S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждение оценок


обсуждение оценок

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

BLOOD
я удивляюсь, там же ясно написано, что первый текст - это текст смита, записанного в участники, я просто сдал его текст вместо него самого. а второй текст мой на тему: "что такое батл". прошу учесть это...

0

32

mc ED написал(а):

BLOOD
я удивляюсь, там же ясно написано, что первый текст - это текст смита, записанного в участники, я просто сдал его текст вместо него самого. а второй текст мой на тему: "что такое батл". прошу учесть это...

было ясно написанно с одного акк можно регится только одному участнику

0

33

BLOOD написал(а):

да ты молочица!великолепный текст!просто не могла 5\5 поставить,т.к. минуса все таки  были...а так...удачи!!!бери этот батл!!!я за тебя))))

Спасибо, приятно слышать! Обязательно постараюсь, но боюсь в отлчие от многих участвующих здесь я полнейший новичок! У меня это всего лишь второй текст! Так что мне еще учиться, учиться и учиться!

0

34

BLOOD спс за оценки я не ожидал что наберу такой высокий балл просто я новичок совсем

0

35

А это мой второй батл
гггггггг

0

36

я вижу тут все новечки :)

0

37

mc ED написал(а):

BLOOD
я удивляюсь, там же ясно написано, что первый текст - это текст смита, записанного в участники, я просто сдал его текст вместо него самого. а второй текст мой на тему: "что такое батл". прошу учесть это...
0+-

я извиняюсь за грубость но....
мя ниибет ясно там или неясно написанно!!!!!!!!!!!!!!!
я сказала что я не поняла значит я не поняла и ниипет бля..вечером оценю нах..

0

38

блуд на будушие не ставь оценки типо 5,6/4,9 став точные цыфры тоесть 0.5/1/1.5/2/2.5/3/3.5/4/4.5/5
ок?

0

39

Fx написал(а):

блуд на будушие не ставь оценки типо 5,6/4,9 став точные цыфры тоесть 0.5/1/1.5/2/2.5/3/3.5/4/4.5/5
ок?

нимагу....я вседа такие оценки ставлю....привыкайте ужж... :longtongue:

0

40

а де остальные оцнки?...

0

41

:dontcare: и правда....где?

0

42

BLOOD написал(а):

я извиняюсь за грубость но....мя ниибет ясно там или неясно написанно!!!!!!!!!!!!!!!я сказала что я не поняла значит я не поняла и ниипет бля..вечером оценю нах..

:D .........мягкости, терпения, понимния других - тебе не хватает. прям строгий судья, как с таким судьей мне спорить :rolleyes:

0

43

МС_Мэкс написал(а):

Просто учитывая мое третьем место в прошлом батле ( Вместе с ОТ ) думаю у мя побольше шансов)) Мир)

Mc LM написал(а):

Бля,если честно то не вижу разницы какое ты там место занял,хоть первое!Это совсем другой батл

Mc LM полюбому прав

Knopka написал(а):

У меня это всего лишь второй текст!

ты же участвовала в Стритбатле...

BLOOD написал(а):

мя ниибет ясно там или неясно написанно!!!!!!!!!!!!!!!
я сказала что я не поняла значит я не поняла и ниипет бля..вечером оценю нах..

пздц... я в шоке)... это типа называется хладнокровный адекватный судья))

0

44

mc ED написал(а):

мягкости, терпения, понимния других - тебе не хватает

кому как а МНЕ хватает))))

mc ED написал(а):

прям строгий судья

я думала я самая добрая))))))

Soul написал(а):

это типа называется хладнокровный адекватный судья))

а где я нехладнокровна?в цеках?покажи мене....
а на щет адэкватности...простите забыла предупредить......
Я НЕАДЭКВАТНА!!бываю..
и еще.....
я недавно потерпела предательство 2х друзей,так что я щас ооооч злая....всем мир)))))))

0

45

Soul написал(а):

Mc LM полюбому прав

Даже не буду спорить ибо это безсмысленно что-то доказывать.....я тут ЛОХ.....а ты СОУЛ царь батла....!!! МИР!

0

46

Soul написал(а):

Knopka написал(а):У меня это всего лишь второй текст!ты же участвовала в Стритбатле...

