S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Здесь нойте что не прошли во 2й раунд


Здесь нойте что не прошли во 2й раунд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Че то не нравится? Распусти здесь нюни. Тебя обязательно пожалеют! И хватит флудить в других темах

+1

2

M1stery
жжош ПарЕнЬ!!!!!+1)))))))

0

3

гггггг)))))) первый раз вижу такую тему)))))  :D

0

4

Меня во 2 нету пожалейте меня  :'(      :D
Хххх.Шучю конечно-же

Отредактировано O.T [СП] (2008-06-09 01:40:53)

0

5

Да некто нюни пускать небудет все кто слились уже давно в Африке ну всмысле ушли с форума

0

6

Ну может кто-то кого-то обидит. мало-ли... всякое бывает. Кстати СД УБРАН!!!!! Всем лохоебам топиться. Ненавижу фанатов СД!!!

0

7

Да этот питух вылетел ее дяди жени респект :)

0

8

Ура-а-а-а!!! СД убран!!! Ненавижу его!!!!!

0

9

СД лох полюбому...

я прошёл во 2 раунд...пожалейте мну...я ламмер...

0

10

Наконецто сделали явно лучше сд и эго вынесли!!!А не пропустили изза того что может лучше..Правосудие наконецто свершилось!!!
А Женя молодчик реально!!Холон с тобой  ;)  :)
Как сказал Мистер Хайд в треке у Чета в 7 Офф. "Люди то знают кто чего стоит" ..На остальное Похуй!!!!!!!

0

11

O.T [СП написал(а):

]"Люди то знают кто чего стоит" ..На остальное Похуй!!!!!!!

хы золотые слова =)
эт я типо поныл =))

вылетел и в рот ипать ..
када за квадраты и лабуду ствавят боше чем за боле менее интересную и разную рифмовку и стори не не очем .. а то что прочитать и понять хоть чуть чуть было в лом не моя вина =)

короч похуй .. пойду дальше по полуфиналам отирацца =) ибо недостойным не мосто =)))

0

12

люди-то видят, а вот судьи...)

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Здесь нойте что не прошли во 2й раунд