S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » обсуждение 3 раунда


обсуждение 3 раунда

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Fx
я еще не уехал :D  скоро гулять пойду. а поздно вечером допишу текст. и опубликую)))думую 2 куплетов хватит

0

32

Веном..
Текст мне по душе!!!!!Пис.. :)
Ждем ответ СиДжи.. :)

0

33

O.T [СП написал(а):

]Веном..
Текст мне по душе!!!!!Пис.. :)
Ждем ответ СиДжи.. :)

Пасиба, и тебе пис)))
Мне очень интересно как она ответит)))

-1

34

Веном ты самый сильный участник , учень тя уважаю , тексты серьезно ципляют , скажи откуда ты берешь сноски ...

+1

35

Leorik_( moto_Style ) написал(а):

откуда ты берешь сноски

Кого беру, прости?? Не очень понял

0

36

[venom]
текст твой действительно цепляет. но одно но: что же ты над темой не стараешься. это же не просто дисс, а дисс на тему. все ок. норм. зацени мой текстик

Отредактировано mc ED (2008-04-03 22:20:07)

0

37

Ну как бы там в припеве чётко указано "Я твой демон...".

Твой текст понравился, но непонятно зачем ты туда NTL вписал. По-моему не к месту (сугубо моё мнение).

Отредактировано [venom] (2008-04-03 22:25:01)

0

38

[venom]
у меня тот кусочек случайно отправился)))

0

39

Да я уж понял))

0

40

[venom]
это типо о себе немного)

0

41

[venom]
в принципе особо не кместу. но это же предисловие. а значит имеет скрытый смысл. а я для этого его туда и вставлял. чтоб немного подумать. но если кому вломак, могу сказать прмо, что я имел ввиду)))

0

42

Disrespect-Represent... Фигасе ты замахнулся)))

Кстати, всё хотел спросить: Почему ты предложения и строфы пишешь с маленькой буквы, я думаю что твои рифмы четче бы прослеживались зрительно, если бы ты выделял прописные буквы.

0

43

[venom]
5 минут и все сделаю)

0

44

[venom]
ТАК?

0

45

Блин... Я ваще не то имел ввиду, но ты даже лучше сделал)))

0

46

[venom] :)

0

47

Кстати смельчаки мы с тобой, у того кто сдаёт текст вторым есть преймущество.

0

48

[venom написал(а):

]Кстати смельчаки мы с тобой, у того кто сдаёт текст вторым есть преймущество.

и какое же преимущество. я думал вообще первым сдам)

0

49

Оппоненту в принципе не надо ничего придумывать с нуля, он может тупо парировать твой выпад. Главное это подать красиво, но это уже дело техники. Думать ему особенно то не придётся.

0

50

[venom]
ты прав. но у меня нет выбора(((

0

51

А мне просто пофигу))) Не люблю ждать

+1

52

эх, сдал бы сегодня мой соперник. я бы почитал с удовольствием. а так и не знаю вынесет он меня или нет. но ставлю на себя :D

0

53

Правильно, интересно, попадём мы с тобой в пару или нет))) Вот замесище то будет еслечо ^^

0

54

[venom]
не знаю, не знаю)))

0

55

Привет усем.... ая пока что пишу дисс.....фе....такое тупое обсыралово получается...ненавижу.....(((( ))

0

56

МС_Мэкс
так ты не делай тупое обсералывание.

0

57

А я хочю сказать что по моему мнению МНЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛА ГИНЕАЛЬНАЯ ИДЕЯЯЯЯ ДЛЯ ДИССАА ^^  :crazyfun:  :D  :idea:
Такое редко видно наверно..Я допустим не видел!!!
Класно выходит!!!!!!
Скоро походу даж седня сдам  :)

0

58

O.T [СП]
если сдашь сегодня или завтра утром, я буду рад. я его прочту

0

59

mc ED написал(а):

так ты не делай тупое обсералывание.

Та я не шарю пистаь дисс........я пишу не душой а тошо НАДО.... ну не могу я обсырать человека который мне ваще ничем не насолил...))

O.T [СП написал(а):

]А я хочю сказать что по моему мнению МНЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛА ГИНЕАЛЬНАЯ ИДЕЯЯЯЯ ДЛЯ ДИССАА       
Такое редко видно наверно..Я допустим не видел!!!
Класно выходит!!!!!!
Скоро походу даж седня сдам

Давай.....инетресно что ж ты там придумал)))

mc ED почита твой текстик...огроменный сцука......)) Долго читал..... но вроде норм..мне нравится)) Думаю твой раунд)) ну хотя нужно еще соперника увидеть)))

0

60

МС_Мэкс написал(а):

mc ED почита твой текстик...огроменный сцука......)) Долго читал..... но вроде норм..мне нравится)) Думаю твой раунд)) ну хотя нужно еще соперника увидеть)))

спасибо. старался)))

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » обсуждение 3 раунда