Ты меня однозначно с кем то путаешь!

0

47

Мда...МИСТЕРИ спс конешн за оценки.....но мля ПОЧЕМУ ЗА РФИМУ 3 ????? ты чот ее не видишь???? Или мне писать квдаратом что б ты увидел?

0

48

M1stеry,спасибо за оценки!!!Остался еще один судья?Надеюсь он долго не будет тянуть с оценками!!!Всем удачи)))

0

49

МС_Мэкс написал(а):

Даже не буду спорить ибо это безсмысленно что-то доказывать.....я тут ЛОХ.....а ты СОУЛ царь батла....!!! МИР!

ты чушь несешь какуюто, сначала думай а потом пиши, я тебе лохом и себя царем не выставлял и не собираюсь, ппц...

0

50

Knopka написал(а):

Ты меня однозначно с кем то путаешь!

ну тоже Кнопка была и ник точно также писался

0

51

Soul написал(а):

себя царем

Ну да..ты ж покруче СД....)

0

52

Бля парни,если че,то тут оценки обсуждаются,а вы начинаете-лох,царь!Ну напишите диссы,только в другой теме и ни каких проблем и люди порадуються!!!

0

53

МС_Мэкс написал(а):

Мда...МИСТЕРИ спс конешн за оценки.....но мля ПОЧЕМУ ЗА РФИМУ 3 ????? ты чот ее не видишь???? Или мне писать квдаратом что б ты увидел?

а с этим я конечно согласен, у тебя 4 балла сто про должно быть, честно говоря вобще не понравилось как Мистери отсудил, оценки странные

"Дмитрий - 3/3  - нечитаемый бред" - оценка бред

0

54

МС_Мэкс
ты че ваще? успокойся уже, если тя оценки бесят то я невиноват понял? там так написано про СД потому что я отправил определенное количество сообщений

0

55

Бля че я под хаха? Я всегда под хахахахахахахахахахахахахахахаха когда второй раунд?

0

56

Soul написал(а):

а с этим я конечно согласен, у тебя 4 балла сто про должно быть, честно говоря вобще не понравилось как Мистери отсудил, оценки странные

спс....я тож с этим согласен))

Soul написал(а):

ты че ваще? успокойся уже, если тя оценки бесят то я невиноват понял? там так написано про СД потому что я отправил определенное количество сообщений

Та ладно, парень....все оки) Мир)))

Mc LM написал(а):

Бля парни,если че,то тут оценки обсуждаются,а вы начинаете-лох,царь!Ну напишите диссы,только в другой теме и ни каких проблем и люди порадуються!!!

Дисс - это глупость!

0

57

Кто со мной АГРОБАБРУЙСК? Мне уже пора......

0

58

"Урюк - 5/5" - без комментариев вобще пздц

Та ладно, парень....все оки) Мир)))

мир хуле)

0

59

зафлудили в теме. оценки норм. я конечно тож считаю что дмитрию выше надо ставить, там и рифмовка хорошая и смысл твердый, ясный. этот человек может вынести (я считаю) любого здесь участника. ну просто я его пару треков слышал. и это улет. а по поводу кому не понравились или понравились оценки зависит от того сколько ему поставили :D  или его друзьям, знакомым :longtongue: - я тут очень не прав, осознаю, извиняюсь, но удалять не стал, не уважительно с моей стороны. всегда должна быть своя точка зрения, ну и моя малость ошибочная вышла. Спасибо Соулу :D  моему другу :D

Отредактировано mc ED (2008-06-08 00:46:24)

0

60

mc ED написал(а):

оценки норм.

нифига не норм, Мистери полностью некомпетентен, чисто мое мнение

mc ED написал(а):

а по поводу кому не понравились или понравились оценки зависит от того сколько ему поставили :D  или его друзьям, знакомым :longtongue:

не от этого зависит! ты не прав! МС_Мэкс должен реально больше получить за рифму, он не мой друг далеко)) мы даже тут енмного с ним чето ни сразу друг друга поняли, а Урюк получает за квадраты и глаголы 5 баллов... МС_Мэкс по сравнению с Урюком должен баллов раза в два больше получить... вобщем я покачто разочарован в судействе Мистери

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждение оценок