S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Адская комната » групповой стишок


групповой стишок

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

темку придумал. Короче я пишу строку, а вы добавляете к ней строку в рифму. Цепочку не рвать. Писать можно по несколько раз. Начали.

Эй парень я рэп
Получишь в жопу ты хер

0

2

Эй парень ты слеп!                         ведь я рэп-геймер!

0

3

Дал мне работу агент

0

4

сосед вышел на улицу покурить кент
И видно осень одумалась и жжот бабьим летом
Ведь нас бежит ловить участковый мент

0

5

Он поймал Макса вместе с джеем

0

6

Дрон всю ночь с Людой в клубе зажигал с ДиДЖЕЕМ!Вчера в праздник всю ночь скучал по Родине,как бы сыграл бы Соло на любовном аккордеоне!как бы слились в страсном пацелуе,как две капельки россы,но это лишь мои утешения безведанной мечты...

0

7

Bot опяуть джей мечтает дрона после пьянки кумарит
А макс тексты сочиняет

+1

8

А эг все глаголит рифмы!а во дворе мутные 3амуты,марозы лютые за окном минус вроде -22,щоб согрца пью я водку из горла,ха сосед еще подпевает*пей до дна*пей до дна*

0

9

и на тебе - пиздец разлил водку джей
А эга объелся своих же соплей
Надеюсь другие участники форума подтянутся поскорей
Ха, дрон, молоко селедкой запей
Отрасти бороду и респект передаст тебе джей
Модератор, еще водки, чисто по японски налей

0

10

Аха как та птичка воробей,которая на фантанке бля бухала,и 3акуска хлеб да сало!по телеку,нимагу смареть политеку!а щас идет из рода псов,король всех собачек и волков,какой та накуй Волкодав,и мультик тоже папугай,макака,и удав!

0

11

Кр.нимагу смареть на это я гавно,пайду посплюка, я пока! ведь спать пора давно,батл жжот,а пока тока всем пока,пока!...

Отредактировано Jayy(AnT1N) (2008-03-10 20:30:54)

0

12

Макс опять обслюнявил все руки
джей поцеловал кэшку в губы
костя с людой сделали <это>
дрон опять не заходит на сайт
саня для класса испёк пирог
я сачиняю всякую чушь
джей сидит сейчас на сайте
дрон уже лежит в кровати
я пичатаю сижу
и я джею дописать даю.....

0

13

И снова мысли и рифмы крутяца в голове,как меч в руке опасный!И конечно же думаю,о ком да о Кэшке!ну как же для мя она прекрасна думаю,я головой!!!какой же был я реал бой,еслиб эта 4икста,встала рачком передомной!я б как в песне Вовяна мой герой!Делал б так как ниделал никто,отымел бы ее в ущенки в сером пальто!!!...

0

14

ну теперь всё изменилось

0

15

Эгг амбало на closed,ище все впереди...самазвон-мудозвон...будь уверень будет время кэшка буит со мной,а не сниииим...

0

16

самазвон скинет тебе дозвон
запрегёт тя как лошадь
а потом изнасилует
не складно зато правда

0

17

Эгу припихну...и элке евошней также...и таво амбала с белово вместе с мудозвоном...также в загшнике...я строго накажу...рукой на хуй я четко укожу...а он мне скажет я небуду с ней ненада,о боже я скоро ухожу...

0

18

а я джейю припехну,и кэшке его также...
и всех амбалов кто к элке пристаёт накажу
поотрываю им бошки и джею я их подарю
а он дазвону припехнёт и скажет ты не взоне!!!!

0

19

Амбал...ы...косианка...пчитай рассказ!!!;)

+1

20

Амбал...ы...косианка...пчитай рассказ!!!;),как взрыв нараз,круче чдм бандэрос!!!

+1

21

я сегодня фото взял
и смотрел на них целый день ( ну от силы 1 час )
Хадишат Спрашивает фото тебе нужно

0

22

Да-да-да!канешна отвечу на ее вопрос,Кэшка буит моей,а Вася хуесос!!!

0

23

я сижу и пишу
денег нету у меня
так бы люде все отдал
ни рубля не пожелел
а джей продолжи текст

0

24

Кроме Рэпа в музыке,ни4ему и некому нету проста мест!да нинаю че сказать-написать в голове одни глаголы,после с Саботажниками Футбола!!!да сеня у Кэшки фэйс и тело проста вах,вышла со школы с сигоретой мля в зубах!был Самазвон просидел все встречи на картах и со спермой на губах,как в Москве в модных местах,щас очередь-очердного мудака ну ничо я со стволъной олова-в голову ба-бах!труп ищите на ручьях!!был б Гоги сказалб Мама джан Вах!!!ненада снами связываца Антин ВСЕХ сотрут в пух и прах!!ради Кэшки выебу любова отъебу и на небесах,в ево же порваных носках,розовых штанах,поломоных очках,все кр.я спать нимагу больше думать о Хэйтерах!..

0

25

Я сегодня был на сайте
Элку сегодня не видел ни разу
Джей написал прям рассказ
Я нимагу хочу с
Ней секса
Но она боится
Сама
А училка сказала на носы
Не пдумайте о плохом

0

26

Ха...ха Эга вооброзил королем комнаты "груповой стишок"да я какнехуй делать сотру тя в порошок!!!ты король куриного мира,иди попей воды ты лучше из Сортира,пиздишь на меня полилась лира репера эфира,рифмуешь как земфира,с ебалом гомадрила,ебешся как хуило!ну хваттить ме уже эг сэнкс короче,да и Кэшку люблю я о4ЕНЬ!

0

27

мне все похуй впрочем
Но глянь джей все же - чем мы зубы точим?
Хуйню о кешке мочим?
Да кто она такая?
Пофанатей-ка от меня, между ног себя лаская

0

28

у джея сёдня день плохой
ему влепили два рукой
а кэшка это тёлочка токая

0

29

Ну че сказать мой браток!!На чужой Каравай неразивай роток!5ро Кэшку?...Да куй те с батоном в зубы!сотри кон4у с губы,ну вообще че я гоню?...Макс замяли...Када буите 4итать.,низабудь тъ нас позвать.,шоб все мы 3аписаили...

0

30

три палца веером
элку в конвеере

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Адская комната » групповой стишок