S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Общение » Кто как пришел в рэп


Кто как пришел в рэп

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

вот и фоты :) (в белой футболке с 27 номером это я в синяй майке ОТ и зади полнасю в белом стоит ZeaL0T)
Foto1
Foto2
Foto3
Foto4

есле надо потом ещо могу скинуть
P.S Все права на фотки защищены :)

Отредактировано Fx (2008-03-23 15:15:27)

0

32

Jayy(AnT1N)
куда пропал? как фотки :) гы

0

33

убили его!!!! Гы Гы Гы

0

34

Fx написал(а):

вот и фоты  (в белой футболке с 27 номером это я в синяй майке ОТ и зади полнасю в белом стоит ZeaL0T)
Foto1
Foto2
Foto3
Foto4

есле надо потом ещо могу скинуть
P.S Все права на фотки защищены
Отредактировано Fx (Вчера 15:15:27)

прикольн...
а де ето вы выступали?

0

35

Ыы воскрешение!хэх...норм фоты-я тиа представлял примерно как О.Т.))),ХЫ ты чем та на маево братка из Питерм смахиваешь,а тот по центру еврей??!за перевод Биги Сэнкс)))

0

36

философ aka саблязубый написал(а):

прикольн...
а де ето вы выступали?

да там в клубе одном :) нахаляву 1 выступления :)

Jayy(AnT1N) написал(а):

Ыы воскрешение!хэх...норм фоты-я тиа представлял примерно как О.Т.))),ХЫ ты чем та на маево братка из Питерм смахиваешь,а тот по центру еврей??!за перевод Биги Сэнкс)))

не я поболше :)

0

37

Да разница та как выглядишь,главное щоб герлы были в экстазе,а бои качали головой под твои трэки бро))))))

0

38

всем здрасти. интересные истории.
вот моя. ровно 2 года назад, я толком узнал что такое рэп, причем на примере фактор 2 (это не обсуждается))
год назад - я уже начал просто рифмовать, подобие фристайла, ну рифмы типо на глаголы в основном, да и смысла было маловато.но стараться на ходу рифмовать я не заканчивал. уже в середине осени 2007 года, я начал писать текста, тоже не очень. 3 месяца назад я впервые записал самого себя. на данный момент у меня 11 треков, и развитие на лицо)). пока все получается я и буду стараться, и как не будет получатся тоже буду стараться))ах да... 3 месяца назад купил себе зв карту за 2 касаря с хвостиком и микро за 800 рубл. на данный момент меня позвали в группу, хотя я хотел сольную карьеру, однако согласился. готовимся записать первый трек.
вот такая история.

0

39

послушал песню стима - Это качает!

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Общение » Кто как пришел в рэп