S.A.M. Music Prodactions

Форум группы S.A.M.M.
Обсуждение музыки, батлы, призы.

S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family

Объявление

Извините, но батлов на ближайшее время не намечается в связи с переходом сайта на другой сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения Полуфинала


Обсуждения Полуфинала

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

M1stery написал(а):

з.ы. Вы все можете зачитывать?

могу...но качество не оч((((
А что значит МНЕ ПОРА В АГРОБОБРУЙСК??)))

0

32

M1stery
Я без проблем..
Только в таком случае финал отдавайте сразу детке!! :)
МС_Мэкс
Думаю он имел в виду что текста пишешь хорошие!!
;)

0

33

ну все.... я в аггробабруйск :D
M1stery ага. я согласен. а в чем подкол)) а можно надпись: на пути в аггробабруйск? :D

Отредактировано mc ED (2008-04-28 16:33:34)

0

34

M1stery
а как же. я думаю здесь не у кого нет проблем с зачитыванием ( я имею ввиду полуфиналистов)

0

35

O.T [СП написал(а):

]Только в таком случае финал отдавайте сразу детке!!

НИФИГА))) ФИНАЛ МОЙ!!!

0

36

МС_Мэкс написал(а):

НИФИГА))) ФИНАЛ МОЙ!!!

а также мой и оути

народ всем сюда. время заканчивается. отписываемся после прослушки треков, решается наша с оути судьба, принимаются только коменты.

Отредактировано mc ED (2008-04-28 17:17:45)

0

37

mc ED написал(а):

а также мой и оути

В финал только один из вас......!!!! )))
ПИШУ СЛЕДУЮЩИЕ СТРОКИ С ГЛУБОКОЙ САМОУВЕРЕНОСТЬЮ)!!
КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ В ФИНАЛ?)))

0

38

МС_Мэкс написал(а):

ПИШУ СЛЕДУЮЩИЕ СТРОКИ С ГЛУБОКОЙ САМОУВЕРЕНОСТЬЮ)!!КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ В ФИНАЛ?)))

может не с самоуверенностью, а надеждой. так как она хороший соперник и самоуверенности мало

0

39

mc ED написал(а):

может не с самоуверенностью, а надеждой. так как она хороший соперник и самоуверенности мало

"Надеждой живут ничтожные умы..." - сказал ГЕТЕ!!))
Так что все зависит от моего таланта писАть.....!!!

0

40

МС_Мэкс
Тот кто это сказал нихуя не смыслит..Нет надежды ты гнилой человек!!!
Нужна как надежда так и талант..
А финал не твой братишка  :longtongue: ...
Я устрою Клуб кумиров Детки си!!!И с нашей поддержкой она пойдет брать батл ххх  :)
Хотя охота и Эда там увидеть!! :)
Мекс хоть ты и молодец но кто будет в финале мне ясно..Я намекну это Э...   и   Дет.....
Кто из нас прав время покажет  :longtongue:  :)
Всем пис!!!

0

41

А и прошу плиссссс коментов накатать поповоду моего текста на ПОЛУФИНАЛ..

Зарание Спасибо
:)

0

42

O.T [СП написал(а):

]МС_Мэкс
Тот кто это сказал нихуя не смыслит..Нет надежды ты гнилой человек!!!
Нужна как надежда так и талант..
А финал не твой братишка   ...
Я устрою Клуб кумиров Детки си!!!И с нашей поддержкой она пойдет брать батл ххх   
Хотя охота и Эда там увидеть!! 
Мекс хоть ты и молодец но кто будет в финале мне ясно..Я намекну это Э...   и   Дет.....
Кто из нас прав время покажет     
Всем пис!!!

Ты хочешь сказать что писатель и мыслитель ГЕТЕ нихуя не смыслит?)) ггггг.....та ладно....это я просто цытату вспомнил.....а так то конешн надежда есть....
А на счет того что будет в финале.....то, братишка, мы посомтрим....я не сдамся.....!!!!! ОТАК!!!)

0

43

O.T [СП написал(а):

]А и прошу плиссссс коментов накатать поповоду моего текста на ПОЛУФИНАЛ..
Зарание Спасибо

Текст норм.....со вставочкой даж)))) посомтрим что ответит Эд.....и тогда я те скажу чей лучше))
И кста...почему ты пишешь во втором тексте подряд слова:
ЭТО МОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТЕКСТ)))) В том раунде писал...ва этом.....))) Это ж не финал еще)!!!

