S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Общение » Le Truk a.K.a ДецлЪ - MosVegas


Le Truk a.K.a ДецлЪ - MosVegas

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вам новый альбом Le Truk'a(Децл) ? Мне очень понравился,много треков с фитами !Кто не слышал советую послушать.

0

2

Пиздатый альбом, особенно фит с Мс Молодым - Опасный

0

3

да мне тож етот трек понравился больше всех !

Отредактировано TEMs_mc (2008-07-14 22:11:40)

0

4

слушай mc Молодой ето тот чувак который со стимом читал когда ему было 13 лет,не знаешь ?

0

5

Бля не знаю почему,но децла ваще не перевариваю,хотя начал слушать рэп с него-щас бесит!Единственный трэк который нравиться это-"Сучки"-не помню только с кем он там читает!

0

6

Трек сучки читает с Батиштой и вроде еще и с Кнарой.
Нет, Мс Молодой...стыдно не знать его)))) да, он действительно читал со Стимом, но только на его альбоме ВиСтанции в треке Лидеры...
А так он из П-13, ну сейчас Молодой в F.Y.P.M., если интересно заслушай альбом Лигалайз и П-13 "Провокация"

0

7

Лигалайза не уважаю !

0

8

Ты хоть знаешь, малой, такую группу как D.O.B.?  Ты судишь Лигалайза только по трекам Будущие Мамы и Стресс...

0

9

Да ладно!Лигалайз,хоть и старая школа но еще прет!!!Мне нравиться

0

10

Вот именно!!! TEMs_mc, слушаешь Агробобруск, слушай...твое дело, но Лигу не трожь!!!

0

11

Щя я не больно то слушаю АггРо.В последнее время на Дэна засел )

0

12

еще ак-47 можно послушать =)

0

13

Дело вкуса, безе базара, но есть сигареты, а есть сигары, что-то модно, а что-то вечно...Знаешь чьи эти слова?

0

14

Альбом децла понравился и лига тоже реально а вот аггро уже ни прет

0

15

Аггро это лишь понты и все

0

16

К тому же не обоснованные...

0

17

Mc LM, это точно...просто бред

0

18

Лига...честно говоря не слушаю,но против него ничего не имею...аггро-бред. Децл...слышал пару треков вне альбома...понравились,надо и альбом раздобыть

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Общение » Le Truk a.K.a ДецлЪ - MosVegas