S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение финала


Обсуждение финала

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

M1stery
ну если там придумую что нибудь в тему то от души на микрофоне оторвусь :D
я текст писать на финал. всем пока

0

32

Ребят я с телефона,текст закину сегодня ночью или завтра днём.Увы не могу сейчас выйти в инэт:(((

mc ED написал(а):

Детка_СиДжитвоя болезнь заразная. я болею теперь тоже, как назло. к врачу ходил, он сказал что пипец моему горлу  но я все равно запишу трек, через себя но запишу 
            а вопрос: а кашель ценится в треке?

ну я раньше тоже умудрялась хрипущим голосом писать и ничего:)))И сейчас бы что-нибудь записала,но из дома даже не выхожу,сёдня даже в салон причёску делать не пошла:((чёт я совсем расклеилась:(((

0

33

Бухаха....всем Драсти....Си)))Ед)))чмафи:D

0

34

всем привет. извините, но я не сдам трек, только текст. через часик

0

35

детка Сиджи, я тебя жду. удачи

0

36

mc ED написал(а):

детка Сиджи, я тебя жду. удачи

и тебе удачки:)я сдала

0

37

Детка_СиДжи
читал текст, как всегда от рифм без ума. но вот со сторетеллингом огорчила меня. в темму я врубился, я из людей понимающих :D . но вот минус еще. ты немного превышаешь планку рифм и смысла, их соотношение). то есть есть рифмы пустые не относящиеся ни к теме ни к тексту. а так хорошо. мне понраву. но вот ошибки те.... огорчила конечно

0

38

ждемс оценок. судьи не тяните. всем всем респект удачи и до новых встреч. :D

0

39

Да времени как-то особо сидеть над текстом не было:)И самочувствие плохое,наверное поэтому:)но мне кстати тексток понравился:))Обычно когда пишу на баттл даже потом не перечитываю,этот раза 4 точно перечитала:))))И круги ада так мило совпали со всем героями баттла:)Удача ёпт:)))
попозже твой прочитаю и отпишу обязательно:)

0

40

Ррррр(((((Народ нихачу оценки ставить....читал 2 текста супер.....Но надо,кр....я выставлю,надеюсь Эф подведет итог батла так-как....мне нада щас вытереть слезы хныф((((бухаха шутка:D,да и эф прав почему судей никто ни упоминает Биаки:(.....ждите оценок,да и если чо без обид участвуйте во 2ом....да и Респегд всем учасникам 1ого....особенно финалисты вы Бест оф Зе Бест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Ребят,на самом деле всех очень люблю!!!!Не смотря на исход финала,все молодцы:)я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам,за то, что я познакомилась с такими замечательными людьми,спасибо за то,что они терпели нас и читали наш бред:)Никогда не умела говорить красиво,но надеюсь что уважение друг к другу мы никогда не потеряем и всех человечков с баттла я помню и люблю,просто знайте это и всегда можите на меня расчитывать!!!!
Отдельное спасибо ОТ за поддержку,он писал когда было совсем хреново и всё тут же вставало на свои места.Оути ты суперский и очень талантливый,верю в тебя бро !!! :love:
Спасибо Эду за достойную пару,уверена что твоё имя ещё будет висеть на слуху!!
Fx,Jayy ещё раз огромное спасибо!!!!Надеюсь увидеться с вами во 2ом баттле:)Вы проделали грандиозную работу и проделали её на 5 с +.Как говорится Риспееект:))))))))))))))

Если кого-то,чем-то обидела,простите,пожалуйста!!!Не хотела,все очень классные,надеюсь на дальнейшее общение!!Вы супееерррь  :blush:

0

42

Детка_СиДжи
Очень приятно слышать такие теплые слова в мой адрес!!!!
Я чесно очень рад что смог помочь..Но еще больше я рад знакомству с тобой!!!Ты супер!!И кто как не ты очень талантливая!!
Пишешь на ура!!Читаешь хорошо!!!ТЫ МОЛОДЕЦ!!!Спасибо что ты есть!!!Спасибо за поддержку!!!
Согласен со всем тобою сказаным!!!!Всем пасиба!!!Отдельно Си  :love:  :love:  :love:  и Брату Эфу  ^^  :glasses:
Всем пасиба!!!!!!!!

0

43

Это вам всем....спасибо....я аш покраснел :D.....неужели вспомнили о судьях!!!эхх

       Кто здесь Си???а
       Кто здесь Джи???а
       Кто здесь СиДжи???
       Кто здесь Гэн-ста?!!!!
Финал выигран!!!:)

0

44

Сиджи, да с такой речью тебе надо на вручении нобелевской премии выступать :) или на вручении оскара. Так, оценки будут вечером

0

45

M1stery написал(а):

Сиджи, да с такой речью тебе надо на вручении нобелевской премии выступать  или на вручении оскара. Так, оценки будут вечером

Кокие оценки? :O

0

46

мистери хэйтер сранны хорош курить свой Маракаш.....алее батл кончилса:D....во Комеди организатор хренов)))))

0

47

M1stery написал(а):

Сиджи, да с такой речью тебе надо на вручении нобелевской премии выступать

да да я старалась:))))

0

48

Хехе)))))

0

49

Поздравляю

0

50

О о.....а4нулись....идите тексу почитаейте хоть!!!:D

0

51

я вернулся. всем спасибо за батл
Детка_СиДжи
поздравляю с победой, хорошая соперница. я возьму реванш :D
судьи
спасибо вам за организацию, за обьективные оценки, и человеческое, дружеское отношение, а так же к организаторам относится :D
участники
молодцы все, так держать, вам спасибо за хорошую "игру". еще увидимся.

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждение финала