0

44

МС_Мэкс
Я тебя за это и уважаю!!!!!Так как я тоже не сдавался  :) 
И надеюсь на лучшее братка..А тебе от всей души удачи  :) !!!!!!
А нащет ГЕТЕ ххх так там братка ситуацыя такова даже если бы это сказал мендилеев ххх или например Эйнштейн и мне бы показалось иначе я бы сказал что думаю иначе!!
ТОКА ТОКА ТАК СУКА!!!  :)  Вот такой вот он О.Т!!!
Респект брат  :)

0

45

Думал там вылечю..Но ща я уверен  :)

0

46

O.T [СП написал(а):

]Думал там вылечю..Но ща я уверен

ГДЕ?)

0

47

В прошлом раунде

0

48

O.T [СП написал(а):

]В прошлом раунде

аааа.......пянтно...а я знал что не вылечу в прошлом раунде)) так как тот текст мне оч понравился  ион сильный))))0
А в этом тоже буду старатся....!!!)

0

49

Них@@ вы тут нафлудили )) ну думаю вы поняли какой сюрприз ждет вас в финале... Вместо текстов сдать треки... Надеюсь все 4 согласны. Если кто-то не согласен, то будем тексты сдавать...

0

50

M1stery написал(а):

Них@@ вы тут нафлудили )) ну думаю вы поняли какой сюрприз ждет вас в финале... Вместо текстов сдать треки... Надеюсь все 4 согласны. Если кто-то не согласен, то будем тексты сдавать...

Я, если пройду в финал, НЕ СОГЛАСЕН трэк писать, так как я плохо читаю.....я мало тренируюсь......ИЗВИНИТЕ.....

0

51

если я пройду, я буду не против трека, но сиджи в этом тоже сильна. надеюсь на финал дадут дней 5. но у меня текста лучше чем треки. но если очень постараться...) )))))))))))

0

52

mc ED написал(а):

если я пройду, я буду не против трека, но сиджи в этом тоже сильна. надеюсь на финал дадут дней 5. но у меня текста лучше чем треки. но если очень постараться...) )))))))))))

ШО ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ В СИДЖИ ВСЕ??? СПИСУЮТ МЕНЯ СО СЧЕТОВ СРАЗУ((((

0

53

МС_Мэкс
если ты не заметил, то вчитайся. если проходишь ты то автоматом не будет треков, а если она то возможны треки, и я сказал что в треках она сильна, а не то что она проходит дальше,этот вопрос вам нужно решить. хотя это текстовый батл

0

54

mc ED написал(а):

МС_Мэкс
если ты не заметил, то вчитайся. если проходишь ты то автоматом не будет треков, а если она то возможны треки, и я сказал что в треках она сильна, а не то что она проходит дальше,этот вопрос вам нужно решить. хотя это текстовый батл

короче забей, бро)))) Все будет норм!!!)

0

55

M1stery написал(а):

Них@@ вы тут нафлудили )) ну думаю вы поняли какой сюрприз ждет вас в финале... Вместо текстов сдать треки... Надеюсь все 4 согласны. Если кто-то не согласен, то будем тексты сдавать...

Это плохая идея потому что не все кто пишут текста хорошо читают некоторым качество мешает некоторым ещо чтота так что мне эта задумка непонраву

а на щет ихних рангов это ты их опозорил чисто с моей точки зрения гыгыгы аггро сосет!!!!

0

56

Fx написал(а):

а на щет ихних рангов это ты их опозорил чисто с моей точки зрения гыгыгы аггро сосет!!!!

ггггг)))))))))

0

57

Бухахаха....всем Драсти:D

0

58

Jayy(AnT1N) написал(а):

Бухахаха....всем Драсти:D

ПРИВЕТ)!!!

0

59

когда я не вошел под своим именем, то было везде черный формат а как вошел все стало также как и раньше :'(

0

60

mc ED написал(а):

когда я не вошел под своим именем, то было везде черный формат а как вошел все стало также как и раньше

Ты испугался?))гггггг

0


Вы здесь » S.A.M. Music Prodaction's & Ant1n family » Архив (1-го текстового баттла) » Обсуждения Полуфинала