S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Общение » Кто как пришел в рэп


Кто как пришел в рэп

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вспомните, как вы начали заниматься созданием музыки... Вот я к примеру послушал песни драго и стима и решик записать че-нить. Я хотел это сделать быстрее, чем 2 моих соседа. В итоге за 2 дня трек был готов. Потом все пошло дальше

0

2

Да уш шо правда,то правда ,ме б ша шэди рэкорд'с:)

0

3

А ты свою историю расскажи... ведь один из тех 2 соседей был ты...

0

4

Тебе шоль тут пака народа мала!

0

5

Если ты админ, то это не значит, что ты можешь всё... глядишь да и опустишься до модера... а может и до простого польгователя. гыгыгы

0

6

Сэнкс Макс учтем!!!гыгыы:)

0

7

Мы начали в троем заниматся рэпом у нас была група ода86 а потом один учасник ушол небуду говорить кто и начал сам записывать треки и нас осталось двоя и мы ни чем принцепи не жалеем и назвали групу (АnT1N) :)

0

8

и много чего записали ???

0

9

Меня друзья позвали

0

10

Да есь по немноху канеш над качеством нада поработать,да и ваше мнохо незачитаных тем...(А у вас?...

0

11

Да так неочень а над качеством нада внатуре поработать

0

12

Бзаришь бро...))))

0

13

У меня скоро будет суперпупермегаДИСС на санька из саботажа!

0

14

А вот и моя история

гдето в начеле 2001 мне поцан дал албом групы:"Кирпичи капитализм"
и я начел слушать рэп потом в 2004 на старый новый год на кухни у одного
поцана мы в троём (Я эФиКс,О.Т,ZeaL0T) в нетрезвом состояние решили заниматса
рэпом (но тогда писали только текста) назвали групу Термиты (через пол года названия поменялось на СП:Сила Притяжения и так досехпор)
в середине 2005 я начел записыватса (сам) через соунд рекорд который
есть в каждом Виндоусе (свук и голос через микрофон)
потом уже начели скачивать проги (работать покупат апаратуру итд...)
совсем недавно в декабре 2007-го в нашу групу зашол ещо один человек (InC)
и тепер нас 4 :)

0

15

хорошая история. Улыбнуло. А о.т. - че-то знакомое... У вас известная группа?

0

16

нет он тут на баттле участвует

0

17

А кстати есле поможет :)
Ищу кросивый женский голос для роботы в будущем (и качество чтобы было норм)
Моя ася: 489585225

0

18

Ы-ы-ищю хорошое Качество)))))

0

19

Jayy(AnT1N) написал(а):

Ы-ы-ищю хорошое Качество)))))

приезжай комне(в Израиль) устрою гыгыгы

Отредактировано Fx (2008-03-22 04:03:47)

0

20

Хайфа мой город Кайфа,и ме  по Кайфу,делать этот Стафф4ик...)))ы а ты откуда Бро?)))

0

21

Jayy(AnT1N) написал(а):

Хайфа мой город Кайфа,и ме  по Кайфу,делать этот Стафф4ик...)))ы а ты откуда Бро?)))

Израил,Холон

0

22

Da ну?на...:(внатуре шоль???каким макаром ваще занесло та туда?а?кста если есь залей фоты 7слов!Да и ты их видел?...:)

0

23

а я год назад думал в израиле домик предложить купить... Недорого стоил по сравнению с австралией. Да вот не получилось. Всего $30 000. Да и местность красивая...

0

24

Jayy(AnT1N) написал(а):

Da ну?на...:(внатуре шоль???каким макаром ваще занесло та туда?а?кста если есь залей фоты 7слов!Да и ты их видел?...

не фоток к сожеленю нету мой комп много форматов после встечи с ними прошол но как ещо раз в хайфу к ним поеду скину фотки

M1stery написал(а):

а я год назад думал в израиле домик предложить купить... Недорого стоил по сравнению с австралией. Да вот не получилось. Всего $30 000. Да и местность красивая...

30,000$??? чота дешево тут квартира стоит 5 комнатная в хорошам доме окола 200,000$-400,000$ стоит

0

25

Но есле хотите могу свои фоты с концерта скинуть:)

0

26

Jayy(AnT1N) написал(а):

каким макаром ваще занесло та туда?

а занесло мне тогда 8 лет было с радаками поехал сам же неостанус :) так вот жеву уже тут 10 лет :)
сначало голима было но щас уже привык

0

27

Ну давай кидай и свои бро...а чо за концерт,на русском?...а вы там на руском шпарите?...ваще,да и оути тоже?:)

0

28

да тут русских дохера :) да проктический только на русском говорим так толко в школе на иврите
а фотки вечерком закину

Отредактировано Fx (2008-03-23 12:39:40)

0

29

Хэх ясно,ме пара но ты напиши мне как буит пару слов на ивирите,там к примеру "привет,рэп,уважуха,пока,7слов,умри,и я тебя люблю"а?жду фоты!)

0

30

привет : хай,шалом
реп : так и будет :)
уважуха : мехабед или респект но ето сленг :)
пока : леитраот,бай и можна шалом скозать :)
7 слов : это названия групы :) но на иврите будет "шева милим"
умпи : тамут
я тебя люблу : ани охев отах

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Общение » Кто как пришел в рэп