S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждаем полуфинал


обсуждаем полуфинал

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Как никак, но Soul прав, это не 8 официальный МС баттл на hip-hop.ru, чтоб здесь выкладываться по полной, вот будет в финал, я уж там и постараюсь. Приятно о себе слышать такие слова от человека старше по возрасту и мастерству, к тому же я здесь из полуфиналистов самый младший, молодой, но сука, перспективный)))
Если выбирать между Паном и Soul-ом, я бы выбрал Soul-а, потому что у него интересный жизненный текст, а не вымысел про больницу, ангелов и еще чего-то, честно, я до конца так его и не прочитал.
По настоящему сильный финал будет между мной и Soul-ом и я бы хотел, чтобы именно в таком составе он бы и прошел. В своем отборочном я говорил, что я здесь по-приколу и ради стеба, чтож это  и впрямь так и мне по-барабану на победу, к тому же в призах нет ни машины, ни денег, ни хотя бы мопеда))))

Soul написал(а):

сколько людей столько мнений

И о вкусах не спорят)))) Не знаю, меня полуфинал не порадовал особо ничем, никто особо и не старается в написании, сам я написал свой текст примерно за 80 минут, в перерывах между сигаретным дымом и перепиской в аське...

Пан написал(а):

да хуй знает даже для такого беспонтовенького баттла уровень не плох, есть и по хуже

я даже знаю такие баттлы)))

Soul написал(а):

тебе Пан не знаю чего пожелать) Если это твой максимум бросай рэп, всем peace, никго обидеть не хотел, сказал лишь то что накопилось наверно

может стоит преслушаться к его словам?

0

32

Наглый Хам написал(а):

По настоящему сильный финал будет между мной и Soul-ом

Знаешь...самый младший, и самый наивненький....)) Слишком самоуверен что получиться "по настоящему сильный финал" )))

Все равно удачи....твою банальненькую историю проведут в финал....вот посмотришь...удачи...

0

33

ну да может финал и не между нами будет, это пох на самом деле

МС_Мэкс написал(а):

Все равно удачи....твою банальненькую историю проведут в финал....вот посмотришь...

у тебя я смотрю зато оригинально, вот пример тогда не связанный с музыкой, связанный с одеждой) просто мне проще так объяснить) хочешь быть не как все, хочешь както так одеться особенно да допустим, есть два пути одеться: первый это одется как клоун какойнить всяку байду на себя нацепить там, в валенках ходить летом или еще ченить, второй это одется не так как все но со вкусом и красиво,  а можно просто ходить как тебе удобней да, обычно так. Так вот) как это связано с текстами, твой текст оригинальный сделан и написан не так как другие, но это мне напоминает первый путь в одежде понимаешь, я же как и Наглый впринципе выбрали другое, не второй путь, потому что напрягаться особо неохота, делаем достаточно простые наверно тексты, но зато это смотрится нормально, я лучше буду ходить в обычной такой одежде чем одетый как клоун... вот и все)  меня прям прет на этом форуме писать всякое такое)))

0

34

O.T [СП]  так заходит иногда наблюдает за всем этим))) вот наверно думает бред пишут)))

0

35

МС_Мэкс написал(а):

Слишком самоуверен что получиться "по настоящему сильный финал" )))

Уверенность в себе на 100% - стиль Богов...Мэкс, специально для тебя:

Запомни мое имя, поверь мне, я здесь надолго
Не пытайся превзойти меня, в этом мало толку.
Ты можешь ненавидеть и таить на меня обиду,
Но только твои слезы мне говорят, что я лидер.

МС_Мэкс написал(а):

Знаешь...самый младший, и самый наивненький....))

Не будь клоуном, Мэкс, не пытайся зудить про то, что я наивен, мне твои слова абсолютно по-барабану, и в третьем раунде, я болел не за тебя, а за Mc Lm, лучше бы он вышел вместо Вас с Паном или Памом, я до сих пор путаюсь)))) В отборочном, если бы не отсеяли Дмитрия, то он бы был конкурентом...причем очень сильным, а так...мне даже скучно...

