S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение батла...


Обсуждение батла...

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Ну, ок. Давай здесь. Пусть в рамках бэттла этого будет всё.

0

152

Люди а можно написать текст на тему "Зачем я тут..." в лирическом стиле?

0

153

написал там чето хз.. както все странно и не очень к восприятию.. и почемуто больше как стихи читаецца =)

0

154

Ого, Дмитрий, да ты ахуенен. Риспект.

0

155

сдал текст  )))

0

156

народ мой текст кто-нибудь прочитал? если да, то высказываем свои мнения!!!

0

157

и мой shit оцените)

0

158

Шинигами, Soul - хватит вам сраться, ха, значит я правильно выбрал суть своего текста про псевдо-ниго...Рифмуйте неквадратно, не час-сейчас и прошу не надо про Робина Гуда писать, Мужчины В Трико.

0

159

Наглый Хам написал(а):

Рифмуйте неквадратно

я не собираюсь стараться на этот батл, как писал уже просто фо фан, квадраты так квадраты

0

160

Пан
есть отличные строчки, есть и мягко говоря не очень)))

Дмитрий написал(а):

написал там чето хз.. както все странно и не очень к восприятию.. и почемуто больше как стихи читаецца =)

как всегда круто, как всегда хроошая плотность рифм и созвучий!

0

161

философ aka саблязубый

так себе, мне не оч понравилось, еще и строчки))) ппц)))) сначала короткие но постепенно длина увеличивается)) это надо минус с замедлением темпа какойто мутить)))

0

162

И ЕЩЕ!!! ПОЧЕМУ МОГИЕ ДРОБЯТ СТРОКИ??? я могу так разделить свой куплет у меня и больше 60 строк получится)))

0

163

Soul, мне твой текст понравился, выражаю респект вам-такой философский получился, в целом неплохо. Еще недавно Кнопка написала, он чуток не по теме, но получился лирический...

0

164

Наглый Хам

спасибо, Кнопку знаю немного, есть один ее трек, на Стритбатл она на отборку сдавала, чето про девченку, про наркотики там было точно помню

Здесь же, если оценивать ее творение как текст то не очень, а если как стихотворение то хорошо)) в общем для меня это не текст, это стихотворение и еще... тема раскрыта лучше чем у некоторых тут, не надо ведь в каждой строчке твердить ЗАЧЕМ Я ТУТ... но возможно не совсем оригинально... в общем если оценивать как стих то твердая 4 из 5 баллов, а если как текст то только троечка

0

165

все тут расслабились, я смотрю, без своего короля :D  что тут за понты.
и вопрос: а можно меня в модеры :D  а то никогда не был им.  :D

+1

166

бырей бы 2 раунд... вот я посморел в архиве там помимо текстов еще треки какието кудато =)
принцип поясните пожалуста или ссылочку дайте где мне ответят =)

+1

167

mc ED

)))))))))))))))

0

168

фсе нашел уже =)

0

169

завтра свой тексток сдам.

0

170

Наглый Хам написал(а):

Шинигами, Soul - хватит вам сраться, ха, значит я правильно выбрал суть своего текста про псевдо-ниго...Рифмуйте неквадратно, не час-сейчас и прошу не надо про Робина Гуда писать, Мужчины В Трико.

Сосни, шелудивый. В след. раунде напишу, как тебя за щеку гопота в подъезде пёрла.

З.ы. Ну сами посудите, должен же быть на баттле отрицательный персонаж, а то тут гомосятина какая-то - все друг друга хвалят, с др поздравляют. Розовая патока слюнтявая, фу бля.

0

171

с 1 стороны прально =) хоп без соперничества както не катит =)
с другой стороны говно читатьт =)
мне ваще похуй с 3 стороны и я её буду держацца

0

172

Вообще всё дело в том что мне эти тхт баттлы оч смешны. В судьях хз кто, появляющиеся в темах и ещё до выставления оценок говорящие - вот твой текст мне понравился и твой тоже, а у остальных похуже. Причём в тех, что этому судье понравились, ничего нравишегося быть не может (рифма на однокоренные слова, ага). Я, конечно, осознаю, что тут щас тексты у все хуйня, которую даже читать и не стоит, включая меня. Тока вот у тебя, Дмитрий, там есть чего поглядеть и у Вики Церес - оригинальная задумка с фонариком.
Творческой ценности во всём этом - ноль. Рэп - он для того, чтоб его зачитывать. Я здесь только ради этого диска с прогами.

