S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Адская комната » групповой стишок


групповой стишок

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Жопу себя брея,ыыы,нада б дозваница,хех шоб в дальнейшем паженица!встретится на Авроре,как Разум из-за Приорий!)))))

0

32

а ты поедешь?
а я поеду
и элка тоже
и кэшка тоже
снимим на часик
в отеле номер
и ты там будешь
и я там будешь
ты сделал дело
я сделал дело
теперь мы крутни
из подворотня
и элка с дитём
и кэшка с дитём

0

33

а ты так сможешь

0

34

Так ты так смог и я смогу,кон4у с элки тобой сотру!тебе и ей я пихну,на ухо я те шепну!как ты будешь 5окупать игрушки своему ребенку,знай я 9месяцав назад купил твою телку!а ты в душе с петухами играешь с мылом футбол волосатый форвард Гоги забивает тие с тыла гол!ты мелкий пидор,полный Гоп!лана хр...уж да день неплох-нормальный!по инглишу(на батле)всех опустил бонально!1ое место у мя в кармане!победа чиста докаженм с эгом и в лянторе! Эг был младший секретарь Хисама!да 5омог ме сэнкс,внем ниграма-нет обмана!а вот Дрон!...ну лана пака там дальше буит Гон...

0

35

Эй Васёк тебе
Сколько лет?
14

0

36

Эгг я ей пишу спокойной ночи,а она пишет Ффффенькью и тие ;-р!патом пишу скока уроков?и гулят пайдет?а она типа 7 и пишет,а ты че так интерефуешся,а я ме очень приятна проважать тиа...и хочу еще!

0

37

Да ты герой!

0

38

Да ты герой!

+1

39

Она сказала...наерна пайдет...мля я самый щасливый,эг все идем завтра с  Элкой.и кэшкой!

0

40

не получилось
погулять нам с ними
Элка у мамки
кэшка в гостях
как мне скучно
целую неделю
невидеть её

0

41

Я ее не виню,
я виню лишь сиа
может мало комплементоа денег сил и себя
может глупым был может им и остался!все в прикол превращал и над всдми смееялся!
Сеня гулять мы пайдем,нада лишь вечера дождаца!...

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Адская комната » групповой стишок