S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Разговоры по интересам » Рука-об-руку со Спортом!


Рука-об-руку со Спортом!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Опять же так-как делать нех,давайте поговорим о Спорте!!!Кто каким занимался/занимается?скока,какие успехи???

0

2

Я к примеру с детсва люблю активный образ жизни,играть в волейбол,баскетбол,футбол!!!Наерна все из-за генов так.как отец мой был какдато Вратарь!а сам я года 3 был борцом,за справжедливость ы'ы!ехал и на соревнавание нимало входил в тройку лучших,а щас я как нистранно занимаюсь футболом,вто время как мои сверсник борцы делают КМС,В ОКТЯБРЕ на сборах взяли первое место,в каманде были вродь все отнють любители Рэпа!а вот на районе мы заняли 4 место,за выход в финал проиграли по пеналита,так же за 3-е место!отмечу,что вратарь был просквозунчик(Дырка),а щас тренировке на время отменены,но ме нада ехать на этой неделе в ФизДисспанцер,проходить медосмотр...бррр...бесит....;)

0

3

Нкуя се,я написал...есь текста меньше...ы

0

4

Ну вот я года два ходил на ping pong (настольный тенис)
А ЩАС .......
А щас нихуя только физ-ра там мы играем в волейбол
А физрук (казёл) нидаёт поиграть в футбол (он козёл)
ну и ищё дома у толика (яблочника ) есть турник
я там всякии штучки делаю
Ну и все,,,, ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ

0

5

Кодедат в мастера Спирта...ы;)

0

6

Литробол рулит:)

0

7

Все походу Спиртсмены:(

0

8

Я прав...))))

0

9

Вы где Кмсники!(((((

0

10

Мля нада))))тему закрывать!

0

11

да да

0

12

Ненада))))проста 4о та нихто ниотве4ает(((

0

13

да они в самов верхнем форуме сидят только

0

14

Аха.......:(

0

15

Баскетбол, занимаюсь им 5 лет, доступный для всех спорт, очень хороший. Есть достижения, перечислять их не чту нужным (просто скажу, что есть медали). Если так подробнее об этом говорить, то у меня есть огромный рассказ (если его можно так назвать) там расписана подробна вся моя карьера.

0

16

Ну хоть один отписалса!!! спасибо тебе Добрый 4елаффек!В Век низабуду))естестфенна еси пражифу!

0

17

Легкая атлетика с 9ти лет до 15 кмс разряд...
Волейбо с 15 до сих пор разряд 2ой взрослый

0

18

Тихон написал(а):

Волейбо с 15 до сих пор разряд 2ой взрослый

у меня так же..ток с 14ти лет!!

0

19

Йахоуууу....отписались наконец в моей теме!!!! :D....куль.....а я Баскетбол и Волебол Лафии...:D

0

20

Играю в футбол,волейбол,раньше до класса до 8 в баскетбол играл,потом че то разлюби!Чисто так любитель,ни каких наград не ту!Ну в так люблю на турнике повисеть,регулярно хожу в качалку-держу форму!)))

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Разговоры по интересам » Рука-об-руку со Спортом!