S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждаем оценочки


обсуждаем оценочки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

нууу....жду притензий :)

0

2

BLOOD написал(а):

нууу....жду притензий :)

хы))) ну я тут как тут))))
ну короче мне много чето баллов)))
а Пану не просто много, а МЕГАчерезчур много)) текст на бред смахивает, истории нету, рифмы ваще слабые))
ну вот вроде и все))
нет ну конечно если другим ТАКИЕ оценки то мне 5\5 это нормально)) просто считаю всем надо на балл или даже комуто на полтора снизить оценки и тогда нормал будут) а Пану вобще строго на два))

уххххххххххочу судить ужееее))) я бы тут посудил, тут единицы или единица бы 4/4 от меня получил))) ну эт Наглый Хам естественно)) другие не тянут просто, извините если че за такую самоуверенность))... или эт понты были... короче пох)))

0

3

Soul написал(а):

хы))) ну я тут как тут))))
ну короче мне много чето баллов)))
а Пану не просто много, а МЕГАчерезчур много)) текст на бред смахивает, истории нету, рифмы ваще слабые))
ну вот вроде и все))
нет ну конечно если другим ТАКИЕ оценки то мне 5\5 это нормально)) просто считаю всем надо на балл или даже комуто на полтора снизить оценки и тогда нормал будут) а Пану вобще строго на два))
уххххххххххочу судить ужееее))) я бы тут посудил, тут единицы или единица бы 4/4 от меня получил))) ну эт Наглый Хам естественно)) другие не тянут просто, извините если че за такую самоуверенность))... или эт понты были... короче пох)))

хм.....или притензий и вправду меньше или мне кажеца)))))
а мож я судить хоть немного почти что совсем немножечко научилась????????????))))))))ухаха

0

4

я конечно хз..но тут я наверное впервые не согласен с оценками...как по мне если у меня текст не лучше чем у пана...так хоть отрыв у нас явно по меньше...в общем,на баттл походу уже все забили

0

5

философ aka саблязубый
необижайся....мне правда пана оч текст понравился...а отрыв у вас оч небольшой

0

6

а ещё оценки будут?

0

7

философ aka саблязубый написал(а):

а ещё оценки будут?

я на это ооооооооооооооооч надеюсь....ну давайте 3 дня ждем и я выставляю результаты.....либо позову кого нить отсудить...

0

8

BLOOD

зови зови

0

9

Soul написал(а):

BLOOD
зови зови

че правда?ок....сеня попробую найти такова штоб сеня уже были оценки

0

10

уй блять ели как нашол время зайти чуваки чувихи :) извените за организацию я осудить несмогу у меня время оч мало чесно
блуд привиди ковота чтобы меня заменил только чтобы хорошо судил ;)

0

11

Fx написал(а):

уй блять ели как нашол время зайти чуваки чувихи  извените за организацию я осудить несмогу у меня время оч мало чесно
блуд привиди ковота чтобы меня заменил только чтобы хорошо судил

оки1

0

12

завтра падвал поставит оценки

0

13

BLOOD написал(а):

завтра падвал поставит оценки

ну и?

0

14

Soul написал(а):

ну и?

бля ссори....у него проблемки были.....сеня напомню

0

15

Нород всем прифет....Лерка дороф как ты?? Мэкс,Философ,Ед,Эф,О.Т. Всем респектосиг огромнейший....Как же я рад,что я наканец то в России....В родных  хип-хоп стенах....чо там я судья ещо??ай :D

0

16

Jayy(AnT1N) написал(а):

Нород всем прифет....Лерка дороф как ты?? Мэкс,Философ,Ед,Эф,О.Т. Всем респектосиг огромнейший....Как же я рад,что я наканец то в России....В родных  хип-хоп стенах....чо там я судья ещо??ай

Ну наверное))) Привет.....так что давай суди...)

0

17

Jayy(AnT1N)
дароф.....я судью еще одного привела....он отсудил ужо

0

18

BLOOD, я если честно, не дописал, времени не было особо...там еще просто должно быть много писанины, поэтому и не стал...но для тебя могу дописать, если ты конечно хочешь))))

0

19

ну оценки эт хорошо... но может уже след раунд начнем? почему тянется опять, оценки есть, сразу надо начинать след раунд

0

20

И впраду, итак уже ясно, кто проходит дальше, этот 3-ий раунд длится больше чем прошлые вместе взятые...))))

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждаем оценочки