S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Дуэли » Кто хочет в текстовом???


Кто хочет в текстовом???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть желающие?

0

2

да я буду

0

3

Товарищи!Дайте кто нибудь тему)

0

4

Хорошо..

Тема:Король Ринга

Срок:28

Удачи

Летс Гоу!!!

0

5

Я не против!Ты как?

0

6

Кто здесь король ринга,тот кто выбивает 99 из 100,одно очко оставлю тебе-за старание,за слова,за то что не испугался выйти против меня!Но место тебе за канатом,за рингом-там стоит и вода!
Ее можешь попить смочить свое горло-я вижу ты напрегся аж во рту пересохло!
Я здесь номер один-я твой словесный убийца,я не Серега и не Стим-тебе придется смириться!
Я не любитель писать диссы,но сегодня придется-на рэп ринге много бойцов,но один сегодня съебется!
Хук слева,хук справа-две словесные строчки-еще пару текстов и осядут твои почки!
Теms,ты случайно звездной болезнью не болен-кстати посмотри я употребил твой ник без слова мc',потому что ты его не достоин!
Для меня возраст не важен,но ты исключение-ты еще слишком мал и к тебе нет уважения.
Твои квадраты раздражают-они квадратны как ринг и ты лишний на нем-я здесь номер один!
Я тот кто выбивает таких рэперов как ты-не ровняюсь ни на кого и ни кидаю понты,
не кричу что я гэнгста,когда вокруг ото всех это и слышно-если ты такой же,то получишь сразу в дышло!
Кто здесь король ринга тот кто выбивает 99 из 100,одно очко оставлю тебе-за старание за слова
за то что ты смог выслушать все это
наверно закончу-тебе хватит и куплета!

0

7

JIoIIIaPa одним словом!

0

8

Ей lm,откуда взялся твой галимый ник?
Обкурился в детстве сигарет?,ебаный фрик
Я не стал до конца читать твой текст потому что это каша
Шалава Маша напишет лучше под гашем
Нус перейдем к теме Король Ринга
Ты поднялся на ринг я тебя выкинул мигом
Потому что твой текст никому не нужен
Ты хиляк,ты слаб,ты не выпьешь ни одной кружки
Ты уже давно обходишься рукой у тебя нет подружки
По ночам ты плачешь от горя в обдроченную подушку
Слушай сюда,поднеси свое ушко
Король Ринга здесь Я и никто кроме
Вынесу тебя одной левой с рингового поля
Доля слабака сидеть дома и читать газеты
Выходя ночью подбирая монеты
Такие лидеры как Я будут в скоре на Тв клубиться
Желаю удачи от горя спиться
Этот полу фристайл я написал для прикола
Ты лм не соперник мне,ты уйдешь с позором
Гроза морей и всего Хип-хопа
Темс мси с вами дружно пошлем элэма в жопу

0

9

Ебать!!!Долго ты думал!!!За это время можно целый том написать,хотя мне по хуй,надеюсь этого стоило того!!!)))

0

10

ты еблан,свою хуйню писал 3часа,замолкни ЙОБА!

0

11

Слышь олень!Ты со словами полегче!Если че то я свою хуйню писал буквально за 15 минут,если даже не меньше и разницы не вижу с твоей хуйней,которую ты наверно писал 2 недели потея от напряжения!

0

12

ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ МУДАААААААААК ТВОЕ ГАВНО Я БЫ НАПИСАЛ ЗА 5МИН,СВОЙ ТЕКСТ НАПИСАЛ КАК ВИДИШЬ ЗА 21МИН АХХАХАХАХАХАХАХ НУ ТЫ СРАВНИЛ..............

0

13

Убейся придурок...

0

14

Писдец))))сами тему просят сами пиздят на друг друга....осадите брачос....:D

0

15

:)

0

16

Андрюша0 ти???выйди На Связь Броу..... Иль напиши када предешь??долбись в асю 449582425,сцук0 ниповеришь Соску4илса......:[

0

17

О джей ты уже приехал с отпуска? Я 16 августа вечером приеду а шас кайфую , это ты минуса всякие качай будим взрывать нах русс -рэп йоба костя уже не еги а раф какойто походу

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Дуэли » Кто хочет в текстовом???