Soul написал(а):

O.T [СП]  так заходит иногда наблюдает за всем этим))) вот наверно думает бред пишут)))

Это точно, думает, что за мать вашу, нафлудили тут, уроды))))

0

36

Soul написал(а):

тебя я смотрю зато оригинально, вот пример тогда не связанный с музыкой, связанный с одеждой) просто мне проще так объяснить) хочешь быть не как все, хочешь както так одеться особенно да допустим, есть два пути одеться: первый это одется как клоун какойнить всяку байду на себя нацепить там, в валенках ходить летом или еще ченить, второй это одется не так как все но со вкусом и красиво,  а можно просто ходить как тебе удобней да, обычно так. Так вот) как это связано с текстами, твой текст оригинальный сделан и написан не так как другие, но это мне напоминает первый путь в одежде понимаешь, я же как и Наглый впринципе выбрали другое, не второй путь, потому что напрягаться особо неохота, делаем достаточно простые наверно тексты, но зато это смотрится нормально, я лучше буду ходить в обычной такой одежде чем одетый как клоун... вот и все)  меня прям прет на этом форуме писать всякое такое)))

Слышишь....ты этим сказал чтоя  клоун.......знаешь да мне пофиг на твои слова....
Хочешь и я те пример приведу???

Знаешь...в СРСР был дифицит на одежду и все ходили в одном и том же....а те, у которых появлялось что-то НЕ ТАКОЕ были довольны больше всех....так вот так же и на текстах..у всех банальность......у тебя оригинальность....ты доволен.....понятно я выразился вроде как.....так что клоун - это ты....!)

Наглый Хам написал(а):

Не будь клоуном, Мэкс, не пытайся зудить про то, что я наивен, мне твои слова абсолютно по-барабану, и в третьем раунде, я болел не за тебя, а за Mc Lm, лучше бы он вышел вместо Вас с Паном или Памом, я до сих пор путаюсь)))) В отборочном, если бы не отсеяли Дмитрия, то он бы был конкурентом...причем очень сильным, а так...мне даже скучно...

думаешь мне втои слова что-то значат??? нет конешн....я с радостью тебя вынесу на любом другом батле...только появись так как этот текст возможно не сможет превзойти твою писанину....

Наглый Хам написал(а):

Уверенность в себе на 100% - стиль Богов...Мэкс, специально для тебя:
Запомни мое имя, поверь мне, я здесь надолго
Не пытайся превзойти меня, в этом мало толку.
Ты можешь ненавидеть и таить на меня обиду,
Но только твои слезы мне говорят, что я лидер.

О мля....этим ты и показал что мал еще....хоть и не намного я старше...но умнее это явно....смысл твоих строк??? Хотел что б я рассплакался....лидер епт...

0

37

МС_Мэкс написал(а):

Слышишь....ты этим сказал чтоя  клоун.......знаешь да мне пофиг на твои слова....
Хочешь и я те пример приведу???

Я этим сказал что если оригинально и не так как у всех, то это не всегда значит что это круто, а если бы тебе правда пофиг было ты бы не стал никаких примеров приводить и прочее, но ты привел, значит зацепило тебя чтото в моих словах

0

38

УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ! КОГДА ВЫ УЖЕ ЗАЙДЕТЕ НА ФОРУМ? КОГДА ОЦЕНКИ? а то мы уже не знаем чем заняться тут...

0

39

МС_Мэкс написал(а):

Знаешь...в СРСР был дифицит на одежду и все ходили в одном и том же....а те, у которых появлялось что-то НЕ ТАКОЕ были довольны больше всех....

Ты бы еще Киевскую Русь вспомнил, сарафаны-лапти, парень, не смеши меня

МС_Мэкс написал(а):

О мля....этим ты и показал что мал еще....хоть и не намного я старше...но умнее это явно....

Кому это явно, только тебе, да? Типо умный, да? А ну-ка без раздумия ответил - столица Эфиопии, сколько будет 574 умножить на 23, а? Ну че, сосчитал, блин, без калькулятора?))))))

Soul написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ! КОГДА ВЫ УЖЕ ЗАЙДЕТЕ НА ФОРУМ? КОГДА ОЦЕНКИ? а то мы уже не знаем чем заняться тут...

Жжешь)))) Мне так скучно, что я и на тебя, Soul, скоро гнать начну))))

0

40

Soul написал(а):

то это не всегда значит что это круто,

Знаешь.....я даже не горю желанием быть крутым...вообщем забей....

Наглый Хам написал(а):

Ты бы еще Киевскую Русь вспомнил, сарафаны-лапти, парень, не смеши меня

Смотри не лопни от смеха....

Наглый Хам написал(а):

Кому это явно, только тебе, да? Типо умный, да? А ну-ка без раздумия ответил - столица Эфиопии, сколько будет 574 умножить на 23, а? Ну че, сосчитал, блин, без калькулятора?))))))

Во шутник...

