S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждения 2 раунда


обсуждения 2 раунда

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Там такой прикол..Долго пишешь текст он не посылает..Типо ты слишком долго писалююХуйня в общем..У меня тоже самое..Делаешь так..После того как написал все не посылаешь!!!!Копируешь весь текст..Обновляешь страничку потом вставляешь свой текст и посылаешь!!

0

32

Бля я с телефона пишу-мне ни как ни скопировать!Вот в чем фишка

0

33

Я прогнал..Все все понял..Тогда сорри..Незнаю как помочь..
Скажи мне только что ты имел в виду вопросом о тактике?? :)

0

34

Я скопировть не могу,я же с телефона!Да даже если и быстро просто несколько слов иногда тоже самое пишет как вот щас

0

35

Просто какой то странный ход текста!

0

36

Незнаю тогда..

0

37

Че мне делать то еп те?

0

38

Спокойствие!Только Спокойствие!!!
У тебя время до 19 есть!!!
Можешь меня еще раз 20 засрать  :D

0

39

Да ну на фиг,я уже написал текст как только тему дали и переписывать не буду точно!Пусть будет как есть,но у меня же ток соперник,я че то не понял!

0

40

Я думал все понятно..Лан. :)
Я и есть ток  ;)

0

41

Knopka, парни друг друга не грызут - это во-первых, а во-вторых мне твои коготочки до фени, ты до меня не допрыгнишь из-за высокого моего роста, до Змея конечно далековато, но 15 см где-то он у меня выигрывает)))))) Посмотрим, я сначала решил гуманно отнеснись к тебе, но увы придется по жесткому...Мама, прости, я не ругаю девушек ,а лишь отвечаю им на их слова:)

0

42

Ток, задумка текста твоя мне понравилось, но лучше бы ты еще понаписал, времени до хера, че так рано скидываешь? Я за тебя:)

0

43

Пасиба хам  :)  ;)
А мне тема ненравится..Кроме токо еще и дисс..Вообще всякое желание писать пропадает..Поэтому тяп ляп и готово вышло..

0

44

Наглый Хам написал(а):

Посмотрим, я сначала решил гуманно отнеснись к тебе, но увы придется по жесткому.

:D :D :D :D :D

0

45

BLOOD написал(а):

да пожалста!!

да спасибо)

BLOOD написал(а):

просто оскорбление судей обычно караеца баном и непроходом...

просто я участвовал в батле где разрешалось писать дисс на судей если у тебя такое раскрытие было

BLOOD написал(а):

но запретить тебе никто не может

ну понятно) я сам себе запрещу) вылетать не хочется, хотя я уверен что при первой же возможности меня сольют с этого батла)

0

46

Бля уже раз шесть пытался его отправить и все без толку,уже пальцы болят писать!Ну че,может кто нибудь поможет?Даст свою аську-я туда напишу и скинете!Кому не в лом?Людиииии!!!!!

0

47

Mc LM написал(а):

Кому не в лом?Людиииии!!!!!

Ну мне не в лом! Хочешь помогу?

0

48

Конечно хочу!!!Я же не зря пишу тут)))пиши свою асю!Или мне свою написать?

0

49

Спасибо,но уже не надо!

0

50

Mc LM написал(а):

Бля уже раз шесть пытался его отправить и все без толку,уже пальцы болят писать!Ну че,может кто нибудь поможет?Даст свою аську-я туда напишу и скинете!Кому не в лом?Людиииии!!!!!

489585225

0

51

Soul написал(а):

просто я участвовал в батле где разрешалось писать дисс на судей если у тебя такое раскрытие было

В треки обсирай судей сколько хочеш но необищаю что оценка неспустица :) мне чесно говоря пох ;)
а на форуме несмей ибо ты грешный и тогда можеш обситрать судей и админов но тогда тебя постигнет кара :)

0

52

Уважаемые участники бэттла, у меня к вам две просьбы:
1) Не впадлу оцените мой текст.
2) И сдавайте текста поскорей, а то до 19 ждать слишком долго и утомительно...

0

53

ценим мой щит

0

54

Fx написал(а):

тогда тебя постигнет кара

эта кара-йа!!!!!!!!!!!!

0

55

Fx написал(а):

а на форуме несмей ибо ты грешный и тогда можеш обситрать судей и админов но тогда тебя постигнет кара

да на форуме и не собирался обсирать, критиковать эт я всегдаааа))) а обсирать глупо)

0

56

Knopkа, это просто стею, типо как у кого штаны шире, тот и круче)))) Я написал в обсуждении, что мне понравились твои стихи, да и вообще ты прикольная))))) ВОт эта фишка с диссом мне как-то не очень нравится, давненько я диссы не писал, к тому же я уже знаю темы как опцстить тебя, задумки есть, но текст построенный на одном лишь мате меня как-то не вдохновляет...придется импровизировать, да и вообще...если я сольюсь в этом раунде, мое поражение будет оправдано более сильным соперником...МИР! Без обид, буду писать жестковато, но так надо)))) Удачи, мир твоему дому и семье

0

57

Fx, ничего если у меня будет длинный текст, все из-за моей задумки, это не будет влиять на оценку и судьи просто не заебутся его читать?

0

58

Наглый Хам написал(а):

Fx, ничего если у меня будет длинный текст, все из-за моей задумки, это не будет влиять на оценку и судьи просто не заебутся его читать?

Да не Хам все норм я уже привык после 1 текстовова :) гы

0

59

О'кей, читать придется очень долго...поберегите нервы, судьи))))))

0

60

М-да...что за бред у меня получился)))))))) практически сочинил, скоро скину...

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждения 2 раунда