S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Можно я буду судить след батл? (голосуем люди!)


Можно я буду судить след батл? (голосуем люди!)

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Можно я буду судить след батл? (голосуем люди!)
Да

66% - 4
Нет, ты бездарь ничего не смыслящий в рэпе))

33% - 2
Голосов: 6

1

хочу судить следующий батл, ваше мнение по этому поводу)

0

2

Выграеш будеш :P

0

3

Fx написал(а):

Выграеш будеш :P

если все будет объективно и по факту, то шансы есть)

0

4

Soul написал(а):

если все будет объективно и по факту

:rofl: я таково не обещаю......
кто то сам говорил шо маи оценки КАК ВСЕГДА неадыкватны....так что ко мне питензий ненадо :)

0

5

Soul, давай от 3-его место займешь и будешь судить...А щас, мэн, бездарь ничего не смыслящий в рэпе)))))) без обид

0

6

Если честно,то щас наверно всем до лампочки кто будет судить следующий батл!Щас интересует когда 3 раунд начнется!А этот вопрос наверно лучше поставить после завершения батла!Это только мое мнение!Не надо на меня наезжать!)))всем мир!

0

7

Наглый Хам написал(а):

бездарь ничего не смыслящий в рэпе)

))))))))

BLOOD написал(а):

я таково не обещаю......
кто то сам говорил шо маи оценки КАК ВСЕГДА неадыкватны....так что ко мне питензий ненадо

))))))) не как всегда а как и в 1 раунде))) ждем 3 раунда))) ну претензии-то у меня полюбому будут)) как ж без этого))

Mc LM написал(а):

А этот вопрос наверно лучше поставить после завершения батла!

эт правильно наверно ты подметил))

Mc LM написал(а):

Не надо на меня наезжать!)))

))))))

0

8

А можно мы следующий раунд будем с Soul-ом судить?)))))

0

9

вы че все в судьи подались!Кто тогда учавствовать то будет?)))я тогда строго в группу поддержки-буду всех морально поддерживать))

0

10

А мы и учавствовать и судить будем))))) А в финале мы с Soul-ом будем и договаримся на ничью, а остальным дадим согласие записать с нами трек))))))

0

11

Наглый Хам написал(а):

А мы и учавствовать и судить будем))))) А в финале мы с Soul-ом будем и договаримся на ничью, а остальным дадим согласие записать с нами трек))))))

бухахаааааа

0

12

BLOOD, это означает согласие?)))))

0

13

Наглый Хам написал(а):

BLOOD, это означает согласие?)))))

:) фигу!!!!!!!

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Можно я буду судить след батл? (голосуем люди!)