S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждения 2 раунда


обсуждения 2 раунда

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Soul, у меня щас делается трек и это не лирика)))))) получится прикона, я так думаю))))))) Чел, она же девушка))))))) как я могу не быть милым)))
вот материть меня не надо)))))))
КТО ОТКУДА?! КТО С КАКИХ ГОРОДОВ?!

0

92

из всех, мной прочтенных, диссов пока зацепил только соула. жестко. я тут уезжал на несколько дней, но вот мой текст, там прочтете :D

0

93

Почитал я текста..Эд текст мне понравился было пару простеньких рифм вроде а в общем хорош!!!
Урюк..Незнаю не мое это..Как то не очень цепонул меня твой текст..Старайся..( если тебя волнует мой совет )
А W-Boy Без обит конечно но..Словарный запас у тебя маленький а не у Эда.. Рифмы очень простенький тебя-меня не пример ..
Рифмовал много раз на 1 и ту же рифму..Повторял много раз одни и те же слова.. В общем тренероватся тебе еще нужно..Главное не останавлевайся.. Оно само к тебе прийдет..

0

94

А и ЛМ не побоюсь признатся.. Твой текст лучше бро!!Надеюсь ты меня сольешь!!!
Пис братья!  :)

0

95

mc ED
спасибо
припев плохой по смыслу и по рифмам
куплет слабоват по рифме

W-Boy написал(а):

Ты здесь никто, и скромно добавлю что я здесь лучший

))))) жесть))))

Uruk
хех...))) думаю я знаю кто проходит)

Наглый Хам написал(а):

Чел, она же девушка))))))) как я могу не быть милым)))

перебарщиваешь)))

Наглый Хам написал(а):

у меня щас делается трек и это не лирика)))))) получится прикона, я так думаю)))))))

я тока что трек записал на финал под свой минус, тож прикольно получилось вроде, хотя нос заложен и горло болит)) там голос ппц))) как залью сюда ссылку кину, надеюсь оцените)

0

96

Soul написал(а):

припев плохой по смыслу и по рифмамкуплет слабоват по рифме

спс. но я теперь стараюсь больше вкладывать смысла в текста. и поэтому чуть ухудшились рифмы. а в припеве я старался как то разьяснить всю суть своего текста. еще раз спасибо

0

97

Soul, я не перебарщиваю)))))) отлично, как скинешь-заценю, я свой тоже скоро скину...многим может понравится, но только он будет качевенький и жесткий...это будет дисс...на кого?)))) скоро станет ясно))

0

98

НАРОД....првиет всем.....а здать можно еще завтра?????? или седня последний день?

0

99

Бля,наконец то и завтра 19!Надеюсь что уже скоро оценки будут!

0

100

времени немного осталось, скоро оценки появятся. осталось только ждать

0

101

Скоро все узнаем...слишком много времени на текст дали(((((

0

102

Ой ща сдам просто футбол засмотрелся.....

0

103

Да времени реально много!

0

104

Я сдал

0

105

И я сдал...))

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждения 2 раунда