S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Стихи и тексты » Сказка "принцесса и хуевище"


Сказка "принцесса и хуевище"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Значится так, мне вчера нехуй было делать и я вырезал минуса из классики. Нашел одну песню и придумал сказку. Уже зачитал.
---
Итак, представляем вам суперпупермегахит этого альбома от истинного хуеплетчика сказок - мистери. Правдивая история про принцессу и хуевище
Ах да, чуть не забыл предупредить вас - если поблизости есть дети, то заткните им уши и пошлите их писять и спать.
Кхе кхе
Однажды в давние давние времена
Жила была одна молодая молодая принцесса
Ой, извините, я забыл рассказать про главных героев.
В ролях: принцесса - в грязном грязном белом платье, заштопанном на жопе.
Хуевище - нечеловек, прославившийся своими тупыми мозгами.
А остальные пусть подпездывают. Я их не знаю.
Значит жила принцесса в далеком далеком логове пиздаболов
И было у нее белое белое платье
Правда она его заморала как только надела.
Принцесса так обрадовалась новому платью, что очень смачно пернула
Так на этом ослепительно грязном платье появилась дырка, из которой на всех смотрел шоколадный глаз.

0

2

Недолпв думая, принцесса начала штопать платье. А так как штопать она не умела, у платья появился хвост из использованного гандона.
Однажды, сидя вечером у окна, принцесса испытывала на себе новую модель вибратора. В это время она задумалась над тем, что хочет понастоящему поебаться и представила хуевище.
Она так увлеклась мастурбацией, что бурно кончила.
После этого она выкинула свой новый вибратор в окно с такой силой, что он улетел далеко далеко.
Через час вибратор прилетел к хуевищу и ударил его по башке.
Хуевище решил за все на свете узнать, чей это вибратор. Он понюхал его и пошел по запаху пизды принцессы и ее говна.
Через неделю по китайскому лунному календарю хуевище пришел к замку истинных пиздаболов, в котором жила принцесса.
Он кинул большой кирпич окно, которое находилось на крыше замка и попал принцессе прямо в бубен.
Хуевище вошел в замок и трахнул в жопу всю охрану.
Потом он поднялся на самый верхний этаж на лифте и зашел в комнату принцессы.

0

3

Та, увидев его голову из тыквы хеллоуэн, упала в самый каматозный обморок.
Очнулась она уже дома у хуевища, пристегнутая цепями и стоя раком.
Хуевище ебал ее в жопу каждые 10 минут.
Так они сыграли наитупейшую свадьбу на всем свете.

Все имена и события вымышленные. Эта история еще не кончилась. Продолжение слушайте в моем следующем альбоме, который выйдет хуй знает когда.
Всем пока. Послушайте эту мелодию до конца. Она отлично успакаивает
............
Конец. На ошибки не обращайте внимания. 3 сообщения - это один текст, просто я щас с телефона сижу
Ваши комментарии

0

4

Трэк залевай гад!!!!глаза балят,а так раслабимся под мелодию!!!:Dыыы

0

5

А ты безлимитку мне пробей на пару часов... Я и залью все

0

6

M1stery, такая сказка, мм...конфетка, я бы перед сном слушал ее с удовольствие)))) Долго сочинял?

0

7

Фу, как грубо(

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Стихи и тексты » Сказка "принцесса и хуевище"