S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Общение » Расшифруйте свой ник!


Расшифруйте свой ник!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как и почему такой ник

0

2

Лично у меня это производные моего имени и фамилии!Лет 5 назад наверно началось,когда начал курить короче-купил сигареты" LM" и заметил эту фигню!

0

3

рисовал граффити,так и придумал теМс)

0

4

Че ни кто не отписывается?(((

0

5

У друга на футболке написано было аутсайдер..Прикольно звучит..Дай думаю назовусь так..А О.Т потом придумал..Сократил ник так сказать..

0

6

Постоянно слышал, что мне говорят, что я нагловатый тип, хам, наглец...В итоге получилось Наглый Хам, либо Наглый, либо просто  Наглец...еще у меня есть альтер ЭГО, мне его подруга придумала - Симпотифный Котик))))) а вот это  личное))))

0

7

Прикольно!)а меня моя постоянно заей называет или Алешка!

0

8

А меня Игорем называют..Или игорек..Ну это только мама хххх  ;)
Так как своей нет  :rofl:

Отредактировано O.T [СП] (2008-06-27 15:49:57)

0

9

Я брата Гошей зову-его тоже Игорь зовут,да в принципе всех Игорей зову Гоша!)))

0

10

Ну, настоящее мое имя - Игорь))))) Но, че-то никогда меня никто не называл Гошой))))

0

11

Оооо теска хх  :)
Меня когда малый был друзья называли гошей..
А ща в Израиле некоторые из друзей называют гариком..Щитают что это игорь..А гоша это Аркадий..
Ну это разногласие такое на эту тему..

0

12

Ну это верно что Гоша это Аркадий,но Игорей всегда Гошами называют,незнаю почему!)))
как говорит иногда у меня друг:"да хоть горшком меня называй-только под кровать не ставь!")))

0

13

Не, Mc LM, меня так просто подруга, ну она для меня как сестра называет...А девушка тоже заей)))) блин, они всех так называют...или еще Ига, производное от моего имени))))
O.T [СП], а у тя отчество какое, может и оно у нас одинаковое))) У меня Алексеевич

0

14

Не..Я Мостовой Игорь Игоревич.. :)

Отредактировано O.T [СП] (2008-07-15 14:26:17)

0

15

А я Мартюшев (ударение на А) Игорь Алексеевич)))))
Mc Lm, а тя как звать величать?)

0

16

Меня Темнесов Андрей Александрович

0

17

Малахов Алексей Сергеевич)

0

18

Вот, блин, и познакомились)))) ну...давайте по маленькой что-ль за знакомство)))

0

19

эх мальчишки...все вы не "заи","гоши","наглецы" и т.д.....все вы козлы,ага! ^^

0

20

Че ж так грубо та?(

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Общение » Расшифруйте свой ник!