S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » ФИНАААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ


ФИНАААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Soul VS Наглый хам
для каждова отдельно

наглый хам
1-ая часть- " на районе"(сторителлинг)
2-ая часть " эмо"(раскрые любое,желательно дисс)
3-ая часть " вызов брошен" (лирика)

Soul
1-ая часть-"Я из...." (сторителлинг)
2 ая часть-"Последний ход" (свободное раскрытие желательно дисс)
3-ая часть-"Необы4ное в обыкновенном" (лирика)

свяжите все темы оригенально плиз..

Soul'у темы от Jayy'я..всем от него приветик ,Хаму темы от меня...

сроки до 10го августа....

всем удачи парни!!поздравляю-финалисты!!

0

2

Спасибо) Наглый сдавай до 3 августа полюбому, я 4 августа уезжаю на отработку на 3 недели короче.. хотелось чтоб все закончилось пораньше... удачи тебе)

0

3

у тебя Наглый темы-то полегче смотрю))) ладно надеюсь скоро напишу)

0

4

Удачи чуваки!Финал отличный!И темы прикольные-само задание!

0

5

Mc LM
спасибо, я лирику вот уже написал... ща думаю дисс.. а на счет первой части мыслей пока ВООБЩЕ нет))

0

6

ммм...интересные темы, молодец, BLOOD))))) удачи и тебе, уже мысли есть про что и как писать, в ближайшее время зайсусь этим...
Mc LM, благодарю, финал и вправду будет интересным)))

Soul написал(а):

а на счет первой части мыслей пока ВООБЩЕ нет))

напиши "Я из гетто"))))

0

7

Наглый Хам написал(а):

финал и вправду будет интересным)))

финал будет краааайне интересным) я не буду ничего писать больше. По скольку наглый считает что я выиграю потому что у меня какието отношения с судьями, я отдаю победу ему, мне не жалко, нет никакого желания писать. Ну вот и все кончилось, спасибо Блад что единственная кто была от начала до конца, остальные свалили, призов я так понимаю никаких нам не будет, так?..

0

8

Soul написал(а):

я не буду ничего писать больше.

пиздееееееееец((((((((((((((((((((((((((((((

Soul написал(а):

По скольку наглый считает что я выиграю потому что у меня какието отношения с судьями

это типа со мной??????????????????????????

Soul написал(а):

спасибо Блад что единственная кто была от начала до конца

просто я ждала ооооооч финала....а ты кидаешь мя....

Soul написал(а):

призов я так понимаю никаких нам не будет, так?..

будут............

0

9

Soul написал(а):

я отдаю победу ему, мне не жалко, нет никакого желания писать

Я ошибся в тебе...жаль...

Soul написал(а):

По скольку наглый считает что я выиграю потому что у меня какието отношения с судьями,

Все на публику делаешь? Напиши об этом сделай мне рекламу!!!

Мне похуй я напишу и сдам, что будет дальше мне не интересно...Все-таки я еще раз повторюсь лучше бы вышел еще и Mc LM...

0

10

Че то вы ваще хуйню какую то развели!Такой финал клевый и раз все обламывается!Пиздеццццц...

0

11

Наглый Хам написал(а):

Я ошибся в тебе...жаль...

взаимно, не думал что ты такое мне обо мне скажешь

Наглый Хам написал(а):

Все на публику делаешь?

я просто написал причину почему у меня отпало желание

BLOOD написал(а):

пиздееееееееец((((((((((((((((((((((((((((((

прости

BLOOD написал(а):

это типа со мной??????????????????????????

да

BLOOD написал(а):

просто я ждала ооооооч финала....а ты кидаешь мя....

еще раз прости, прости что разочаровал... я не кидал тебя, я тоже ждал финала, как уже говорил написал 3 часть, думал над второй... просто знаешь, когда тебе говорят какойто бред что какой бы там он текст не написал я все равно выигрываю потому что у меня отношения с судьями, отпадает всякое желание вообще...
меня наверно невозможно понять, правильней бы было конечно забить на его слова, забить на него, написать акуенный текст чтоб даже не возникло никаких сомнений, но иногда я и сам себя не понимаю

0

12

ну поскольку Наглый извинился, я решил почти сразу же написать текст, настрой уже не тот конечно и вышло далеко не айс и очень слабовато на мой взгляд, ну что есть то есть, не хочу запариваться, постарался связать части

Отредактировано Soul (2008-07-27 01:50:07)

0

13

Soul
Соул красавец братка!!!Снимаю перед тобой шляпу..
Желаю удачи пусть финал будет твоим..И так и будет!!Текст очень понравился очень цепонул что раскрытием что общей мыслью что рифмами в общем красава!!!

0

14

ну вот.....а то разорались тута...бейтеся до конца!!

