S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения Полуфинала


Обсуждения Полуфинала

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

:blush: мы не ругаимси *ANGEL*

0

92

Детка_СиДжи
И правельно!! :)

0

93

Мистери ты во 2 на моём баттле зайди посмотри сроки пары тему
Мэкс извени но не вкокую дырку тренеруйся над читкой потому что текста у тебя классные
так что удачи тебе в будущем только без обид

0

94

Fx написал(а):

Мэкс извени но не вкокую дырку тренеруйся над читкой потому что текста у тебя классные
так что удачи тебе в будущем только без обид

ТА бро......все окей.....я записался на батл только потому что ты предложил.....!!!)) Конешн буду тренироватся!))

0

95

МС_Мэкс
Я с Эфом согласен!!!Тебе только читку нужно тренеровать!!!!!Ну и качество получше!!А текста у теба охуенные!!!Я тебе за текст и дал хорошую оценку 3  :)

0

96

O.T [СП написал(а):

]МС_Мэкс
Я с Эфом согласен!!!Тебе только читку нужно тренеровать!!!!!Ну и качество получше!!А текста у теба охуенные!!!Я тебе за текст и дал хорошую оценку 3

Спс, бро....!!!! Я буду старатся.....вот на днях микро куплю мож новое.....!!!!

0

97

МС_Мэкс
а как твоё имя реальное?

0

98

МС_Мэкс написал(а):

Я буду старатся.....вот на днях микро куплю мож новое.....!!!!

одного микро мало. программами запасайся. ну вроде ты знаешь какими.

0

99

mc ED написал(а):

одного микро мало. программами запасайся. ну вроде ты знаешь какими.

Ага.....знаю....!!!))

Детка_СиДжи написал(а):

МС_Мэкс
а как твоё имя реальное?

А догадатся никак?

0

100

mc ED написал(а):

одного микро мало. программами запасайся. ну вроде ты знаешь какими.

Да и нетолко микро и програмы есле береш студийный микро нужно брак и микшер и компресор да и звуковая карта есле херня то плохо будет

0

101

Fx написал(а):

Да и нетолко микро и програмы есле береш студийный микро нужно брак и микшер и компресор да и звуковая карта есле херня то плохо будет

У мя звуковая норм)))
Седня сдам текстик)))

0

102

МС_Мэкс написал(а):

А догадатся никак?

никак пля

0

103

Детка_СиДжи написал(а):

никак пля

ну тогда я не виноват......

0

104

свой тексточек сдала  :rofl:

Мэкс может судорожно переписывать свой текст

Отредактировано Детка_СиДжи (2008-05-02 22:51:09)

0

105

Детка_СиДжи написал(а):

свой тексточек сдала   
Мэкс может судорожно переписывать свой текст

Я В СВОЕМ ТЕКСТЕ НИЧЕ НЕ СОБИРАЮСЬ РЕДАКТИРОВАТЬ..он как был так и есть!!!!! ТАК И БУДЕТ!

0

106

Текста классные..Но мне так неохота вылетать сейчас!!!!Но видимо выбора нет...Эд ты первый!Текст ЛАФА просто!!Красавчик .. Пасибо за раунд!!Всем пасибо за баттл!!
Следуйщий Мекс Мс..Макс ниче текст!!Удевил ты меня..Первый раз увидел твой текст в таком реппертуаре с таким каличеством некрасивых слов..Но текст ниче!!Удачи!!
И последьняя на закуску Детка..
Си Расклад таков..От такого колличества Ахуенных (Сорри за выражение) рифм у меня закружилась голова!!!
Текста такого на этом батле я еще не читал..Сижу тут ща с глазами вылезшими на лоб и пишу комменты..ОЧ ТЯЖЕЛО!!!
В общем смысл моих строк всем понятен!!Текста лучшего не читал ляпота просто!!!МОЛОДЕЦ .. ЖЕНИСЬ НА МНЕ!!!ИСКРЕННЕ ТВОЙ О.Т !!!!!

0

107

O.T [СП написал(а):

]Си Расклад таков..От такого колличества Ахуенных (Сорри за выражение) рифм у меня закружилась голова!!!Текста такого на этом батле я еще не читал..Сижу тут ща с глазами вылезшими на лоб и пишу комменты..ОЧ ТЯЖЕЛО!!!В общем смысл моих строк всем понятен!!Текста лучшего не читал ляпота просто!!!МОЛОДЕЦ .. ЖЕНИСЬ НА МНЕ!!!ИСКРЕННЕ ТВОЙ О.Т !!!!!