0

173

Soul написал(а):

так себе, мне не оч понравилось, еще и строчки))) ппц)))) сначала короткие но постепенно длина увеличивается)) это надо минус с замедлением темпа какойто мутить)))

насчёт нарастания строчек,я так и хтел (написать забыл)...

З.Ы. каюсь,написал текст за пол часа...обещаю во 2-м п*здато заебашитЬ)в 1-ом баттле,смог ведь покрайне мере один раунд взорвать(=

0

174

Шинигами, ты за словами следи, че это за детский лепет в текстах, про гопоту, про оральный секс? Это твой стиль?! Мэн, хочешь напиши, но свой следующий раунд я не хочу портить оскорблениями в твой адрес, вот если ты будешь моим соперником, то да, тем более я обойдусь и без матов...
Мне понравилось лишь 2 текста иВСЕ!!! Я не хвалю, прочти внимательно мои мысли, которые сказаны в моих строках, тогда и все поймешь, если конечно сможешь...Вот Soul и Кнопка это достойные соперники. МИР!
Да кстати, чуть не забыл, тут из гомиков только ТЫ и если ЧЕ я не по этой части, можешь со мной не знакомиться:)))

0

175

Ой, иди нахуй пожалуйста.

0

176

Наглый Хам
хех здря меня в расчет не береш =)
хотя дело вкуса естесенн....


философ aka саблязубый написал(а):

З.Ы. каюсь,написал текст за пол часа...обещаю во 2-м п*здато заебашитЬ)в 1-ом баттле,смог ведь покрайне мере один раунд взорвать(=

я за 40 минут =) разници в написании времени нету .. написал за 20-30 минут значит поперло...
писал 4 часа значит из пальца каждую рифму высасывал..
исключение только когда люди до ума текст двоводят ... слованекоторые меняют после записи и прослушки и тыды
на это дни могут уйти .. ато и недели =) но эт уже наверно ближе к про уровню =) нам простым смертным пол часа хватит =)

Шинигами написал(а):

Тока вот у тебя, Дмитрий, там есть чего поглядеть

так сказать поперло =) егоб до ума довести подредактировать местами интонации в минус подобрать и тру стори готово =)

Шинигами написал(а):

Рэп - он для того, чтоб его зачитывать.

вот эт правильно =) ибо даже самые охуенные рифмы и обороты можно запаганить подачкой корявой или темпом неуместным или стилем неподходящим и тд..
и можно простенький текст зачитать на уровне окуения =)

0

177

Пожалуйста?!:)))))) Шинигами, не умоляй меня, ха-ха:)))) ты жалок, парень, короче мне надоели эти бессмысленные слова в твой адрес, выясним все в баттле...
Дмитрий, у тебя реально квадраты, хоть и получается красиво, но квадратно...Тоже самое можно сочинить
Прости меня, О боже, я больше не могу жить где полно ложи,  видеть одни и те же рожи, которые идут по поим дорожкам, а не по полям с рожью, хоть наши пути и схожи, но мы срываем с них кожу...и все в таком духе:))))))) но получилось у тя неплохо. Ты третий кого я боюсь!!!:))))
А Шинигами я боюсь все равно больше, тем более если он подойдет ко мне со спины!! А-А!!!! Ха-ха, мир!!

0

178

Наглый Хам
я с твоим примером согласен только в припеве =)

а по поводу текста.... ну хз хз скока людей стока мнений

мне обычно если за трек ченить говорят то по части рифмы и её построения хвалят =)
ну да лана посморим во 2-3-4-5

0

179

Наглый Хам
кстати если я квадратен с упором на созвучия ( кроме припева)
то охарактерезуй свой текст  где тупо в конце строки  рифма рубленно? этоли не квадрат ?
вопрос без подковырки агрессии не надо =) джаст ответь =)

0

180

Наглый Хам написал(а):

Дмитрий, у тебя реально квадраты, хоть и получается красиво, но квадратно...

ржунимагу))))

Наглый Хам написал(а):

Ты третий кого я боюсь!!

он здесь первый без всяких там если и вобще))

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение батла...