0

15

Всем большой привет!!!! некак немог зайти на сайт....:(

0

16

еееееееееееее маааааааааа факкккккаааааааааа)))))))))))неужель пришло еееее....все народ я с вами :D   Очень достойные текста все!!!! в Финале достойные финала люди....Огромный Респект хо4у выразить Sоul'у и Наглыму Хаму....и сказать огромное человеческое Спасибо !!!!!!:)я наерна тоже отсужу финал)))))и приношу свои извинения за организацию,мы реально ступили с пацанами организавав батл в конце мая в разгар отпусков,и каникул(если это назовешь организацией)Хочу сказать спасибо самой клевой и панимаюшей девушке на свете....ВlооD.....ты стперрррр)))))ну в общем вот.....:)

0

17

O.T [СП написал(а):

]Соул красавец братка!!!Снимаю перед тобой шляпу..

спасибо, не стоит

Jayy(AnT1N) написал(а):

ВlооD.....ты стперрррр)))))

Блад стопудова сТперрррр)))

0

18

бла ну я конечно ваще новичок совсем, бездарный мс, но всё же ..... Соул текст очень очень мне понравился  :crazyfun: я в шоке я такого ещё не видел  :crazyfun: финал действительно интересный  :crazyfun:
P.S. всё что я написал можете даже не читать это я под впечатлением от текста)))

0

19

W-Boy написал(а):

я в шоке я такого ещё не видел

ухахаха)) просто написал все честно и все) ну кроме второй части) не видел... ну не знаю, не на текстовый батл я получше текста пишу))) и вообще я скромный)

0

20

Jayy(AnT1N) написал(а):

....ВlооD.....ты стперрррр))))

да я знаю)))))спс))

Soul написал(а):

Блад стопудова сТперрррр)))

ыыыы))))))

Soul написал(а):

и вообще я скромный)

АГААААА)))))

0

21

Цепляешь парень))))Очень хорошее раскрытие,молодец Соул  больших творческих успехов тебе с такими мозгами в репе можешь достичь высоких Высот)))))пы.сы.Сам нипонял чо сказал :DРЕСПЕКТИЩЕ БРАТ!!!!!!;)

0

22

спасибо что сказал что я моск))) а тексты вата, могу гораздо лучше)
Надеюсь Наглый завтра или послезавтра сдаст текст, я 4 августа уезжаю просто и никак не смогу сюда зайти и узнать че тут, сможет только подруга Nice я бы через нее вам передавал сообщения)) но она тока 12 августа приезжает, короче надеюсь Наглый сдаст текст а судьи сразу оценят, узнаем победителя, узнаем как получить диски и все прочее)) в общем Наглый пиши тееееееееекст!!!

0

23

Soul написал(а):

Надеюсь Наглый завтра или послезавтра сдаст текст

Не исключено, ничего не возможного нет...Все может быть

Soul написал(а):

в общем Наглый пиши тееееееееекст!!!

Поторопи меня еще тут!!!

0

24

Ловите текст, гады!!! Заебетесь его только читать))))

0

25

Наглый Хам
ах*енный текст. вот поистине хороший соперник, очень сильный. я не читал текст соула пока, но твой текст мне понраву.

0

26

Soul
твое второе место. ты же можешь лучше, после прочтения текста наглого, твой текст кажится слабым, без переходов, да и просто не очень. наглый побеждает с большим отрывом, будут такие оценки
соул 4/4
наглый 5/5.
и это очевидно. даже то что у него он такой большой не сколько не влияет на чтение. "ты не ошибся в финале, просто не твой финал..." увидимся на третьем текстовом, и в этот раз я приду только за победой... респект тебе, и наглому тоже, молодцы постарались.

0

27

Правда Ахуенный текст!!Согласен..Соглашусь с Эдом текст поинтересней и круче вышел..И меня в тексте упомянули..Только вот что я хотел сказать..(Если ты правду сказал нащет евреев) Спасибо за откровения (нащет евреев) ..
Просто хочу заметить Я ЕВРЕЙ И Я СУКА ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!

А тебе желаю того чего ты себе пожелал..

Отредактировано O.T [СП] (2008-08-03 11:17:14)

0

28

SOUL,
такое чувство что ты сильно то и не старался. еще неделю назад видел коменты по твоему тексту, типо вау, супер и тд, и думал что ты сделал бомбу, которую я не ожидал. но я ошибся, ты как всегда сделал лучше чем предыдущий, НО столь лучший, насколько я рассчитывал. ты не старался на 100% даже наверное на 50%. извини, но это на самом деле. а если наглый тоже не старался и такое выдал, то я перед ним снимаю шапку. но похоже что он реально старался. потому что раньше он не особо то выделялся среди соперников.

0

29

наглый, так я тебе отдал 3 раунд.  :D прикона. ну ничего вернусь на третий

0

30

O.T [СП написал(а):

]Просто хочу заметить Я ЕВРЕЙ И Я СУКА ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!

Я говорю то, что думаю, только то, что знаю. У меня друзья евреи есть, так что все спокойно...

mc ED написал(а):

ну ничего вернусь на третий

Я за тебя болеть буду))))

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » ФИНАААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