S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение оценок 2 раунда


Обсуждение оценок 2 раунда

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

BLOOD написал(а):

в каком месте....ты раз так говориш-обьяснись!!!

легко, приведу самые яркие примеры тогда
"пан 5\5.....хах..улыбнуло...рифмовка так же понравилась....можно было ставить и меньше но оригенальность похвальна!"
ну про раскрытие говорить не буду здесь сложно факты приводить, хотя раскрытие херовенькое (без обид Пан) лучше скажу и покажу по рифме
чувства - глупо
чувства - наружу
«фена» - бэтлах
где тут рифма?
плюс много моментов где она крайне слабая:  слова - баттла, Пана - кроватку, много - склероза ....
если ставишь 5 баллов то считаю должны быть дабл-рифма не одна и не две а больше...

далее
"mc ED 5\4,5-молодец....старался над текстом...это хорошо....но рифма не идеальна..."
тоже самое.. арсскрытие среднее оч, но факты трудно приводить какието, такчто опять по рифме
слов - готов  - ну не банальщина ли???
лжи - разбери  - оооочень слабо на последнюю букву
нормально - высоковато  - это рифма теперь называется?
стихи - лишить  - это тоже чтоли???
"ты всего лишь пешка в шахмотной игре.
пока я не размазал тебя по стене
у тебя остались последние слова...."
игре - стене - опять же крайне слабо на последнюю букву плюс послежняя строка вобще непонятно как прилеплена без рифмы
как ты - молчи  - опять оооооочень слабо
"соперники были куда сильнее, но с течением времени
станвится беднее, и лезут все кому не лень
мне тебя жаль но это твой последний день
на этом батле, что то изменить....врятли"
помоему все видно

ну вот привел пару ярких примеров

BLOOD написал(а):

Я НЕ ЭФИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

заметно

BLOOD написал(а):

где у мя выражены эмоции я непойму?

я про след раунд говорю, сможешь ли ты после моей критики в твою сторону оценивать мой текст а не мое отношение заметь не к тебе лично а к твоему судейству

""вата-ватман-ватой"...с этой рифмой в тексте перебор.."
прикопаться больше чтоли не к чему было?
пиздато - вату - ватман хорошая рифма в начале куплета
батла - избавлен - ватных - нормальная рифма в онце куплета какой еще перебор?????  в начале куплета употребил существительное а в  конце прилагательное, подумаешь являются однокоренными и че тперь это перебор?? а если рифма на одни звуки или буквы.. например
Так скажем нас воротит от вашей фальши
Не надо спрашивать что дальше здесь все по настоящему
Ебашим жестко по головам вашим, что страшно?
И головы уже в кашу так будет с каждым папашей
здесь на АЖ АШ и АЩ и это наоборот ценится потому что не так и легко это все подобрать и так зарифмовать

ЭФИКС не удаляй это сообщение, конечно пускай судит, глупо уходить... и вообще один судья эт не дело

0

32

Soul
:rofl: психануууул :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:
расслабся....

Soul написал(а):

я про след раунд говорю, сможешь ли ты после моей критики в твою сторону оценивать мой текст а не мое отношение заметь не к тебе лично а к твоему судейству

:idea: мне похуй вериш-нет на твою критику.я не в обиду говорю...но мне правда поровну нравица тебе чето или нет....

Soul написал(а):

прикопаться больше чтоли не к чему было?

бухаха.ну че я сделаю еси мне именно это не понравилось?застрелица чтоли?вообщето я всегда за тебя была и занижать бы ТЕБЕ никогда не старалась специально...так шо ненадо.

Soul написал(а):

это наоборот ценится потому что не так и легко это все подобрать и так зарифмовать

мож ты себя сам судить будеш? :idea:

0

33

Fx написал(а):

Блуд несоздавай тупые темы на всех хуй болшой и продолжай судить

бля ну бесит реально....как будто тут супер пупер мировой батл и все боряца за звание самого невьебенного и 1000000долларов...

0

34

Это везде так и на твоём баттле так будет

у меня токое тоже иногда бывает когда с судьёй несоглашаюсь и ругаюсь с ним ну получаю бан :) (я ево проста матерю :) )

0

35

BLOOD написал(а):

Soul
:rofl: психануууул :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:
расслабся....

я не психанул)) Я ПЗДЦ ВОЗМУЩЕН!!!!))) и ответил на твои вопросы, привел факты, я в чемто неправ?

BLOOD написал(а):

мне похуй вериш-нет на твою критику.я не в обиду говорю

к критике иногда стоит прислушиваться, хорошо что не повлияет, надеюсь так и будет

BLOOD написал(а):

мож ты себя сам судить будеш?

))) кста у меня вопрос было но его както пропустили, МОЖНО Я БУДУ СЛЕД БАТЛ СУДИТЬ???

Fx написал(а):

я ево проста матерю

до этого не дойдет))))
всем мир) но не смотря на все я все равно ОЧЕНЬ сильно недоволен судейством, мне совершенно непонятно как так вобще и за что люди баллы такие высокие получают

0

36

Соул её мнения такаво
на баттлах есть одна хорошая фраза: "Судья всегда прав" :)

0

37

Soul написал(а):

Я ПЗДЦ ВОЗМУЩЕН!!!!)))

релаааааааакс..............

0

38

BLOOD написал(а):

релаааааааакс..............

))) ты о чем? если я возмущен то это не значит что я чето тут психую и пздц бешусь))) может уже 3 раунд начнем? чего ждем-то??

0

39

Soul написал(а):

))) ты о чем? если я возмущен то это не значит что я чето тут психую и пздц бешусь))) может уже 3 раунд начнем? чего ждем-то??

а давайте......славик жги нам пары и темы...... :idea:

0

40

BLOOD написал(а):

а давайте......славик жги нам пары и темы

Славик это ЭФИКС я так понимаю)) он тут гдето писал что ты все сделаешь это

0

41

Наверно лучше начать 3 раунд и все!Все споры оставить во втором!Ребята давайте жить дружно!Ха ха ха)))бля уже крыша от этих батлов едет!)))

0

42

Soul написал(а):

он тут гдето писал что ты все сделаешь это

да???ну щас тогда......

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив 2-го текст баттла » Обсуждение оценок 2 раунда