0

41

Soul написал(а):

O.T [СП]  так заходит иногда наблюдает за всем этим))) вот наверно думает бред пишут)))

Наглый Хам написал(а):

Это точно, думает, что за мать вашу, нафлудили тут, уроды))))

Не парни..Я так не щитаю..Для меня может быть и ерунда а для когото реальные вещи..
И еще я щитаю что когда ураган начинается нужно эго  переждать  :)  ;)

0

42

сеня мальчишки я постораюсь!!!!правда правда :)

0

43

BLOOD

давай давай!!! и чтоб второй судья быстрее оценил!!)

0

44

Бля,да тут прям разгар страстей!Я даже уже рад что не прошел,а то и я бы в него попал еп те!)))ваще по началу как норм.было,показалось что батл более менее вроде,ну когда судьи конкретно забили х_й,а это так и есть,ваще мне кажется все и участники забили и текста уже писали от балды,по крайней мере я так делал-увидел тему,зашел,прям сразу написал,отправил,даже не посмотрев норм или нет!Да хер поверю что не найдется у судьи времени прочитать каких то 10 текстов и оценить их,реально такой организации ни на каком еще батле не видел!Или просто судьи слишком большого мнению о себе,типа хрен с ними подождут-ведь мы же судьи и мы решаем как че делать!Короче по хуй...!
А так то мне кажется победителем сдесь будет Soul или Наглый!!!Мэкс,я не спорю ты клевые текста пишешь,но мне кажется с ними не сюда,так как раскрытие темы это тоже не мало важный критерий в батле,а у тебя его ваще нет что сдесь что со мной в паре!Ты думаешь написал пиздатый текст хуй пойми про что и в конце написал-я каюсь и значит все раскрыл,глупо,но текст еще раз скажу что клевый,но не по теме!Соул,Наглый как всегда красиво,Пан тоже понравился текст!Я не хочу сказать что я охуевший рэпер-я просто высказал свою точку зрения,не сдержался)))а так всем удачи короче!!!

0

45

Mc LM написал(а):

А так то мне кажется победителем сдесь будет Soul или Наглый!!!Мэкс,я не спорю ты клевые текста пишешь,но мне кажется с ними не сюда,так как раскрытие темы это тоже не мало важный критерий в батле,а у тебя его ваще нет что сдесь что со мной в паре!Ты думаешь написал пиздатый текст хуй пойми про что и в конце написал-я каюсь и значит все раскрыл,глупо,но текст еще раз скажу что клевый,но не по теме!Соул,Наглый как всегда красиво,Пан тоже понравился текст!Я не хочу сказать что я охуевший рэпер-я просто высказал свою точку зрения,не сдержался)))а так всем удачи короче!!!

Знаешь)) Да я этот текст писла совсем на другой батл и с ним выиграли  прошел в четверть финал.....на том батле было в отборе 110 текстов...осталось 8...и я там....вообще этот батл - какашка и призы вы никогда не получите))))))))) Писс всем......

0

46

так.......ток завтра смогу....простите...а падвал....надеюсь сможет- у него дел мног...но еси че я постораюсь норм отсудить.....

0

47

Мэкс а я и ни сказал что текст хуевый,смотри лучше,я наобороту сказал-я просто говорю что он совсем не по этой теме,которая в этом раунде!

0

48

BLOOD написал(а):

так.......ток завтра смогу....простите...а падвал....надеюсь сможет- у него дел мног...но еси че я постораюсь норм отсудить.....

ну что за бред???? четыре еткста, каждый по минуте прочитать, потом 10 сек чтоб оценить итого пять минут, плюс пара мину написать оценки, 10 минут не больше.... пздц.... и типа нет времени...

0

49

Ну я про тоже,сидят на сайте-пишут,а оценить нету времени!Ваще бред!

0

50

Soul написал(а):

четыре еткста, каждый по минуте прочитать

я читаю по раз 6-7

Soul написал(а):

потом 10 сек чтоб оценить

хаааа!!!я бля щас просто так не могу оценить.....надо прям ппц ка а то опять хуевой выйду.....

Mc LM написал(а):

сидят на сайте

еси я захожу на 55 сек,отпишусь и выйду-это не "сидеть"

0

51

Спасибо, Блуд...я тебя тоже обожаю)))))

+1

52

Блад, благодарю за оценки, минусы и вправду есть...Думаю пора уже и финал устраивать, правда, Soul?)))

+1

53

МС_Мэкс написал(а):

Спасибо, Блуд...я тебя тоже обожаю)))))

:)

Наглый Хам написал(а):

Блад, благодарю за оценки, минусы и вправду есть

спс шо согласен.

Наглый Хам написал(а):

Думаю пора уже и финал устраивать, правда, Soul?)))

ждем soula и еси он согласен-я кидаю инфу на финал....

т.к. падвал пропал кудато...

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » обсуждаем полуфинал