S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения Полуфинала


Обсуждения Полуфинала

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Хоть и неконец баттла не серавно я хотел скозать спосибо всем участникам даже тем кто записалса и нездал текст на отбор потом нашим финалистам и полуфиналистам болшое спосибо за вашу роботу рад был читать ваши текста с 1 раунда ещо спосибо Джаю моему колеги судье и мистери организатору этого баттле и за то что он набирал судей и я туда записалса рад был судить корочи нелюблю я все это высказывать но высказал хоть и коротко но выскозал :) всех пис нетеряйтесь после баттла

нащет темы и срокав я с джеям обговорю и выставим

0

122

И тебе спасибо. И за то что судил, и за дуэль :) и остальным судьям спасибо. И всем участникам респект. Не теряйтесь после окончания текстового батла. Будет еще и командный. Форум правда пару дней работать возмоено будет с ошибками...

0

123

Народ это вам всем спасибо))))))за участие))))Удачи всем, вов всем))))!!!

0

124

прикольно смотрится со стороны как мы тут друг друга благодарим, мы конечно все вежливые и все люди. но на батле я такое редко вижу. но чтоб мы все, это впервые. все отлично :D

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения Полуфинала