S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Осбуждение первого раунда


Осбуждение первого раунда

Сообщений 121 страница 150 из 528

121

StaycyУ тя серьезно хороший текст......)) А ка кте мой?)

0

122

Парни а еще раз мои зацените)))))заценю ваш))

0

123

выйграть что ли этот баттл или не тратить времени....даже и не знаю....из известных мне чувачков тут только негатив...

0

124

2МС_Мэкс
Работай над рифмой, пока твой текст больше похож на белый стих

+1

125

Привет пиплы!!Харошие у вас текста!!Почти все читал!!Молодцы..Скоро и свой скину.. :)

0

126

Staycy
Ты или не видишь рифму или вообще не по адресу.......)))) Рифма есть....она не простая......)) И на белый стих ваще не катит)))

0

127

O.T [СП]
ПРИВЕТ!!!! Давай кидай.......)) ЖДЕМ!)

0

128

МС_Мэкс
Я вижу рифму, и вижу попытку ломаной рифмы
Ты спросил мое мнение, я ответила
Текст зарифмован неплотно
Содержание -норм

0

129

Staycy
про мой скажи если не влом

0

130

Staycy
Лана....спасибо)))  Я просто старался не по обычному....)) И тем более недавно пишу....

0

131

так! Кто тихона в баню послал??? Отзовить, модератор трахнутый в очко! Я же тебя за беспредел на год забаню!
Эга, колись! Это ты сделал?

0

132

M1stery
я уже тут но все же чет там было за то что я чет не то где то сказал! Епт власть чуют! :D

0

133

Даровки кварц!))))

0

134

привет, Jayy(AnT1N))))

0

135

Кварц-какойта ниопшительный!))))

0

136

Как настроение????? БРО!!!!!!!!!!!)

0

137

я если честно удивлен отношением ко мне людей в интернете. все что то от меня хотят странного....но в общем это всё суета...давайте устроим баттл. да померяемся силушкой то нашей богатырскою в рифмах и созвучиях...ладно так уж и быть я вас всех люблю

0

138

Всем привет когда оценки?

0

139

и тебе, Тихон большой привет. про оценки это ты рано конечно начал беседу. давай дождемся окончания приема текстов для начала, а потом и оценят все судьи то наши

0

140

у Кварца охереннейший текст)) в смысле мне нравится

0

141

мне тоже нравится мой текст)) правда там второй кусок все таки лишним наверно оказался

0

142

кстати, тему переименуйте, а то как то не солидно....

0

143

Кварц написал(а):

кстати, тему переименуйте, а то как то не солидно....

кварц броу чекани мои тексток)) кстати где то я тебя уже видел ты случайно на рэплайне неучаствовал??

0

144

На рэплайне вроде нет:)
а по тексту...
Основной твой недостаток что смысл размыт, просто поток мыслей.
Припев откровенно по этой причине не удался:( фишка с по-разному-разом-разум отличная, но короче ты поторопился с припевом, потому что там какая то околесица:)
куплет по технике начат клево:)потом как то непонятно. А потом мимолетное цунами. Это я вообще себе не могу представить:)
вообщем старайся и не торопись. Во втором раунде ты должен лучше себя показать:)

0

145

Кварц
ТЫ я вижу классо вов сем разбираешся да и текст твой достойный......скажи про мой пжлст...что так...и...что не так....!! Заранее благодарен!

0

146

Техника твое откровенно слабое место:(но ты недавно начал.Это отмаза:)вскоре научишься рифмовать наверно. Кстати сколько тебе лет?
Смысл раскрыт неплохо. Но кажись перестарался ты и потом начал воду лить.Там какие то элементы поучения появляются. Они не смотрятся:(
последняя фраза классная:)

0

147

Мне почти 17.....через 2 недели будет......пишу текста не больше 2-х недель......спасибо что откоментил! Я буду в дальнейшем стараться!!!

0

148

А чё вы всё у Кварца спрашиваете? Как никак но у судьей же свое мнение будет))

кстати, у меня днюха через 10 дней))

Отредактировано AlexJackpot (2008-03-04 23:06:21)

0

149

А мне через месяц только:)

0

150

чё за херня со сроками?давайте так:)

сейчас свой тексток сдам

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Осбуждение первого раунда