S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения 4 раунда


Обсуждения 4 раунда

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

я вижу тут подаются заявки на финал, можно тоже записаться :D

0

32

mc ED написал(а):

я вижу тут подаются заявки на финал, можно тоже записаться

)) можно..кста..как те мой текстик?)!!!

0

33

Fx написал(а):

Нет ты "Пожалуста" не скозал

ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА !!!!))

0

34

МС_Мэкс написал(а):

ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА !!!!))

всё чувак поздровляу тебя ты взял баттэл :) хаха шучу :)

0

35

Ха-ха....

0

36

Кварц....Тихон))))))какие люди))))Респектосик настоящим,и тем кто не прадался в ящик)))хм....Мс_Мэкс,по моему-этот текст,самое лучшее твое творенье))))Мо-ло-дец)))

0

37

МС_Мэкс написал(а):

как те мой текстик?)!!!

ну чтож, поехали... этот текст уже лучше чем твои предыдущие. он приобрел эмоциональную окраску. а также рифмы стали лучше. но вот с темой плохо. понимаю что ты чуть ли ни по полочкам раложил жизнь, но здесь мало, очень мало даже скрытого раскрытия темы. догадаешься как понять скрытого. ну т.е. приблеженного, косвенного раскрытия, я думал по началу что у тебя весь текст будет направлен к одной мысли, но ты видимо забыл про тему, и продолжал писать то что пишется. а так в целом хороший текст, если не учесть факт темы. хотя я могу ошибаться, на меня не обижаться :longtongue:

0

38

Jayy(AnT1N) написал(а):

Мс_Мэкс,по моему-этот текст,самое лучшее твое творенье))))Мо-ло-дец)))

гггг....спасибо...честно писал аж час......даже может полтора...оч старался...душой писал...)

mc ED написал(а):

ну чтож, поехали... этот текст уже лучше чем твои предыдущие. он приобрел эмоциональную окраску. а также рифмы стали лучше. но вот с темой плохо. понимаю что ты чуть ли ни по полочкам раложил жизнь, но здесь мало, очень мало даже скрытого раскрытия темы. догадаешься как понять скрытого. ну т.е. приблеженного, косвенного раскрытия, я думал по началу что у тебя весь текст будет направлен к одной мысли, но ты видимо забыл про тему, и продолжал писать то что пишется. а так в целом хороший текст, если не учесть факт темы. хотя я могу ошибаться, на меня не обижаться

Сперва спасибо за столько немальнкий коммент.....а терь послушай...тему я раскрыл нормально))) В конце есть одна фраза про зиму и лето.....))) а все что выше это лишь объяснение тому что я какой есть, таким и останусь...я буду "грацизно кончиком пальцев проводить по, укрытому инеем стеклу"....я буду "слушать выкрики умирающей природы, которую охватили мимолетные человеческие эмоции".....я не собираюсь менятся...делать буду много то, что сам пожелаю.....ВОТЬ ТА)) Я считаю тема раскрыта)!!!

0

39

Доборе утро всем :) здарова чуваки

0

40

МС_Мэкс
я же сказал что это просто мое мнение, без обид. все отлично

0

41

mc ED написал(а):

МС_Мэкс
я же сказал что это просто мое мнение, без обид. все отлично

))) та все окей....никаких обид)))

0

42

народ, всем сюда, обязательно. сделайте свой выбор
кто голосует отписываемся, с хоть маленькими коментами, типо - мне этот трек больше понравился

0

43

Уже 2 текста а я ещо нечитал :) завтро прочитаю :)

0

44

Всем драсти)))))ща пасморим есь текстики новые!:)

0

45

Мдя.....шото тексты на 4-й не спешат сдавать))))

0

46

Ща здам

0

47

Здал текст   .

0

48

Пока текста хорошые а что с осталными участниками?

0

49

Лан я пока пойду подумаю на следуйщию тему а вы пишите :)

0

50

Респа народ...хорошие текста ждемс остальных)))мла народа да так мала на сайте:(

0

51

Jayy(AnT1N) Как те мой текстик

0

52

ребятки у вас осталса 1 день

0

53

Fx написал(а):

ребятки у вас осталса 1 день

Кто не успел тот опоздал))) ггггг
ОСталось 2 чела...думаю сдадут!!!!!))

0

54

я ночью сегодня сдам!!!

Отредактировано Детка_СиДжи (2008-04-23 22:56:57)

0

55

Leorik_( moto_Style ) написал(а):

Текст очень тяжел по смыслу  вот пояснения про что он : Текст иллюстрирует людей наркоманов и прочих, как   они становятся 1 цветом .Тема раскрыта Гениально !!! всем спасибо .

Тут ты конечно погоречился гений бугагагагаг:)))Гениальности не увидела,в чём твоё гениальное раскрытие то?

1)если ты объясняешь о чём твой текст,значит текст "говно ни о чём".Иначе каждый сам бы понял что ты хотел сказать в тексте.
2)"текст иллюстрирует..бла бла бла"Иллюстраций не увидела,помоему рифма ради рифмы просто

обитые плетками , перемещаются лебедками
как лебеди закутанные ветками , под ветром ,
так и они и становятся одним цветом
и в подают в кому , сплошным комом …
и все решается в сплошь  одним уколом ,

О ЧЁМ ТУТ???помоему просто ради рифмы

3)Видимо ты не пробывал ни экстази,ни клей,ни то что ставят по венам.

4)про одноцветных  ххмммм помоему главный плюс наркотиков как раз в ярком мире.наркоманы и употребляют т.к тот мир яркий интересный и позитивный.Если уж сравнивать то тот мир в котором мы с вами скучный и серый,а картинка под наркотой яркая и сочная.Поэтому большинство творческих людей и сидят на этом.а этих людей серыми уж хз как можно назвать.Текст из рубрики программы для школьников "наркотики зло".Ща реклама про майонез с блондинкой по телеку идёт,вот там вопрос"А вы сами то пробывали?"Вопрос этот тебе хочется задать!!!Не люблю просто когда пишут про то чего вообще не знают.

0

56

Детка_СиДжи написал(а):

3)Видимо ты не пробывал ни экстази,ни клей,ни то что ставят по венам.

А ты я погляжу сильно разбираешся в этом))) гггггг

0

57

МС_Мэкс написал(а):

А ты я погляжу сильно разбираешся в этом))) гггггг

по венам не пускала,клей не нюхала,а остальное вроде всё пробывала:)

0

58

Детка_СиДжи написал(а):

по венам не пускала,клей не нюхала,а остальное вроде всё пробывала:)

Ути какая)))) И травку...и экстези.....))))))))!!!!!

0

59

МС_Мэкс написал(а):

Ути какая)))) И травку...и экстези.....))))))))!!!!!

мдаа дет сад какой-то

0

60

Детка_СиДжи написал(а):

мдаа дет сад какой-то

Когда текстик сдашь?

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения 4 раунда