S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждаем полуфинал


обсуждаем полуфинал

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

нууууууууу

0

2

жаль что не подхоят здесь строго к правилам, я понимаю сдать через 5 часов после окончания сроков. а не через 2 дня. желаю удачи прошедшим дальше.

0

3

mc ED написал(а):

жаль что не подхоят здесь строго к правилам, я понимаю сдать через 5 часов после окончания сроков. а не через 2 дня. желаю удачи прошедшим дальше.

Спасибо)))))!!!

Удачи оппоненту.....!!!!

0

4

Удачи и тебе, МС_Мэкс!!!
Soul, я те удачи желать не буду, ты и так крутой)))))))

0

5

Наглый,Soul удачи в этом раунде-надеюсь что вы в финале будете!)))

0

6

Наглый Хам написал(а):

Soul, я те удачи желать не буду, ты и так крутой)))))))

взял фразу НАГЛО у меня спер)))

Mc LM написал(а):

Наглый,Soul удачи в этом раунде-надеюсь что вы в финале будете!)))

спасибо))

мой текст уже готов кстати))

0

7

Soul, я ведб Наглец))) и не спер, а позаимствовал))))))
Я не надеюсь...я знаю)))) что мы будем в финале...

0

8

как вам тема то?

0

9

BLOOD написал(а):

как вам тема то?

хорооошая))

0

10

Просто замечательная))))))

0

11

:O  :O  :O

Soul написал(а):

хорооошая))

Наглый Хам написал(а):

Просто замечательная))))))

:O  :O  :O
йа в шоки...

0

12

BLOOD написал(а):

:O  :O  :O
йа в шоки...

не ну у меня сразу не одна идея пришла как раскрыть значит хорошая тема))

0

13

Да, я тож придумал...Blood, а ниче, что у меня текст получится чуть-чуть как сторителлинг?))))

0

14

Вот нашлось время поситить вас :)
и у меня просьба зайдите ниже по сылочки и оставте коменты и тут и там
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php? … 1064501730
Первый Я Второй ОТ

+1

15

Наглый Хам написал(а):

Да, я тож придумал...Blood, а ниче, что у меня текст получится чуть-чуть как сторителлинг?))))

ну если чуть чуть))))))то ниче

+1

16

текст на полуфинал супер  ща ещё пере4итаю...... Джей ниможет зайти.....всем....особено Лерке большой привет от Джея....кому нада долбитесь (449582425-Джей)

0

17

K.S(AnT1N) написал(а):

особено Лерке большой привет

и ему)))))

0

18

Заценяйте мой абстракционизм)))))

0

19

Наглый Хам если опоздаешь, то дисквалифицуруем, имей совесть!)))

0

20

Пан, не беспокойся за меня, я успел))))) У Наглецов нет совести, помни об этом))))

0

21

заебательский полуфинал, ждем оценок ^^

0

22

Пан написал(а):

заебательский полуфинал, ждем оценок ^^

куйня полуфинал))

прокомменчу тексты
МС_Мэкс
сначала хотел написать что ты пздц, хотел спросить И ДАВНО У ТЕБЯ ЭТО?))) но потом чето перечи тал, ниче не буду говорить, но естественно в финале тебе не быть
Пан
Ну начал хорошо по рифме а потом сдулся... по смыслу.. порчитав первые строчки думал пойдет банальщина... но банальщина не пошла)) пошел какой бред, с чегото там катастрофа в раю... Если бы ты рассказал как ты в палате у девушки сидел, у нее там крайне тяжелое состояние, и скорее всего она умрет, рассказал бы как ты смотрел в глаза ее родителям, потом рассказал как ты каешься за то что сделал и тут бац!! ЧУДО!! хэппи энд ёба!! ее состояние стало улучшаться... вот)) както так)
Наглый Хам
Хорошие рифмы, но както все поверхностно... не знаю, я не поверил лично.. после такого текста я должен сказать "Да.. вот это дружба..." а могу сказать "Да... чето не оч верится" не сопереживаю) не интересно было, даже Пана интересней было читать)) у него там ТАКОЕ))))

0

23

Нормальный полуфинал))))) тока ждать оценок недели две я думаю нам не придется?)))
МС_Мэкс, написал красиво, так экстрадировался...но че-то не по теме)))))
Пан, ну...задумка интересная, интересно кто тебе идею такую подал про ангелов писать?)))
Soul, как всегда - лучше всех))))) вот только кто из Вас двоих выдйет с Паном в фина я не знаю...

