стори как то не очень похоже..Но снова это я хх   
Всем пис всем удачи..

гггггг))))) Ну какие например тебе непонятные слова?)) Там вроде все понятные....я старался выбирать.....!!

0

34

я тут немного тормознул, и забыл совсм про текст, а также и своего соперника, и все новости здесь, расскажите че нито.

0

35

mc ED написал(а):

я тут немного тормознул, и забыл совсм про текст, а также и своего соперника, и все новости здесь, расскажите че нито.

))) рассказуюююююЗАЦЕНЬ ТЕКСТИК, БРО)

0

36

ценим мой щит)

0

37

философ aka саблязубый

щит он и есть щит)) мне не понравилось, рифмы местами вообще нет, чето вроде все сначала понятно более мене а в конце чето трое братьев, короче ппц какойто, все сумбурно както...

0

38

в текст надо вдумыватся)в этом и прикол,собственно...закручено ,нахъ как в детективах)а насчёт рифмы ...ну хызы...

0

39

Всем привет!Как вам мой текст!Откоментите если не трудно!

0

40

Mc LM
Скажу тебе не как твой соперник))))

Рифмы - плохие....(есть иногда хорошие), Раскрытие - банально до ужаса напистаь про троих друзей  и героин.....!) Писс...

0

41

Да и ладно!Банально не банально,просто история реальная!(((

0

42

Mc LM написал(а):

Да и ладно!Банально не банально,просто история реальная!(((

Бро....я те могу сказать тоже самое про свою))) и каждый может написать что основано на реальных событиях да бы роазжалить судей...та ладно, бро....на реальных если, то я те не завидую.......и вообще давай старайся епт и все получится)))

0

43

Ха ха разжалить!Смеешься что ли,тут вроде не конкурс на самую жалостную историю,я сказал что правдивая так к слову если мало ли кому интересно!В критерии оценок на сколько я знаю за это не ставят больший балл!Так что не надо гнать на меня!Мир)))

0

44

Mc LM написал(а):

Ха ха разжалить!Смеешься что ли,тут вроде не конкурс на самую жалостную историю,я сказал что правдивая так к слову если мало ли кому интересно!В критерии оценок на сколько я знаю за это не ставят больший балл!Так что не надо гнать на меня!Мир)))

ООО)))) Бро.......та забей.....!!)) Реальная так реальная)) Только де героинчик то брать?)) не такой уж и легкий продукт питания-то)

0

45

При желании можно все найти-главное очень сильно захотеть!

0

46

Mc LM написал(а):

При желании можно все найти-главное очень сильно захотеть!

Ну да ладно)) Меня не интересует где его достать и не будет интересовать)

0

47

Да меня щас это тоже не интересует)))

0

48

Всем здорово, я в сети  :rofl:  правда на текст один вечер  :suspicious:
Но больше всего я ахуел с Fx'а:
"Пам 1.5/3 текст норм хорошо раскрыла но где задания?!"
Ман май ник читаеться как Пан, и с полом ты соответственно намудрил)))) пиздец я хуею))) ебать)))

0

49

Пан написал(а):

Всем здорово, я в сети    правда на текст один вечер   
Но больше всего я ахуел с Fx'а:
"Пам 1.5/3 текст норм хорошо раскрыла но где задания?!"
Ман май ник читаеться как Пан, и с полом ты соответственно намудрил)))) пиздец я хуею))) ебать)))

Сори за мою невнимательность

0

50

Позвольте узнать когда оценки?)) Спасибо)

0

51

Ничего если я с текстом на пару часиков задержусь? если соперник и судьи не против, а то просто одна проблемка есть... А так обещаю сегодня ночью текст сдать :)

Философ разочаровал ты меня своим текстом на третий:
«вечер,11 августа,разговор двух людей,
начальника тюрьмы и следователя,
Если они уйдут в Румынию-мы безсильны,
следователь говорил гневно,словно пьяный»
У тебя какая –то проза выходит и таких моментов много, прям как на первый раунд…

Рифма про гавно меня убила и дальше читать не захотелось, но я осилил…
Хорошо, что пытался замутить резкий сюжетный поворот, но у тебя вышло сумбурно, видимо не очень старался. Посмотрим, что скажут судьи)))

Отредактировано Пан (2008-07-03 22:36:59)

0

52

Сдал свой текст, который опять изобилует созвучиями, и необизательно рифмы считываеть в конце строчек она может находиться  в середине, так как рисунок рифмы у меня довольно разнообразный. Также текст требует начитоности так сказать))) т.к. тут несколько мотивов из французской литературы: про Квазимодо ( 1 часть) и фран. Революцию (2 часть) так что если кто не грамотный пусть пеняет на себя))
Философ ака Саблезубый подбирай стори минусок, с быстрым тэмпом и считывай) Мир тебе. Просто к теме решил с юмором подойти.

Высказываем свое мнение господа!

Только, пожалуйста, не пиздите что здесь нет рифмы, здесь море созвучий и текст легко считывается, я знаю это, потому что в основном читаю, а текстовые батлы это для оттачивания тестовой нагрузки)))

0

53

Пан написал(а):

тут несколько мотивов из французской литературы: про Квазимодо ( 1 часть) и фран. Революцию (2 часть) так что если кто не грамотный пусть пеняет на себя))

хаааааах.....ну ты ваще упал....я русскую то литру нифига не пасу.....а тут такое.....
бля...
мэкс давай про химию следущий текст бубень.....хоть мы стоббой поржом :rofl:

0

54

BLOOD написал(а):

мэкс давай про химию следущий текст бубень.....хоть мы стоббой поржом

гггггг))))) Хорошо)))) Смотря какая етма будет)

0

55

МС_Мэкс написал(а):

гггггг))))) Хорошо)))) Смотря какая етма будет)

оо...тему я буду давать полюбас!и дам тему-адноатомные спирты ёпт)))))

0

56

есть вопрос: а сегодня можно сдать текст, а то я отсутствовал, и времени не было, чтоб текст написать, а сегодня смогу. так как?

0

57

ух ты, это сегодня уже 4 число, прикона. безответственно отнесся я ко времени, жаль что не смог сдать, или еще можно?

0

58

BLOOD написал(а):

оо...тему я буду давать полюбас!и дам тему-адноатомные спирты ёпт)))))

гггг))))) супер тема))) или лучше: Многоатомные)))

0

59

Господа судьи,хотелось бы поинтересоваться-когда оценочки будут?

0

60

Оценки в студию)) шучу)

Отредактировано Пан (2008-07-04 18:06:53)

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждения рАуНД 3