Пасибки  :love:мур мур мур  :blush: Но ты мне льстишь:)))Жениться не могу,если только замуж  :blush: Сейчас почитаю все ваши текстики:)брошу и свой комментик:)ещё раз спс оч оч оч прыятненько:))

0

108

прочитала текстики,такс:

Мой любимый Оути:
Рифмы не такие частые как у Эда,но на мой взгляд более интересные.Вторая часть текста крутая,да и идея клёвая написать две части:)Вообще я бы хотела чтобы прошли 3 человека и было 1ое,2ое и 3ье место :love: раставаться с вами дядька не хочется  :blush:

Эду:
Насчёт рифм у тебя конечно погуще чем у ОТ,но чесн говоря квадратов оч много.идеи особо не увидела,но молодцы что без засирательства:)Текст у тебя почёчче аппонента,поэтому думаю победа в этом раунде за тобой.Но я бы хотела чтоб вы прошли оба и боролись за 1ое 2ое 3ье место:)

Мэкс:
ну наеврное плагиат это круто.Идею спёр полностью ( у Game overa-дисс на Амирку..треки баттла hh/ru)Если ты думаешь что никто не слышал этот трек-ты ошибаешся!текст тоже спёр,поменял немножко просто...мда ну что я могу сказать...мальчик который спрашивал помощи теперь залупается-недостойно!!!

0

109

Детка_СиДжи написал(а):

ну наеврное плагиат это круто.Идею спёр полностью ( у Game overa-дисс на Амирку..треки баттла hh/ru)Если ты думаешь что никто не слышал этот трек-ты ошибаешся!текст тоже спёр,поменял немножко просто...мда ну что я могу сказать...мальчик который спрашивал помощи теперь залупается-недостойно!!!

Слы.....умница ептя....поздравляю с победой.....а на счет плагиата.....я ИСПОЛЬЗОВАЛ всего лишь пару фраз......С ПОБЕДОЙ ТЯ!

0

110

Детка_СиДжи
Посиб Си... :love:
Лан Всем Удачи!!!

0

111

И еще......Оля....хотел бы извинится.....за свой текст.....просто я привык что ты жесткая и грубая девушка......извини....!

0

112

МС_Мэкс написал(а):

И еще......Оля....хотел бы извинится.....за свой текст.....просто я привык что ты жесткая и грубая девушка......извини....!

Уважаю :)

0

113

МС_Мэкс написал(а):

И еще......Оля....хотел бы извинится.....за свой текст.....просто я привык что ты жесткая и грубая девушка......извини....!

ну ок забыли  :love:

0

114

всем привет. начну с главного
O.T [СП]
тебе болшое спасибо за раунд и большой респект. удачи тебе в дальнейшем. и надеюсь ты возьмешь реванш)
Детка_СиДжи
текста я пока еще не читал, кроме оути. по коментам ты реально сделала мекса. молодчина. теперь я твой аппонент. увидим что будет дальше, тебе удачи
МС_Мэкс
твой текст я тоже не читал пока. я знал что так все будет (я догадался :D ) по поводу финалистов. но у оути после сдачи текста я увидел хороший шанс на проход дальше. насчет тебя, зря ты взял чью то идею, а именно с 5 раунда у гамовера. удачи тебе в дальнейшем, и не увлекайся на текстах, работай лучше по усердней над читкой
всем бро)

0

115

а также большое спасибо судьям за оценки

0

116

а теперь комены 2-ой паре по текстам:
Детка_СиДжи
действительно с рифмами оху***ть можно. но вот слишком часто сравнивала его, прыгая с темы на тему. (да мы все не очень тему раскрыли. у тя конечно получше :) )
и рифмы у тебя четкие и созвучия у тебя все понятные. но содержание маленько ухудшилось из-за (наверное) такого большого количества рифм
МС_Мэкс
ну то что тема раскрыта не очень наверно знаешь, а вот рифмы не четкие. я только 70% рифм нашел во всем тексте. удачи тебе далее.
ну в нашей паре я вроде уже говорил коменты, но если нет, то:
O.T [СП]
твой текст понраву. четче чем у мекса, меньше рифм чем у сиджи, норм, даже хороший текст. с темы на тему не прыгал. выражал последовательно мысли. уидимся скоро снова. бро :)

Отредактировано mc ED (2008-05-03 17:30:45)

0

117

Детка_СиДжи написал(а):

ну ок забыли

Вот и хорошо!!!))

mc ED
Все окей, бро!!!! Удачи в финале....!!!!!)

0

118

Всем полуфиналистам БОЛЬШОЕ СПАСИБОУ!!!!!!!СПАСИБО СУДЬЯМ!!!
И МЫ С ВАМИ СО ВСЕМИ ЕЩЕ УВИДЕМСЯ!!!!Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!!!!! :)  :)
ВСЕМ РЕСПЕКТ ВСЕХ УВАЖАЮ 1 СИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! :love:
ПИСС!!!!!!!!

0

119

УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙЩЕМ ВСЕМ!!!!В ФИНАЛЕ И ВООБЩЕ!!!

0

120

mc ED написал(а):

Детка_СиДжи тебе удачи

И тебе удачки,пусть победит сильнейший.мир!! :)

O.T [СП написал(а):

]ВСЕМ РЕСПЕКТ ВСЕХ УВАЖАЮ 1 СИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

:love: любося

Судьям огромное спасибо за оценки,ребятам спасибо за участие,все достойные,всем удачи в творчестве,все молодцы!! :)

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения Полуфинала