S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Дуэли » Ктота сомной желает?


Ктота сомной желает?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ищу пару

0

2

Dля чево?...ы:-))

0

3

батэл 1 на 1 :)

0

4

Скучные вы кокието

0

5

Валяй,а тема,иль диссица соплями?...

+1

6

Вот тема <Костя+люда=лавка>и не ибёт !!!! :) Гы Гы Гы

0

7

Нермешно...ы:)

0

8

Egi(AnT1N) написал(а):

Вот тема <Костя+люда=лавка>и не ибёт !!!!  Гы Гы Гы

Ну ты даешь как я эту тему раскрою?

0

9

It's gouke!!!...шутка...

0

10

Fx

ну про любовь кости и люды

0

11

Амбал ты эг...

0

12

сам амбал !!!! лано тему даст Jayy(AnT1N)

0

13

Батон с маслом)))))

0

14

да, эга, эта твоя тема про тебя и твою люду? Гыгыгы
З.ы. Фх, я с тобой готов выйти. Надо судью найти и тему выбрать. Да диситься по теме...
Сразу скажу - никто из antin не будет судьей - они друзья мои, так что это не честно будет. Ссылки на треки в одну тему и опрос - пусть определят победителя все участники...
Ну че, когда начнем? Пусть джей сроки даст да тему какую-нить. Или тему у другие пусть предложат...

0

15

M1stery
мне пох когда :) ддаже рад а то так скушно :) мой баттэл где я участвуюы пока судят а чота проста записывать влом :) я предлагау зделаи опрос постав там 3 кокиенебут темы(только чтобы были нормальные) и все а как тему выберут так и начнем зделаы как у одной темы 5 голосов набераетса так она и выигрывает

0

16

согласен? :)

0

17

Ok)))))тема:"Это все пустяк"или "Небояся пуль",ну кр заходите если согласны то ждемс до 29Марта трэки-высокосный годик ы....ну лана кр)))))давайте;)

0

18

ого так быстро :)

0

19

Ну можно продилить до 5 скажем))))

0

20

не я имею в веду толко написал согласен сразу тему итд :)
а так пусть остаётса 29

0

21

Ок;)

0

22

Джей блин, ну ты и придумал... до 29. Щас всё организуем. Так, 3 темки на выбор... ну 2 есть:
1. Это все пустяк
2. Небояся пуль
От меня
3. Деление урана ничто по сравнению с делением денег :)
4. Никакой оленины

Итак, предлагайте еще темы или давайте из этих выберем лучшую и на нее писать...

0

23

1.это всё ты
2.дом 2
3.надо выжить
4.хочу смерти

0

24

ёба вы чо гоните сколко тем??? дайте 1 и все

0

25

ну давайте теперь выберем из всех этих одну какую-нить...
Мне нравится тема +надо выжить+

0

26

Во даю во даю я вас всех за ботаю.И мои со мной братки.Я попорчу вам мозги...!:)                   эй скилл урод,выходи на раунд.я покажу тебе и твоей группе кто здесь рулит,если у тебя очко не жмёт.И ещё,научитесь писать текст без ошибок ха..ха..! Питух ты не шаришь,тебе постоянно что-то мешает:-). Подпись Shef.

0

27

Батон в зубы))))и парица))))

0

28

Shef написал(а):

Во даю во даю я вас всех за ботаю.И мои со мной братки.Я попорчу вам мозги...!                   эй скилл урод,выходи на раунд.я покажу тебе и твоей группе кто здесь рулит,если у тебя очко не жмёт.И ещё,научитесь писать текст без ошибок ха..ха..! Питух ты не шаришь,тебе постоянно что-то мешает:-). Подпись Shef.

Твой текст рулит долго ржал!!!

0

29

M1stery

M1stery написал(а):

ну давайте теперь выберем из всех этих одну какую-нить...
Мне нравится тема +надо выжить+

хочу выжит так хочу выжит :)
я согласен срок до 29?

0

30

Da все,надеюсь Макс за?!))))

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Дуэли » Ктота сомной желает?