S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Творчество MC » О.Т 1 раунд Серр Батл... КРИТИКУЕМ!!


О.Т 1 раунд Серр Батл... КРИТИКУЕМ!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.zshare.net/audio/1027351501136f14/

+1

2

O.T [СП] по сути норм,но местами фонит. . . да и качество не особо,ну у меня тоже такое было,сейчас норм,и рифмы местами так себе,ну а так норм,даже хорошо

+1

3

kostyamba
Пасиба!!

0

4

Будем исправлятся!!!
:)

0

5

Хорош...трэк у миа уже на мобе где та месеца 2))))на4ало жжот...а так местами есь нидо4оты--СП-ЖЖОТ!:)

0

6

Jayy(AnT1N)
Пасиба братишка!!!
Оч приятно!!
СП!!!!!!!!
:)  :)

0

7

Ща качну. Кстати я там участвовал. В 1 раунде правда закончилось все. Не прошел. Там помню все тогда серра обсирали. Пипец был. Непомню где мой трек щас лежит...

0

8

M1stery
Я тебя там слушал  ;)
А потом узнал что ты тут батл судишь  :)  И сразу сюда  :)

0

9

А я в этом батле недавно в 1.4 вылетел а Эф так вышло с полуфинала в финал  :)

0

10

Фу бля, скачал до 20 секунды, пару фраз услышал и удалил нахуй... фу бля, какой кошмар...

0

11

Пасиба..Не хватает таких коментов ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ^^  :)

0

12

Кстати я щитаю так: "Похуй как ты стелишь!!Мне важнее что ты стелишь ман!!!!" с(L-X )
Подумай над этим  ;)  :)

0

13

O.T [СП]
слушай. подача норм. аранжеровка тоже начало понраву. бэки кривовато ставишь (я конечно тоже но чуть лучше), текст - норм, даже хороший. а вот читку надо было быстрее делать, и подачу чуть жесче. а так трек норм. но старайся. можешь лучше. кстати завтра будет минус, который обещал, готовьтесь с эфксом, настраивайтесь писать текст.

0

14

Чего-то вообще никак... хотя я даже так не могу)))

0

15

Пасиб всем за коменты со всем согласен!!!!!!!!
Виктория Церес
Не суди себя так строго  ;)
У меня вообще хуета  ;)

0

16

O.T [СП], иди на ЦАО, это Центр сука))))))) пиздатенько...минусок классный и зачитал так под него, только рябит и некоторые слова не разобрать, а так...нормуль)

0

17

Пасиб Бро!  :)

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Творчество MC » О.Т 1 раунд Серр Батл... КРИТИКУЕМ!!