0

24

Наглый Хам написал(а):

Нормальный полуфинал)))))

отстойный полуфинал)) уровень всех текстов в том числе и моего ооочень низкий

0

25

Soul написал(а):

Пан
Ну начал хорошо по рифме а потом сдулся... по смыслу.. порчитав первые строчки думал пойдет банальщина... но банальщина не пошла)) пошел какой бред, с чегото там катастрофа в раю... Если бы ты рассказал как ты в палате у девушки сидел, у нее там крайне тяжелое состояние, и скорее всего она умрет, рассказал бы как ты смотрел в глаза ее родителям, потом рассказал как ты каешься за то что сделал и тут бац!! ЧУДО!! хэппи энд ёба!! ее состояние стало улучшаться... вот)) както так)

Кстати это нихуя не бред, как раз сидеть в ее палате это на мой взгляд бонально...
У тебя Соул смысл не плохой (хотя про совесть слишком обыденно), но рифма слабая и заееженая, рифмуешь только на окончания, твой третий раунд посильней был, таково мое мнение.

0

26

У МС Мэкса  не поравился обстракционизм, хотя техничный, но у Хама более осмысленно, техника у вас примерно на равных

0

27

Ща буду на второй раунд Командно-Одиночного баттла на хип-хоп. ру свой текст писать, кстати из полуфиналистов этого бэтла кто-нибудь прошел во второй?

0

28

Пан написал(а):

Кстати это нихуя не бред

сколько людей столько мнений

Пан написал(а):

как раз сидеть в ее палате это на мой взгляд бонально...

это было бы понятно и интересно слушать хотя бы

Пан написал(а):

но рифма слабая и заееженая

это не тот батл и не тот уровень понимаешь, я здесь выдавать свой максимум не собираюсь, не собираюсь запариваться особо над смыслом и рифмой, как говорила когда-то Блад ЗДЕСЬ НЕ БАТЛ ЗА ЗВАНИЕ СУПЕРМЕГАКРУТОГО МС ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ И МЫ НЕ БОРЕМСЯ ЗА 10000000 баксов, конечно не точная цитата но смысл тот же...
Может ты здесь выдаешь максимум, если это твой максимум... печально... Я же здесь изначально ваще ради стеба был, хотел почудить на форуме) не знаю как это назвать, реаьлно FOR FUN, узнал случайно про батл, если ты помнишь даже чуть не ушел отсюда в самом начале, потому что стимулов особых нет. Конечно ты можешь мне гвоорить что надо всегда выкладываться на максимум, стараться делать как можно лучше, и только тогда возможен творческий рост, но я также когдато думал, сейчас все изменилось

Пан написал(а):

твой третий раунд посильней был

да здесь все раунды слабые были, для меня они все одинаковы, написаны одинаково быстро и особо не запариваясь

Мне плевать если ктото посчитает что я заносчивый или еще ченить подобное, я просто говорю как есть, говорю как думаю, этот полуфинал слабый, я уже говоил гдето ранее и еще раз повторюсь единственный кого могу отметить на этом батле это Наглый Хам хотя он тоже нифига не старается и тексты у него не оч, но зато я знаю что он может, вижу что он перспективен и возможно даже талантлив, извините меня конечно но в остальных я этого не вижу. Если ты хочешь стать МС, у тебя громаддное желание заниматься рэпом писать тексты, это еще не значит что ты сможешь... Пздц монолог у меня) ты вот сейчас читаешь)) не заебся?))) Вобщем заканчиваю, Наглый тебе удачи, ты конечно строго в финал, это даж не обсуждается... тебе Пан не знаю чего пожелать) Если это твой максимум бросай рэп, всем peace, никго обидеть не хотел, сказал лишь то что накопилось наверно

кстати из полуфиналистов этого бэтла кто-нибудь прошел во второй?

а ктоонить участвовал? я вот в текстовых батлах вобще никогда не участвовал, все такие нужно еще и усеть зачитать свой текст и участвовать преимущественно на нормальных батлах, хотя текстовые тоже безусловно оч важны и полезны

0

29

Soul написал(а):

тебе Пан не знаю чего пожелать) Если это твой максимум бросай рэп

Так-то это даже не текст это смсесь текста и фристайла, на одном аттле по приколу участвовал...

Soul написал(а):

участвовать преимущественно на нормальных батлах

Ну так то это лучший текстовой баттл, что ща в ру нэте идет.

Soul написал(а):

да здесь все раунды слабые были

да хуй знает даже для такого беспонтовенького баттла уровень не плох, есть и по хуже

Soul написал(а):

успеть зачитать свой текст

вот ща оборудование ко мне приедет и я закончу участвовать в текстовых, а вообще это мой второй текстовой баттл))

Soul написал(а):

и только тогда возможен творческий рост, но я также когдато думал, сейчас все изменилось

вообще главное не опускаться ниже свое планки если уж взялся за дело.

Soul написал(а):

свой максимум не собираюсь

Я тоже тут не видел чтобы кто-то особо жопу рвал, у меня половина раундов фристайлы с других баттлов(фристальных)

0

30

Пан написал(а):

Ща буду на второй раунд Командно-Одиночного баттла на хип-хоп. ру свой текст писать, кстати из полуфиналистов этого бэтла кто-нибудь прошел во второй?
0+-

Я прошел..а ты в какой команде там?

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждаем полуфинал